Вот, что я ищу этой осенью!


26 сентябрь 2016

rassilka 26 september

Здравствуйте дорогие наши покупатели, сегодня мы представляем Вам очередной осенний выпуск новинок элитной парфюмерии. Ароматов действительно много и даже в то время, когда мы представляем Вам новинки в этой рассылке, на очереди стоят ещё 4-5 ароматов, которые будут представлены буквально через несколько дней. Такое обогащение рынка парфюмерии очень радует, это лишний повод сообщить Вам о новых поступлениях, теперь Ваша очередь, мы ждём Вас за покупками и подарками для любимых, посмотрите цены, на сегодня парфюмерия - это самый выгодный подарок из того, что можно себе представить, так как всё остальное требует более основательных затрат!

***
marc jacobs divine decadence 1

Marc Jacobs Decadence Divine

Сегодняшний выпуск начинаем с нового чуда от Marc Jacobs, это аромат Marc Jacobs Decadence Divine, аромат яркий, вызывающий и шикарный. Здесь мир гламура, триумфа и Вашего успеха. Новая заветная сумочка так и просится к своей новой хозяйке, чтобы сопровождать её повсюду, и всегда радовать восточными цветочными пассажами, которые словно калейдоскоп переливаются на Вашей коже, сводя с ума этот грешный мир! Начало аромата встречает ярким салютом свежести и оптимизма в виде бергамота, цветка апельсина и шампанского. "Сердце" аромата тщательно продумано, здесь грациозность и торжественность, любовь и интрига в виде цветов жимолости, гардении и гортензии. А шлейф композиции волнует оттенками амбры, манит нежностью ванили и удивляет гурманскими нотами шафрана. Разве Вы не хотите заполучить такую сумочку-аромат в Вашу коллекцию?

***
calvin klein deep euphoria 1

deep euphoria Calvin Klein

Совершенно неожиданно появился новый хит от Calvin Klein, аромат deep euphoria Calvin Klein. Новинка придерживается линии, начатой в первой композиции, т.е. euphoria Calvin Kleim, но новый аромат наполнен более дорогими ингредиентами, звучание композиции очень богатое и эффектное. Это цветочный, шипровый аромат имеет в том числе и новые технологии, так авторы добавили молекулу cascalone (молекула с эффектом влаги). Роза и пион создают торжественный и богатый оттенок, а пачули и мускус в шлейфе аромата отвечают за искушение и лёгкий налёт драматургии. Это отличное обновление для Вашей коллекции, и цена очень хорошая, чтобы не отказывать себе в маленьком удовольствии!

***
nina ricci mademoiselle ricci l eau 1

Mademoiselle Ricci L'Eau Nina Ricci

Долгожданная новинка от Nina Ricci, веселый аромат с летними красками и нежностью Mademoiselle Ricci L'Eau Nina Ricci. Фруктовая цветочная начинка аромата подчеркнет Вашу молодость и красоту. Здесь есть всё для Вашего оптимизма и романтики. Влюблённый жасмин, гордая роза приправленная оттенками пиона и благородный шлейф с древесными акцентами и волнующими нотами мускуса. Можно смело отправляться на свидание, Вы сразу влюбитесь в эту очаровательную новинку из мира элитной парфюмерии!

***
Amouage Lilac Love 1

Amouage Lilac Love

Один из самых дорогих Восточных брендов - Amouage, представил очаровательную новинку для женщин, это аромат Amouage Lilac Love. Авторы произвели сложнейшую компиляцию цветочных оттенков для того чтобы воссоздать для Вас аромат весны, сирени и любви. Состав аромат очень богат и разносторонен. Элитные цветочные оттенки; жасмин, роза, гардения, пион и гелиотроп соединяются в "сердце" аромата с дорогим звучанием бобов тонка, ирисом и какао, а шлейф композиции поражает мистикой пачули и манит теплотой ванили. Откройте для себя волшебство мастеров Востока, этот аромат станет первым или флагманом в новой серии The Secret Garden Collection.

***
bvlgari man black cologne 1

Bvlgari Man Black Cologne

А это новинка для сильных мира сего. Аромат из сердца самого вулкана, поэтому парфюмеры из Италии, при разработке нового Bvlgari Man Black Cologne, балансировали свежими оттенками и тёплыми пассажами, тем самым подчёркивая силу природы и мужскую силу. Аромат эффектен, он имеет тот Итальянский шарм и элегантность, которую мы традиционно ждем от ароматов Bvlgari. Обратите внимание, в начальных нотах аромата содержится ром, он наложен на свежие и цитрусовые ноты, тем самым обогащая формулу композиции. Эффектные цветы в "сердце" композиции и гурманский шлейф с сандалом, волнующей амброй, трепетным мускусом и богатым оттенком бензоина. Это отличный новый аромат для Ваших побед, для свободного общения и новых знакомств. Цена аромата более чем приятная, просто присмотритесь, может купить именно Bvlgari!

Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100