Новые ароматы весны от Viktor&Rolf и Lancome


9 май 2017

rassilka may

Уважаемые клиенты интернет магазина interparfum, сегодня мы представляем Вам новые поступления весны 2017 года. Сегодня речь пойдет об ароматахViktor&Rolf. Это один из самых стильных производителей элитной парфюмерии высшего класса. Ароматы Viktor&Rolf знакомы Вам по парфюмерной композиции Flowerbomb. Ароматы отличает прекрасное звучание нот, грация и эйфория. Ваша красота и молодость будут достойно подчеркнуты незабываемыми ароматами нового поколения парфюмерии. Приближается время отпусков и романтических путешествий, в летнюю жару становятся особенно актуальны стойкие и эффектные ароматы, но при этом не вульгарные и не резкие. Таким открытием для Вас, способным радовать и предвосхищать успех, могут стать ароматы Viktor&Rolf. Но и это ещё не всё, также, любимец женщин, Дом МодыLancome, представил обновлённую версию своего бестселлера miracle. Сегодня, это современный и желанный эликсир из Ваших чувств, красоты и желания любви. Откройте для себя новые ароматы, это удивительный мир, где новейшие технологии и разработки молекулярной химии поставлены на службу женской красоте, чувствам и романтическому настроению!

***
viktor rolf flowerbomb bloom 1

Viktor&Rolf Flowerbomb Bloom

Первая новинка сегодняшнего выпуска, это новый аромат Viktor&Rolf Flowerbomb Bloom. Прекрасный цветочный аромат, пришел на смену бестселлеру прошлых лет, ароматуFlowerbomb Viktor&Rolf. Автор аромата Домитий Бертье руководствовалась именно нежностью и роскошным звучанием аромата нового поколения. Помимо традиционных цитрусовых и цветочных нот, в том числе с Дамасской розой, которая имеет неповторимое богатое благоухание, автор использовала так называемый "жидкий воздух", который имитирует прохладу с горных вершин и ледяных родников. Композиция не перегружена ингредиентами, однако высокий класс парфюмерии Viktor&Rolf, обеспечивает продолжительное и "живое" звучание аромата, эффектные каскады цветочных нот и стильный шлейф с благородными древесными оттенками.

***
viktor rolf spring summer 1

Viktor&Rolf Bombon Spring Summer

А это, ещё одна очаровательная новинка от Viktor&Rolf для Вашей красоты и ярких эмоций. Новый аромат Viktor&Rolf Bombon Spring Summer также продолжает модную линию Bonbon, которая стартовала несколько лет назад. Цветочный, фруктовый, сладкий аромат построен вокруг нот карамели, которые гармонично сочетаются с нежными фруктами и изысканными цветочными оттенками. Гурманские оттенки Гуайяковой древесины и белого кедра образуют гурманский шлейф. Начало композиции радует динамикой апельсина и нежностью черной смородины. Цветы в "сердце" аромата, с добавлением персика, создают "живой" эффект и придают аромату необходимую эйфорию свойственную для жарких летних вечеринок. Это стойкий и эффектный аромат для Вашей красоты, для искушения и создания особенной атмосферы для романтических приключений и незабываемых встреч.

***
lancome miracle blossom 1

Miracle Blossom Lancome

А это ещё один сюрприз сегодняшнего выпуска. Дом Моды Lancome представил обновлённую версию своего бестселлера miracle Lancome. Этот аромат знаком большинству из Вас, у многих из Вас с этим ароматом связаны самые тёплые воспоминания. И сегодня, парфюмеры Lancome Paris предлагают Вам новый цветочный аромат Miracle Blossom Lancome. Вы узнаете в новом аромате что-то от великого предшественника, но теперь, самая пора начать новую главу, снова окунуться в мир наслаждения и эйфории от Lancome. Цитрусовое начало miracle, нежное "цветочное сердце" и изысканный шлейф с волнующим мускусом и эффектным сандалом. Этот аромат, как и в прошлом, меняет мир, Вы снова ощущаете блаженство, Вас окружают любимые оттенки, необходимая динамика и чувство праздника. Прекрасный эликсир для летнего времени, отсутствие резких и удушливых оттенков, безупречная стойкость и гармоничное звучание нот, именно это мы ждём от лидера элитной косметики и парфюмерии - Дома Lancome Paris.

***
jhg not a perfume 1

Juliette Has a Gun Not a Perfume

Также, хотим обратить Ваше внимание на уникальные ароматы Juliette Has A Gun, это прекрасные ароматы для наступающего лета, отличная цена в нашем магазине и прекрасные характеристики ароматов доставят Вам настоящее удовольствие, это настоящий праздник Вашей красоты, любви и романтики. Такой аромат, как Not A Perfumeили Lady Vengeance Вы можете смело брать с собой в отпуск, а в свободное время или на вечеринках у друзей, Вы всегда будете уверены и одухотворены благодаря самым современным решениям и сложным формулам ароматов, использующим молекулярный синтез.

***
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100