Ароматы, с которыми Вы всегда на высоте!


29 январь 2021

rassilka jan 2021 2
 

Здравствуйте Дорогие покупатели, заканчиваются волшебные новогодние праздники, но это не повод для грусти, потому что зимушка зима продолжается и дарит нам много радостных дней, красоту и сказочное настроение. Сегодня мы представим Вам ароматы, с которыми Вы всегда будете чувствовать себя уверенно, эти композиции наполнены мотивацией, романтикой и вдохновением. Это далеко не самые дешевые ароматы, но в нашем магазине, цена на большинство ароматов не такая шокирующая. Скажем больше, купив у нас некоторые парфюмерные композиции, Вы экономите деньги, на которые можно купить не самые дешевые горные или беговые лыжи. Мы ждем Вас, ценим Ваш интерес к нашему магазину и всегда выполним Ваши заказы!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией CDEK, введите вместо города Москва (кликните на город Москва) и введите Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
***
ex nihilo fleur narcotique 1

Ex Nihilo Fleur Narcotique

Это один из самых интригующих брендов, Ex Nihilo стал одним из самых востребованных производителей наших дней. Аромат Ex Nihilo Fleur Narcotique стал желанным эликсиром с романтическим посылом и просто ароматом для отличного настроения. Сочное начало аромата с бергамотом, личи и персиком сразу меняет Ваше настроение и снимает стресс. "Сердце" композиции с удивительными цветами любви, буквально уносит Вас из мира суеты и проблем; здесь жасмин, пион и экзотика цветка апельсина. Шлейф аромата наполнен музыкой любви и тайных желаний с мускусом, мох придаёт аромату таинственность и уют, а дорогие древесные оттенки, придают композиции грацию и выраженность.

***
ex nihilo gold immortals 1

Ex Nihilo Gold Immortals

Перед Вами новый восточный цветочный аромат от бренда Ex Nihilo, это желанный и эффектный Ex Nihilo Gold Immortals. Аромат получил самые высокие оценки покупателей, Вы сможете посмотреть отзывы, для этого кликните на картинку с ароматом и в тексте описания Вы найдете ссылку на отзывы! Начало композиции открывается нотами груши и бодрящего бергамота. В "сердце" аромата яркий пион и интересный ингредиент LYSYLANG (объединенное звучание жасмbна, монои, франжипани, лилии, кокосового молочка, а также пудровый, пряный и акватический пассаж). Шлейф аромата звучит гурманскими оттенками бобов тонка, волнующими пассажами амбры и манящими нотами мускуса. Это современная композиция, отличная стойкость и нетривиальное звучание, обязательно познакомьтесь с этим ароматом!

***
ex nihilo venenum kiss 1

Ex Nihilo Venenum Kiss

Еще один аромат, который получил восторженные отзывы покупателей. Свежий, пряный, амбровый аромат Ex Nihilo Venenum Kiss. Композиция яркая, хищная, глубокая и наполненная энергией любви. Аромат открывается приятными оттенками шафрана на фоне дорогих оттенков мускатного ореха и нероли. В "сердце" композиции, яркая розочка, интригующая амбра и артемизия, которая зовет Вас в мир нежности и весны. Шлейф аромата пропитан нежной музыкой ванили, изысканностью сандала и стиракса. По описанию покупателей, в аромате ощущается солирование ландыша. Прекрасный аромат для вашего вдохновения и бесконечной романтики.

***
attar musk kashmir 1

Attar Collection Musk Kashmir

Это прекрасный и желанный аромат. Мы настоятельно рекомендуем Вам познакомиться с ароматами Attar Collection в розничных магазинах парфюмерии. Все ароматы имеют достойное и нетривиальное звучание, наполненное сказочными пассажами дорогих ингредиентов. Аромат Attar Collection Musk Kashmir излучает желание, аромат чистоты и нежности. Это цветочная древесно-мускусная композиция в современном стиле. В составе аромата; белый мускус, белый перец, дорогие, изысканные сливочные оттенки сандала, женственные ноты гардении и мотивирующий аккорд гвоздики. Покупатели очень тепло отзываются об этом аромате, Attar Collection Musk Kashmir достоин Вашего внимания, а цена Вас приятно порадует, обязательно запланируйте его покупку или познакомьтесь с этой композицией, рекомендуем!

***
The House of Oud Live in Colours 1

The House of Oud THOO Live in Colours

Очень хочется отметить этот аромат, The House of Oud THOO Live in Colours древесный фужерный эликсир Вашей активности, Вашей энергии и женственности. Аромат открывается мотивирующими нотами грейпфрута, лимона и красных фруктов. В "сердце" аромата горький оттенок имбиря и провокационная теплота розового перца. Шлейф аромата интригует нотами амбры, приглашает в мир чувств с нотами мускуса, а хиноки, привносит волшебный лесной оттенок. Ароматы The House of Oud (THOO) обладаю очень высоким качеством. Вы почувствуете как мир меняет краски, а Вы снова и снова исполнены желанием творить, работать или заниматься спортом. Это ароматы нового уровня, это шаг вперед и Вы непременно это почувствуете. Попробовать эти ароматы можно в центральных магазинах, а данный аромат можно покупать даже не тестируя, просто прочтите отзывы, ссылку на отзывы Вы найдете в тексте описания, кликните на картинку с ароматом в левой колонке.

***
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100