Что подарить на новый год, делимся с Вами впечатлениями!


21 декабрь 2020

rassilka 2021
 

Здравствуйте Дорогие покупатели, сегодня мы хотим от всего сердца поздравить Вас с наступающим Новым 2021 годом! Мы желаем Вам здоровья, новых творческих побед, любви, счастья и исполнения сказочных желаний. Как всегда, на кануне Нового Года возникает вопрос, а что подарить родным и близким людям? Сегодня, мы представим Вам наиболее оптимальные подарки, которые сделают праздник более искрометным и запоминающимся. Новые коллекции великолепных ароматов Вам точно понравятся, мы предложим Вам духи из разных ценовых категорий. Вам остаётся лишь сделать выбор и приобрести что-нибудь из нашего ассортимента. Хотим пожелать Вам хороших и веселых Новогодних каникул, берегите свое здоровье, старайтесь носить маску и перчатки, и соблюдать правила личной гигиены. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией CDEK, введите вместо города Москва (кликните на город Москва) и введите Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
juliette has a gun lipstick fever 1

Juliette Has A Gun

Если Вы подзабыли или до сих пор незнакомы с продукцией Juliette Has A Gun, Вам нужно срочно исправить этот пробел. Это очень красивые, современные, ароматы с прекрасными характеристиками. Наиболее удачные ароматы в этой коллекции, это Juliette Has A Gun Lipstick Fever, это самый новый аромат коллекции в цветочном фруктовом стиле, одним из центральных ароматов коллекии, является композиция Juliette Has A Gun Not A Perfume, это прекрасный древесно-мускусный аромат с нейтральным звучанием, его оценят по достоинству! Также, универсальной композицией с очень желанным звучанием является аромат Juliette Has A Gun Anyway, это мускусная, цветочная, древесная, цитрусовая композиция, в том числе на каждый день. Все ароматы Juliette Has A Gun полны оптимизма и романтических грёз.

***
***
hfc wear love everywhere 1

HFC Haute Fragrance Company

Это дорогие ароматы с самыми высокими характеристиками. Одна упаковка аромата вызывает восхищение. Эти ароматы стоят дороже, но цена оправдывается красотой композиций, сказочным волнующим желанием полным страстных искр и наслаждения. такой аромат под Новогодней Ёлочкой будет смотреться просто великолепно! Обратите внимание на ароматы HFC Wear Love Everywhere, это аромат в цветочном стиле, вдохновляющий и очаровывающий. Звучание нот Вас приятно удивит, это настоящее чудо элитной парфюмерии. Также, в этой коллекции ароматов можно выбрать HFC Diamond In The Sky, это восточный аромат для женщин от 30 лет. Богатая и насыщенная формула композиции позволит Вам встретить праздник во всей красе, разве стоит отказывать себе в маленьком удовольствии. Также, хотим отметить прекрасный аромат HFC Indian Venus, это цветочная, древесно-мускусная композиция, полная магнетизма и интриги. Хотите создать сказочное настроение и окунуться в мир любви, это аромат так и ждет Вас! Для мужчин, прекрасно подойдет восточный аромат HFC Or Noir, это мужественный коктейль элегантности, интриги и педантичности. Современный мужской шедевр парфюмерии, его облако не отпустит Вас, стоит нанести лишь несколько капель этого эликсира!

