Новости

Новый Moschino в розовом цвете и экстравагантные ароматы от Hugo Boss
rassilka october boss

Уважаемые клиенты интернет магазина interparfum, сегодня мы представим Вам новые ароматы октября 2017 года. Сегодня в выпуске: новая версия аромата Moschino Fresh Couture, новая версия ароматов Boss The Scent, и новый интригующий аромат от Amouage. И ароматы продолжают поступать каждый день, у Вас всегда остаётся огромный выбор и прекрасные цены в нашем магазине. Большинство заказов мы доставляем день в день (по Москве), а междугородние заказы отправляются непосредственно в день оплаты или на следующий день, поэтому нет причин менять магазин или искать что-то ещё, мы установили оптимальные цены для Вас, многие духи продаются практически по оптовым ценам, при том что это оригинальная продукция, а не копии или некачественные фэйки, каких сейчас очень много на рынке элитной парфюмерии. Уговорите Ваших подруг и друзей, заказывайте вместе и радуйтесь максимальной экономии вместе, если Вы обнаружите подделку в нашей продукции, мы вернем Вам деньги полностью, а клиентам не из Москвы, мы компенсируем все затраты на оплату пересылки Ваших заказов (если наша парфюмерия окажется некачественной). Ждем Вас всегда, делайте заказы и радуйте своих друзей и близких максимальным вниманием!

***
moschino pink fresh couture 1

Moschino Pink Fresh Couture

Новый аромат от молодёжного брендаMoschino. Первый аромат этой серии буквально шокировал своей упаковкой в виде моющего средства, но это всего лишь способ заявить о себе, так как ароматы этой серии это игривые молодёжные композиции в стиле активность драйв и эпатаж, авторам нужна была фишка для максимальной раскрутки несложного аромата, каких очень много встречается во всевозможных каталогах. Встречайте, Moschino Pink Fresh Couture, фруктовый аромат нового поколения. Начало очень бодрое, но приятное и очень "родное", розовый грейпфрут, черная смородина и ландыш, всё Вам знакомо и никаких сюрпризов. "Сердце" аромата пропитано интригой в виде граната, роза заявляет о себе грацией и независимостью, а гиацинт, дарит оттенки весны и счастья. Шлейф аромата содержит волнующие оттенки мускуса, продукт молекулярного синтеза ambroxan создаёт искушение и страсть, а белый кедр обеспечивает грацию и стойкость композиции.

***
hugo boss the scent intense for her 1

Boss The Scent For Her Intense

В 2017 году Hugo Boss модернизирует свои ведущие ароматы последних лет Boss The Scent, парфюмеры добавили эфирных масел, сделали композиции ярче и эффектнее, в данном случае, новый женский аромат Boss The Scent For Her Intense. Это цветочный фруктовый аромат на каждый день, прекрасно подходит для рабочего дня или для вечернего свидания. Композиция открывается медовым персиком, "сердце" композиции веет экзотикой в виде османтуса, а шлейф, приятно ласкает акцентом какао-бобов и нежной ванили. Т.е. Вы видите, что никакого перегруза здесь нет, аромат рабочий и надёжный по стойкости, никого отталкивать не будет и нет напрягающих и слишком ярких составляющих, способных создать негативный образ. Ценовая политика вполне приемлемая, стойкость аромата обеспечена традициями марки Hugo Boss (Procter&Gamble)

***
hugo boss the scent intense 1

Boss The Scent Intense

А это мужская версия, новый выпуск ароматов от Hugo Boss и обновление серии ароматов The Scent. Встречайте, Boss The Scent Intense, это фужерный, пряный аромат нового поколения для мужчин, можем смело его посоветовать Вам, если Вы любите ароматы нишевой парфюмерии, но не хотите тратить большие деньги. Новый Boss проявляет самые высокие характеристики, Вы сможете продолжительное время получать настоящее удовольствие от гармоничного сочетание дорогостоящих ингредиентов, приготовленных по специальным технологиям и всё это за совершенно разумные деньги. Т.е. разница между самыми дорогими ароматами и таким ароматом, как Boss The Scent Intense практически мало ощутима. Начало аромата веет динамикой и шармом в виде имбиря и кардамона, в "сердце" аромата манинка, это экзотический фрукт из Южной Африки, а также лаванда, с её зелёными акцентами и немного горечи. Шлейф аромата вообще трудно отличить от элитных ароматов высшего премиального класса, кожа, нежная ваниль, древесные ноты. Попробуйте найти что-то лучше за такие деньги и с таким подарочным оформлением, HUGO BOSS получает твердую пятерку и ли зачет, как кому нравится!

***
amouage beach hut  man 1

Amouage Beach Hut Man

А это как раз то, что называется высший пилотаж, новинка от производителя нишевой парфюмерии экстра класса Amouage, и новый аромат, посвященный дивному саду вблизи песчаных дюн и пляжу, где то на затерянных в океане островах. Это мужская ожидается женская тоже) древесная фужерная композиция Amouage Beach Hut Man(домишка на пляже) наполнена зелеными акцентами нотами леса и специями. Ноты сада раскрываются уже вначале аромата в виде мяты, цветка апельсина и гальбанума. "Сердце" композиции веет лесом и прохладой в виде ветивера, мха и плюща. Шлейф аромата акцентирован миррой, пачули определяют мистический оттенок, а древесные ноты обеспечивают благородство аромата, деликатность и сглаженность всей композиции. Цены высокие, но это один из самых дорогих брендов наших дней. Рекомендуем также посмотреть аромат SHAIK №70который сейчас стоит относительно недорого (имеется в виду недорого в классе премиум ароматов высшего класса) предложение очень хорошее и аромат отвечает всем модным тенденциям наших дней, главное он не резкий и достаточно романтичный.

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Октябрь , 2017
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100