Скоро Новый Год, приглашаем Вас за подарками, специальная подборка (1)


4 декабрь 2022

rassilka december 2022

Здравствуйте, мы стараемся не так часто беспокоить Вас! Нас ждут Новогодние Праздники, мы с радостью приглашаем Вас выбрать подарки для своих родных и близких Вам людей. Хотим отметить, что цены на элитную парфюмерию не столь уж большие, мы с радостью поможем Вам и подскажем Вам духи, которые Вы можете подарить или приобрести себе, чтобы поддержать праздничное настроение. Если Вы живете не в Москве, заложите 4-6 дней на доставку ароматов до Вашего города. Как всегда, мы предлагаем Вам исключительно качественные парфюмерные композиции, многие из Вас уже давно знают наш магазин, поэтому покупать тут парфюмерию совершенно безопасно. Спасибо Вам, что многие годы Вы возвращаетесь к нам, именно это настоящий подарок для нас. Будем Вам крайне признательны, если Вы расскажете про нас своим друзьям, так как некоторые покупатели не верят, что духи у нас оригинальные. Ваша рекомендация, это самая дорогая реклама нашего сайта! Поздравляем Вас и Ваших родных с наступающими праздниками, пусть новый год принесет нам радость и любовь. Здоровья, счастья и немножечко волшебства Вашим семьям. Всегда рады Вам и ждем всех Вас!

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
byredo bal d afrique 1

Byredo Bal d'Afrique

Это один из уникальных брендов, которые составили вершину мировой элитной парфюмерии премиум класса. Данный аромат Byredo Bal D'Afrique стал одним из главных любимцем среди почитателей ароматов нишевой парфюмерии. Обворожительное звучание аромата, невероятный подбор ингредиентов с элементами экзотики и особенной динами, превратили этот аромат в эликсир счастья, вдохновения и наслаждения для Вас. Его можно смело выбирать для подарка, сама упаковка выглядит празднично и эффектно. Это цветочный, восточный, древесный аромат, который оправдает Ваши самые смелые ожидания. Также, в этой коллекции ароматов можно порекомендовать композиции; цветочный альдегидный аромат Byredo Blanche, восточный цветочный аромат Byredo Mojave Ghostи древесный фужерный аромат Byredo Gypsy Water, все эти ароматы имеют невероятный магнетизм и обладают шармом, они вызывают восхищение и радость, Вы не пожалеете о такой покупке.

***
vilhelm parfumerie dear polly 1

Vilhelm Parfumerie

Один из ведущих брендов, ароматы Vilhelm Parfumerie преображаются на Вашей коже. Это настоящая игра оттенков и настроений, уникальные ароматы, которые вдохновляют и мотивируют Вас. Сложнейшие формулы композиций и невероятное звучание, превратили эти ароматы в любимцев среди гурманов качественного парфюма и, в частности, ароматов бренда Vilhelm Parfumerie. Особенно рекомендуем обратить внимание на ароматы Dear Polly, Mango Skin и Poets of Berlin. Аромат Dear Polly является одним из ведущих в мире, это практически одни из самых желанных духов!

***
attar musk kashmir 1

Attar Collection Musk Kashmir

Ароматы Attar Collection стали настоящим открытием для поклонников элитной парфюмерии, при относительно невысокой стоимости, Вы получаете прекрасные ароматы с самыми высокими характеристиками и продолжительным звучанием нот. Вам остаётся лишь выбрать нужный аромат, Вы можете перезвонить или написать нам, мы поможем Вам в выборе подходящего аромата из этой коллекции. Здесь прежде всего подкупает невысокая цена, подарочное оформление упаковки и самого флакона аромата. Одним из любимце коллекции, стал гурманский аромат Attar Collectioon Musk Kashmir, этот аромат излучает аромат чистоты, Вы получаете утонченный, чувственный эликсир в сердце которого дорогие оттенки мускуса, сандала, белого перца, гардении и гвоздики. Отметим, что в этой коллекции ароматов есть композиции на любой вкус, от фруктовых, до сладких и пряных ароматов. Всё завит от Вашего выбора.

***
escentric 02 escentric molecules 1

escentric molecules

Это очень популярный бренд. Ароматы escentric molecules наделены рядом инновационных достижений, позволяющих интегрировать в аромат так называемые составные блоки из специально синтезированных ингредиентов. Один такой блок, может заменить целый ряд ингредиентов. Эти блоки называют молекулами. Сейчас это стало очень модным течением, и уже многие парфюмерные композиции используют эти технологии. Самыми любимыми ароматами здесь стали escentric 02, escentric 01 и escentric 05, также аромат molecule 01, ароматы с названием эсцентрик звучат традиционно, как и большинство ароматов, но наличие специальных ингредиентов, подстраивает это звучание под Вас. Ароматы молекулез, например molecule 02, звучат облачно, объемно, их ощущаешь эпизодически, как бы волнами. В разделе escentric molecules хорошей новостью стал выпуск новых ароматов серии Molecules M+ в объеме 30 мл. Для тех, кто не знает, что такое M+, это первая серия ароматов molecules, которые содержали ингредиент синтеза Iso E Super, они практически не имели запаха и звучали только при изменении Вашего эмоционального фона, теперь, с появлением ароматовM+ Iris, M+ Patchouli, M+ Mandarin этот ингредиент звучит и дарит Вам уверенность и прекрасное романтическое или деловое настроение.

***
juliette has a gun not a perfume superdose 1

Juliette Has A Gun

Juliette Has A Gun это один из премиум брендов, который Вы можете приобрести у нас по отличным ценам. Это ароматы, которые подходят всем, всегда и на любой случай. Прекрасные формулы композиций, ничего не напрягает, ничего не отталкивает, это отличный подарок для Вашей девушки или если Вы не знаете, что купить себе, сбились с толку, сами не уверены, что именно купить, сладкое или свежее, не хочется тратить большие деньги, а хочется высокого качества ароматов и грациозного звучания парфюмерии, вдохновения наконец, вот тогда, Juliette Has A Gun приходит на выручку, рекомендуем ароматы, Not A Perfume, Anyway, Moscow Mule, Vanilla Vibes. Ароматы выше всяческих похвал, если Вы хотите ещё более утонченной композиции, посмотрите аромат Juliette Has A Gun White Spirit, гарантируем Вам самые положительные эмоции и позитивное настроение с ароматами от Juliette Has A Gun!

***

Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100