Осенью вновь ощущаем дыхание лета


12 сентябрь 2016

osen rassilka

Уважаемые клиенты интернет магазина interparfum, мы снова рады сообщить Вам о новых поступлениях элитной парфюмерии в наш магазин. Закончились летние каникулы и погода совсем уже не радует нас, но мы с Вами продлим это прекрасное лето в наших сердцах. Вашему вниманию предлагаются прекрасные духи на любой вкус. Отличные цены и прекрасное звучание ароматов согреют Вас, а дождик на улице, это ещё один повод собраться с друзьями в теплом кафе, чтобы ещё раз вспомнить самые яркие моменты этого чудного лета. Выбирайте парфюмерию и дарите ароматы любимым и дорогим Вам людям!

***
chloe fleur de parfum 1

Chloe Fleur de Parfum

Многие из Вас хорошо знакомы с ароматом Chloe Eau de Parfum. В 2016 году, ведущие парфюмеры Дома Моды Chloe Parfums представили новую версию знаменитого аромата. Встречайте, Chloe Fleur de Parfum. Аромат повторяет своего предшественника, но это лишь на первый взгляд. Тончайшая проработка цветочных нот позволила авторам довести Chloe до абсолютного совершенства. Это прекрасный аромат для повседневного использования, композиция очень грациозная и утонченная. Чувственность и нежность, это основные характеристики новой формулы. Состав аромата включает вербену, грациозную розу, нежные цветы вишни и ноты пудры риса. Баланс оттенков и безупречное звучание аромата Chloe, приятно удивят даже самых искушенных покупателей!

***
lanvin eclat so cute 1

Lanvin Eclat d'Arpege So Cute

Соскучились по Lanvin, встречайте, новая версия знаменитого бестселлера Lanvin Eclat d'Arpege, который побил все рекорды продаж и стал самым продаваемым ароматом в мире. Сегодня новый Lanvin Eclat d'Arpege So Cute является современным продолжением первого аромата. Цветочная фруктовая формула новинки придётся Вам по душе. В основе лежит всё тот же Lanvin, но новая версия, по своему "живая", энергичная и кокетливая. Сочетание эффекта весны (сирень) с блаженством (зелёный чай) и волнующими пассажами мускуса создаёт для Вас настоящий праздник. Прекрасная цена и отличное качество аромата, это последний аргумент в пользу покупки нового аромата от Lanvin.

***
gucci bamboo eau de toilette 1

Gucci Bamboo Eau de Toilette

Модный Дом Gucci представляет новинку 2016 года, аромат Gucci Bamboo Eau de Toilette. Еще недавно в свет вышел этот же аромат в концентрации туалетные духи, и вот, уже новый аромат для Ваших чувств, любви и эйфории. Богатая формула Gucci содержит как динамичные ноты, так и интригующие гурманские оттенки для создания максимального эффекта. Прекрасное звучание аромата Gucci Bamboo непременно скажется на Вашем настроении, оптимизме и романтическом полёте чувств. Так легко взять с собой в сумочку это маленькое чудо, зато Вы всегда будете неотразимы и желанны. Это аромат нового поколения, безупречный и изысканный, рекомендуем Вам!

***
chloe love story eau de toilette 1

Chloe Love Story Eau De Toilette

Это ещё одна новинка 2016 года от Chloe Parfums. Авторы представили известный аромат Chloe Love Story в новой концентрации - туалетная вода. Это цветочный аромат с очень лаконичной формулой и мягким звучанием. Ставка делается на Вашу естественность и красоту. В формуле нового Chloe Love Story Eau de Toilette используется эффект раннего утра, Ваша влюблённость и полёт чувств. Аромат погружает Вас в сказку, нежность цветка апельсина, мягкость цветка сливы и провокационная настурция с её лёгкой горечью. Это и есть новая формула чувств, откройте волшебный мир парфюмерии Chloe Parfums, эти ароматы созданы для любви, для Вашего блаженства и наслаждения жизнью. Цены на любой вкус, Вам остаётся лишь выбрать объем по вкусу!

