Новые, эффектные и непокорные ароматы 2017


15 сентябрь 2017

rassilka september

Уважаемые клиенты интернет магазина interparfum, мы рады приветствовать Вас в эти невероятно теплые осенние дни! Многие торговые марки выпустили новые замечательные ароматы, которые могут порадовать Вас и вдохновить на новые достижения и победы в самых разных областях. Так приятно дарить друг другу радость и теплоту, любовь и понимание, можно спорить и доказывать друг другу, что является лучшим подарком, однако, Вы всё равно придёте к выводу, что самый лучший подарок это элитная парфюмерия. Посудите сами, цена, эффектность, лёгкость выбора и максимальное внимание к любимому человеку или коллеге. Дарите новые ароматы, приобретайте духи себе, Вы можете окружить себя миром прекрасных ароматов, поднять себе настроение и ощутить прилив сил для дальнейшей работы или новых знакомств с замечательными людьми. Для связи и запросов, особенно для междугородней связи, Вы можете использовать VIBER и WHATS UP 89166024236, Вы можете прислать запросы на ароматы, которые Вы не нашли на сайте! Ждем Вас на нашем сайте, мы всегда рады Вашим заказам и вниманию к нашему ресурсу! 
ВНИМАНИЕ! для ознакомления с отзывами и мнениями покупателей, используйте сайт FRAGRANTICA вводите в поиск точное название аромата и внизу, под описанием, читайте мнения покупателей, это очень удобно и позволяет избежать ошибок при выборе нового аромата!

***
lanvin eclat tropical flower 1

Lanvin Eclat d'Arpege Tropical Flowers

Сегодняшний выпуск мы начинаем с нового аромата от Lanvin, Вы знаете, что и в настоящее время, аромат Lanvin Eclat d'Arpege является любимчиком многих женщин, это прекрасный аромат на каждый день, для любого случая, но время диктует своё, и вот новый аромат Lanvin Eclat d'Arpege Tropical Flowers, это цветочный фруктовый аромат с оптимальным составом ингредиентов, аромат лёгкий и ненавязчивый, это шаг в лето, в мир тепла любви и прекрасного настроения, плюс прекрасные цены, Вам ничто не мешает приобрести себе нового любимчика!

***
gucci bloom 1

Gucci Bloom

Gucci приготовили для Вас настоящий сюрприз, это новый аромат Gucci Bloom, который относится к цветочным ароматам. Звучание аромата очень приближено к ароматам премиум класса, таким как Amouage или Tom Ford и др. Даже флакон аромата оформлен в строгом классическом стиле. Основным ингредиентом аромата является жасмин самбак, с ним гармонично контрастируют яркие оттенки туберозы и смягчающие оттенки корня ириса. А новый ингредиент Квисквалис (лиана родом из Индии) создает дополнительную экзотику и добавляет гурманских красок и экзотики новой композиции.

***
lancome la vie est belle l eclat 1

Lancome La Vie Est Belle L'Eclat

Многие из Вас полюбили прекрасный аромат от Lancome - La Vie Est Belle, который получил множество модификаций. Аромат становился то слаще, то легче, то максимально выраженным в виде духов. Сегодня новая очаровательная версия 2017 года Lancome La Vie Est Belle L'Eclat. Это восточный цветочный аромат, который по мнению покупателей, отличается от предыдущих версий Lancome исчезновением акцента жженого сахара. Свежесть вначале аромата в виде бергамота плавно перетекает в оттенки апельсинового дерева и очаровательные ноты белых цветов с их нежностью и беззаботностью. Сандал в шлейфе создаёт гурманский окрас, а ваниль создаёт нежное облако, полное магнетизма и искушения.

***
armani emporio because it s you 1

Emporio Armani Because it's You

Дом Giorgio Armani представил новый аромат 2017 года Emporio Armani Because it's You, это цветочный фруктовый сладкий аромат, который рисует обожание и понимание влюблённых сердец. Когда Вы влюблены и одухотворены, для Вас открывается новый мир, это мир в котором нет недоступных небес, где море по колено, а птицы щебечут Ваши имена. Прекрасная композиция для вдохновения и искушения Вашего партнера. Начало аромата открывается нежностью малины и чувственным облаком нероли и лимона. В центре аромата дорогая и непокорная роза с её мощным и звучным благоуханием. Шлейф композиции встречает магнетизмом и нежностью ванили, волнующими оттенками мускуса и гурманские ноты древесного янтаря. Аромат достоин внимания, это очень интригующий и дорогой подарок!

***
kenzo world for woman 1

Kenzo World

Вы думаете, что Kenzo отстанет от модных тенденций наших дней? Даже и не думайте, компания представила новых креативных директоров дома Умберто Леона и Кэрола Лима, а ведущий парфюмер Francis Kurkdjian представил новый супер аромат Kenzo World. Это фруктовый цветочный амбровый аромат непременно впечатлит Вас. Начало с нежными красными ягодами сменяется великолепным цветочным букетом, с большим числом видов цветов и доминирующими оттенками Египетского жасмина. Шлейф аромата с высокотехнологичным ингредиентом Ambroxan, который многие из Вас ощутили в аромате escentric 02 от escentric molecules, сглаживает яркие оттенки цветочного поля, образуя сладкое облачко и волну позитива. Форма флакона символизирует всевидящее око, это Ваш третий глаз, способный открыть новое видение этого сложного и изменчивого мира!

***
ysl black opium pure illusion 1

Black Opium Pure Illusion Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent представил новую версию аромата Opium Black, которая стала настоящей любимицей многих поклонниц дома Y.S.L. В 2017 году в свет вышла специальная лимитированная версия ароматаBlack Opium Pure Illusion Yves Saint Laurent, сам аромат остался неизменным, но дизайн стал куда более внушительным, аромат относится к восточным гурманским. В состав композиции входят самые изысканные ингредиенты, здесь есть всё для максимального эффекта, триумфа и соблазна. Начало аромата открывается нежностью груши, цветком апельсина и огоньком розового перца. "Сердце" аромата это приятные оттенки кофе, волнующие оттенки жасмина и сглаживающий фактор в виде миндаля и лакричника. Гурманский шлейф обладает магнетизмом и особенной торжественностью, ваниль, мистические пачули, благородство белого кедра и изысканность кашмирской древесины.

***
chanel gabrielle 1

Chanel Gabrielle

Креативный директор Дома Chanel Olivier Polge в 2017 году в знак уважения к основательнице самого знаменитого Дома Моды, выпустил долгожданный аромат Chanel Gabrielle. Это цветочный аромат выполненный на основе современных технологий, но символизирует классические композиции. Автор не стал перегружать композицию, здесь есть всё, что необходимо для Вашего триумфа и независимости. Новый аромат можно назвать гордым и непокорным, стильным и грациозным. Начало композиции веет динамикой и оптимизмом в виде мандарина, грейпфрута и черной смородины. "Сердце" композиции играет провокацией туберозы, непредсказуемостью и сладковатым оттенком иланг-иланг и нежным оттенком апельсинового дерева. Шлейф исполнен гурманскими оттенками сандала и волнующими нотами мускуса. Если Вы предпочитаете классику, но хотите чего-то более нового и неизведанного, Вам именно сюда!

***
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100