Скоро Новый Год, приглашаем Вас за подарками, специальная подборка (2)


4 декабрь 2022

rassilka december 2022

Здравствуйте, мы стараемся не так часто беспокоить Вас! Нас ждут Новогодние Праздники, мы с радостью приглашаем Вас выбрать подарки для своих родных и близких Вам людей. Хотим отметить, что цены на элитную парфюмерию не столь уж большие, мы с радостью поможем Вам и подскажем Вам духи, которые Вы можете подарить или приобрести себе, чтобы поддержать праздничное настроение. Если Вы живете не в Москве, заложите 4-6 дней на доставку ароматов до Вашего города. Как всегда, мы предлагаем Вам исключительно качественные парфюмерные композиции, многие из Вас уже давно знают наш магазин, поэтому покупать тут парфюмерию совершенно безопасно. Спасибо Вам, что многие годы Вы возвращаетесь к нам, именно это настоящий подарок для нас. Будем Вам крайне признательны, если Вы расскажете про нас своим друзьям, так как некоторые покупатели не верят, что духи у нас оригинальные. Ваша рекомендация, это самая дорогая реклама нашего сайта! Поздравляем Вас и Ваших родных с наступающими праздниками, пусть новый год принесет нам радость и любовь. Здоровья, счастья и немножечко волшебства Вашим семьям. Всегда рады Вам и ждем всех Вас!

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
ormonde jayne champaca 1

Ormonde Jayne Champaca

Ароматы из коллекции Ormonde Jayne, это уникальные эликсиры для Вашего наслаждения и прежде всего уверенности в себе. Происхождение ароматов - Великобритания, отсюда и особенный утонченный стиль ароматов, неповторимая грация, невероятная проработка деталей и нюансов звучания композиций. Данный аромат, Ormonde Jayne Champaca, это флагман коллекции, его звучание очень новогоднее, очень праздничное и радостное. Особенный эффект добавляет цветок чампака, который раскрывает свои чары и экзотический пассаж на фоне нот фрезии, зеленого чая, нероли и бамбука. Отличный аромат с самыми высокими характеристиками. Упаковка аромата большая, поэтому выглядит очень подарочно, но в тоже время консервативно.

***
shaik 77 1

Opulent Shaik

Ароматы Shaik (Шейх) подкупают не только красивым и элегантным звучанием, здесь немалую роль играет упаковка ароматов. Эффектные, желанные и грациозные ароматы. Это не просто парфюмерия, это визитная карточка успеха и триумфа. Даже просто видеть такой аромат на туалетном столике уже приятно. Рекомендуем аромат Shaik 70для тех, кто любит более деликатные ароматы, а тем, кому ближе брутальное уверенное звучание аромата, рекомендуем Shaik 77, это один из любимых подарков для мужчин!

***
ormonde jayne montabaco intensivo 1

Ormonde Jayne 4. Montabaco Intensivo

Если Вы не знаете, что из ароматов любит Ваш мужчина или хотите сделать презент руководителю, но не знаете что подарить, это аромат Ormonde Jayne Montabaco Intensivo, это решение всех Ваших проблем. Прекрасный аромат, невероятная утонченность на фоне элегантности и силы звучания аромата. Это один из ведущих брендов элитной парфюмерии. Кликните по картинке с ароматом и изучите состав нот этой композиции, Вы поймете, что наши описания, это не рекламная фишка, а это действительно композиция с невероятно многогранным звучанием, это повод для гордости и уверенности в себе. Цены на Ormonde Jayne не очень низкие, но Вы забудете о тратах уже через пару дней, а аромат будет сопровождать Вас, дарить приятные ощущения и комплименты от коллег. В описании каждого аромата есть ссылка на отзывы и критику со стороны покупателей, рекомендуем Вам почитать мнения в том числе и разочаровавшихся клиентов (*)

(*) по мотивам отзывов на сайте fragrantica.ru это не наши покупатели, а подписчики данного информационного портала элитной парфюмерии.

***
marc-antoine barrois ganymede 1

Marc Antoine Barrois Ganymede

Эта парфюмерная композиция стремительно ворвалась в нашу жизнь подобно комете. Так покупатели и описывают этот эликсир романтики, мечты и невероятных ощущений. Marc Antoine Barrois Ganymede В основе этой парфюмерной композиции звучание минеральных нот. Невероятный яркий аккорд шафрана, дорогие изысканные оттенки замши, также присутствует ноты молекулярного синтеза, молекула Akigalawwod , бессмертник, Китайский османтус и Итальянский мандарин. Аромат излучает невероятную энергетику, ты не можешь понять, что ты чувствуешь, и как сказал один из покупателей, вся вселенная пролетела мимо меня. Если Вы любите интригу, если простые духи Вам уже надоели, Вас ждут в этом разделе, ведь новый аромат, это лишь начало новой главы Вашей интересной жизни.

***
clive christian travel 1

Clive Christian Original Collection Travel Set Men 3 x 10 ml

Иногда покупка элитных ароматов вызывает затруднения из за незнания этих ароматов и их высокой стоимости, вот такой дорожный набор Clive Christian Original Collection это палочка выручалочка в плане ознакомления с дорогими композициями, но также, это шикарный подарок для мужчины, который можно приобрести за реальную стоимость, здесь нет космических цен, зато, Вы получаете элитные ароматы класса Premium LUX, Вы сможете познакомиться с миром самой дорогой нишевой парфюмерии, которая не только порадует Вас, эти ароматы создают эффект Вашего триумфа, чувство праздника и чувство уверенности в следующем Вашем шаге. Такой подарок не забывается, даже если Вы сейчас не купите такой набор, запишите его себе в хотелки на будущее. Обращаем Ваше внимание, что есть такой же женский набор, при необходимости, спрашивайте нас о наличии и ценах на эти прекрасные наборы о одного их замых дорогих брендов элитной парфюмерии.

***
  

Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100