Рекомендуемая подборка качественной парфюмерии для Ваших подарков


19 февраль 2023

rassilka march 2023

Здравствуйте, мы стараемся не так часто беспокоить Вас! В канун праздников, мы предлагаем Вам подобрать подарок для Ваших близких и коллег. На сегодняшний день духи являются одним из самых оптимальных и выгодных подарков, подумайте, а что ещё можно подарить запоминающееся с сопоставимым бюджетом. Выбирайте подарки, если Вы затрудняетесь, пишите нам на what's app или telegram, мы всегда рады помочь Вам, Ваши заказы обрабатываются быстро и при необходимости доставки по межгороду, мы отправим заказ CDEK или Почтой России в течении суток (при наличии товара)

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

{C}
***
{C}
ormonde jayne champaca 1

Ormonde Jayne Champaca

Ароматы из коллекции Ormonde Jayne, это уникальные эликсиры для Вашего наслаждения и прежде всего уверенности в себе. Происхождение ароматов - Великобритания, отсюда и особенный утонченный стиль ароматов, неповторимая грация, невероятная проработка деталей и нюансов звучания композиций. Данный аромат, Ormonde Jayne Champaca, это флагман коллекции, его звучание очень новогоднее, очень праздничное и радостное. Особенный эффект добавляет цветок чампака, который раскрывает свои чары и экзотический пассаж на фоне нот фрезии, зеленого чая, нероли и бамбука. Отличный аромат с самыми высокими характеристиками. Упаковка аромата большая, поэтому выглядит очень подарочно, но в тоже время консервативно.

{C}
***
{C}
shaik 77 1

Opulent Shaik

Ароматы Shaik (Шейх) подкупают не только красивым и элегантным звучанием, здесь немалую роль играет упаковка ароматов. Эффектные, желанные и грациозные ароматы. Это не просто парфюмерия, это визитная карточка успеха и триумфа. Даже просто видеть такой аромат на туалетном столике уже приятно. Рекомендуем аромат Shaik 70для тех, кто любит более деликатные ароматы, а тем, кому ближе брутальное уверенное звучание аромата, рекомендуем Shaik 77, это один из любимых подарков для мужчин!

{C}
***
{C}
***
{C}
clive christian travel 1

Clive Christian Original Collection Travel Set Men 3 x 10 ml

Иногда покупка элитных ароматов вызывает затруднения из за незнания этих ароматов и их высокой стоимости, вот такой дорожный набор Clive Christian Original Collection это палочка выручалочка в плане ознакомления с дорогими композициями, но также, это шикарный подарок для мужчины, который можно приобрести за реальную стоимость, здесь нет космических цен, зато, Вы получаете элитные ароматы класса Premium LUX, Вы сможете познакомиться с миром самой дорогой нишевой парфюмерии, которая не только порадует Вас, эти ароматы создают эффект Вашего триумфа, чувство праздника и чувство уверенности в следующем Вашем шаге. Такой подарок не забывается, даже если Вы сейчас не купите такой набор, запишите его себе в хотелки на будущее. Обращаем Ваше внимание, что есть такой же женский набор, при необходимости, спрашивайте нас о наличии и ценах на эти прекрасные наборы о одного их замых дорогих брендов элитной парфюмерии.

{C}
***
{C}
byredo bal d afrique 1

Byredo Bal d'Afrique

Аромат Byredo Bal D'Afrique остается одним из самых любимых ароматов, уникальное сочетание ингредиентов, вдохновение, драйв и наслаждение, это лишь некоторые характеристики этого шедевра элитной парфюмерии. Дарите его с удовольствием и открывайте новые грани совершенства элитной парфюмерии. Основные ноты очарования ароматом, это Африканский цветок апельсина, черная смородина, фиалка, жасмин, амбра и другие элитные ингредиенты. Это не просто аромат, а ансамбль оттенков для Вашего удовольствия.

{C}
***
{C}
vilhelm parfumerie mango skin 1

Vilhelm Parfumerie Mango Skin

Ароматы Vilhelm Parfumerie это больше чем парфюмерия, это источник Вашего отличного настроения, вдохновения и романтики. Данный аромат Mango Skin это отличная парфюмерная композиция, здесь Вас ждут самые "вкусные" оттенки апельсина, манго, фиалки. Также, в "сердце" композиции, иланг-иланг, франжипани и цветок манго. Шлейф аромата содержит черную смородину, красное вино и призывный оттенок мускуса. Аромат обладает невероятным эффектом драйва и вдохновения. Очень подарочная упаковка и высочайшее качество самого аромата, рекомендуем для подарка. Также, в коллекции Vilhelm Parfumerie, обратите внимание на ароматы Dear Polly и Poets of Berlin

{C}
***

Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100