***
dsquared2 want pink ginger 1

Dsquared2 Want Pink Ginger

Ещё новинка 2016 года, новый провокационный аромат от Dsquared2, это цветочная восточная композицияDsquared2 Want Pink Ginger. Аромат изобилует сочными и яркими нотами, сочетание цветочных и фруктовых нот с пряными акцентами и ванильным облаком, обеспечивает прекрасное звучание, призывный и вызывающий характер композиции и максимальный эффект. Надо отметить, что ароматы Dsquared2 приготовлены с использованием природных материалов и натуральной воды с горных родников, это обеспечивает красоту звучания и глубину ароматов. Многие из Вас уже успели познакомится с этим производителем, а сегодня, настало время для новых сюрпризов.

***
agent provocateur lace 1

Agent Provocateur Lace

Новый аромат от Agent Provocateur может также удивить Ваше воображение. Формула этого производителя заключается в максимальной сексуальности и магнетизме парфюмерных композиций. Как Вы знаете, Agent Provocateur производит женское нижнее белье, поэтому ароматы должны стать гармоничным дополнением к основному производству. Так и есть, новыйAgent Provocateur Lace удивит Вас на все 100%. Это цветочный, древесный, мускусный аромат с очень богатой и "породистой" формулой. Элитные цветы, благородные древесные оттенки и интригующий мускус, творят настоящие чудеса. Впрочем, аромат содержит не только цветочные ноты, свежесть бергамота, экзотика кумквата и сочность горького апельсина, непременно напомнят о себе, а Вы сможете начать свою игру, с новым Agent Provocateur это очень легко!

***
miss dior absolutely blooming 1

Miss Dior Absolutely Blooming

Новый долгожданный аромат от Christian Dior, как всегда яркий и эффектный. Прообразом к новинке 2016 года Miss Dior Absolutely Blooming стал ранее выпущенный аромат Miss Dior Blooming Bouquet. Новая версия выполнена в цветочном, фруктовом стиле. Авторы использовали самые любимые Вами ингредиенты, чтобы аромат нравился большинству женщин и возвращал Вас в самое сердце лета. Малина и смородина, приправленные перцем, грациозная роза, нежный пион и волнующий мускус в шлейфе композиции. Даже цвет жидкости передаёт её ягодный, фруктовый характер. Аромат радости и беззаботности для Вас, рекомендуем!

***
paco rabanne invictus aqua 1

Invictus Aqua Paco Rabanne

Один из наиболее популярных ароматов наших дней Paco Rabann Invictus получил логичное продолжение в аромате 2016 годаPaco Rabanne Invictus Aqua, который стал парой к женской парфюмерной композиции. Это древесный водный аромат с музыкой лета, Вашей энергией и оптимизмом. Новинка года стала многообещающей, сочетание энергии цитрусовых нот, морской воды и гурманских ингредиентов в шлейфе аромата, таких как Удовая древесина и серая амбра. Ароматы Paco Rabanne стали очень популярны среди поклонников элитной парфюмерии благодаря высокому качеству и прекрасному звучанию нот. И сегодня, в очередной раз Вы можете убедиться в совершенстве формул и красоте звучания парфюмерии нового поколения.

***
trussardi uomo the red 1

Trussardi Uomo The Red

Неожиданная новинка для мужчин от Trussardi. Это новый аромат 2016 годаTrussardi Uomo The Red. Это фужерный, ароматический аромат претендует на самые высокие позиции и приближается по звучанию к ароматам премиального класса. Состав аромата даже шокирует, уже в начальных нотах мы встречаем мускатный орех и даже коньяк! "Сердце" аромата немного разбавлено нежными цветами, но шлейф композиции вновь уводит нас в мир гурманских оттенков, наслаждения успехом и соблазна. Эффектные бобы тонка, мистика пачули и благородство кожаных оттенков. Аудитория нового аромата самая широкая, ценовая гамма позволят Вам без сомнения пополнить свою коллекцию новым изысканным ароматом. Откройте качество Trussardi, Итальянский колорит и харизма созданная дорогими ингредиентами, творят настоящие чудеса.

Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100