***
vilhelm parfumerie mango skin 1

Vilhelm Parfumerie

Vilhelm Parfumerie это ароматы с максимальным эффектом драйва и роскоши. Запоминающееся звучание композиций, неповторимая гармония оттенков и хитросплетений нот, превратили эти ароматы в неиссякаемый источник наслаждения и любви. Аромат Vilhelm Parfumerie Mango Skin, это цветочная фруктовая композиция с "оживляющим" эффектом. Аромат буквально создает на Ваших глазах настроение праздника и эйфории. Отличный аромат для женщин от 20 лет. Здесь интрига гармонирует с динамикой и красотой звучания. Неординарная упаковка, здесь есть всё, чтобы удивлять и очаровывать! Вторым ароматом, который мы хоти предложить Вашему вниманию стал Vilhelm Parfumerie Poets Of Berlin. Это особенный аромат для создания неповторимой атмосферы романтики и чувственности. Это именно уютный аромат в нотах которого Вы вместе улетаете в Ваш мир сказочных чувств. Побудьте выше проблем и суеты, Vilhelm Parfumerie создан для сказки и волшебных ощущений! Также, можно отметить цветочный восточный аромат Vilhelm Parfumerie Room Service. Это цветочный восточный аромат здесь доминируют оттенки чистоты и нежности цветов. Красивый и элегантный аромат, мир вокруг Вас наполнится неповторимыми оттенками включая гурманские ноты черной амбры, сливочные богатые ноты сандала и волнующие оттенки мускуса.

***
attar musk kashmir 1

Attar Collection

Attar Collection это ароматы обладающие волшебным незабываемым и полным наслаждения звучанием. Вы точно найдете самый любимый свой аромат из этой коллекции, ведь цены здесь не столь высоки, а оформление ароматов очень праздничное и желанное. Наиболее спрашиваемые ароматы этой коллекции Attar Collection Musk Kashmir. Это цветочный древесно-мускусный аромат с оттенком чистоты и нежности. Удивительное влияние мускуса на фоне дорого звучания сандала и дуэта гвоздики и гардении, создаёт неповторимый мир чувств и романтических грёз. Попробуйте этот аромат, он точно Вам понравится. Ещё одним чудом от Attar Collection стал аромат Attar Collection Al Rayhan. Это цветочный, фруктовый сладкий аромат в котором экзотические цветы и фрукты создают фантастический ансамбль оттенков на фоне звучания мускуса и лёгкого налёта пудровых оттенков. Откройте настоящее волшебство и сказочный мир Ваших фантазий вместе с Al Rayhan и летним романтическим ансамблем нот! Все ароматы очень красивые и практичные в коллекции Attar Collection, это ещё одна новинка, ориентальный цветочный аромат Attar Collection Azalea. Перед Вами ночной Дубай, тысячи огней, искушение, драйв и фантастическое настроение, полное предвкушения и эйфории. Аромат сочетает в себе удивительное звучание орхидеи, особенное звучание нот сандала, марципана и экстракта ванили. Тёплый плавный и шикарный аромат из мира Востока, прекрасное оформление и настоящий сюрприз для Вас! Также, хочется отметить новые ароматы 2020 года Attar Collection Crystal Love For Him и Attar Collection Crystal Love For Her Это ароматы имеют также очень высокие характеристики и способны удивить Вас и наполнить мир вокруг Вас магнетизмом и добротой. Вы можете пройти по ссылкам и подробнее почитать про новые ароматы.

***
amouage enclave 1

Amouage

Amouage это особенный мир ароматов, которые невозможно привязать ни к одной известной линии парфюмерии. Это сложные персонифицированный ароматы с сложными переплетениями нот и игрой тысяч оттенков. Новым мужским ароматов стал Amouage Enclave это мужской восточный фужерный аромат с непредсказуемым звучанием. Сложное сочетание звучания перечной мяты, кардамона, корицы, олибанума, пачули, ветивера и розы в союзе с молекулой Amber Xtreme и дорогим сочетанием лабданума и кожи. Покпатели отметили схожесть звучания аромата с оттенками горького шоколада с жидкой мятной начинкой. Подробнее Вы можете посмотреть по ссылке на сайте и, в отзывах покупателей. Также, мы представляем новый женский аромат в цветочном восточном стиле, это Amouage Ashore. Это аромат в котором доминирует оттенок жасмина. Для создания ансамбля дорогих нот, авторы добавили интригу в виде серой амбры, дорогих нот сандала, теплых солнечных оттенков и нот розы. Прекрасный аромат для Вашей красоты и максимального эффекта. Окунитесь в мир Amouage и почувствуйте, как сказка сама пришла в Ваш мир! Amouage это дорогой подарок, однако наши цены, позволяют Вам насладиться богатым и изысканным звучанием этих элитных ароматов.

***
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100