Любовь, Розы и ароматы нового поколения для Вас!


24 ноябрь 2017

rassilka december 2017

Уважаемые клиенты интернет магазина interparfum, сегодня мы представим Вам новые ароматы, которые поступили в продажу в ноябре месяце, и сегодня мы действительно удивим Вас. Этот ноябрь стал очень плодотворным на "породистые" ароматы. Даже пропавший куда-то Дом Sisley представил новый аромат с изюминкой Izia Sisley, а вот ещё один прекрасный аромат, это модный молодёжный Hermes, встречайте Twilly d'Hermes. А также, не обидели и мужчин, сегодня предлагаем Вам Mr. Burberry Eau de Parfum с высокой концентрацией ингредиентов, и эффектный аромат от carolina herrera - 212 Men Aqua. У Вас есть из чего выбирать, а на подходе ещё и ароматы от BYREDO, как всё это объять и даже попробовать, остаётся загадкой, но Вы всегда можете проверить любой аромат, достаточно скопировать его название и ввести в строку поиска на парфюмерном портале www.fragrantica.ruпосле описания каждого аромата (внизу) Вы увидите отзывы самых взыскательных покупателей. А мы, как всегда ждём Вас на нашем сайте и надеемся, что Вы помните о подарках на Новый год, не тяните, а заказывайте прекрасные духи своим любимым рыбкам, тиграм, львятам и котятам, все Вы заслуживаете самых модных и совершенных ароматов, а мы постараемся со своей стороны не огорчить Ваши ожидания!

***
sisley izia 1

Izia Sisley

Новый аромат от одного из самых стильных производителей LUX парфюмерии Sisley, является флагманом сегодняшней рассылки. Izia Sisleyпоявился на свет благодаря совладелицы Дома Sisley - Изабель. В долине реки Луары во Франции она создала уникальный сад, в котором был выведен особенный вид роз d'Ornano Rose, благодаря тому, что Изабель рассылала розы своим друзьям и , в частности, отправила цветы своему парфюмеру Амадин Клерк-Мари, был разработан потрясающий аромат (вы можете проверить это по отзывам, как, смотрите начало рассылки) Izia Sisley. Эффект в том, что сама роза в аромате ощущается не сразу, это аромат медленного раскрытия, можно сказать это парфюмерная сага, которая интригует Вас, приводит в восторг и одухотворяет. На первый взгляд несложный состав, это лишь краткое описание парфюмерной композиции на доступном языке, на самом деле Вы сталкиваетесь со сложнейшими аккордами и связкой цветочных нот, альдегидов и ангелики. А на десерт, Вас ждет гурманский шлейф с провокационными нотами и интригующими пассажами.

***
twilly d hermes 1

Twilly d'Hermes

Даже и не подумали бы никогда, что Hermesпредставит развеселый молодёжный аромат для молодых жизнерадостных девушек. Аромат в стиле тонких лент-шарфов, в динамичном и красочном стиле и оформлении. Это Ваши улыбки, Ваша нежность и романтические встречи. Цитрусовый, цветочный пряный аромат Twilly d'Hermes открывается динамикой бергамота и горького апельсина, а имбирь придаёт нотку горечи для эффекта утра. Цветочный каскад в "сердце" композиции, состоящий из туберозы, жасмина и цветка апельсина создаёт эффект наслаждения и романтических грез. Шлейф Twilly Hermes привлекает изысканностью сандала и магнетизмом Ванили. Ну как не попробовать на себе такой веселый коктейль из чувственности, радости и флирта. Отлично для праздников, отлично для подарка, наша оценка - зачет!

***
mr burberry eau de parfum 1

Mr. Burberry Eau de Parfum

Дом Burberry не стал отставать от кокунрентов, и сегодня предлагает для мужчин модернизированную версию своего мужского аромата Mr. Burberry.Франсис Кюркджян (автор аромата) создал более яркую и совершенную композицию в более высокой концентрации туалетные духи Mr Burberry Eau de Parfum. Новый аромат также как и первый вариант, посвящается стильному плащу от Burberry. Начало композиции открывается свежестью цитрусовых в союзе с прохладной мятой, тонизирующим тархуном и приятными оттенками кардамона. "Сердце" композиции снимает стресс за счет нот лаванды, а белый кедр и мускатный орех создают гурманский эффект и обеспечивают эффект дорогой парфюмерии DELUX класса. Шлейф аромата полон интриги и волнующих пассажей. Здесь есть всё, что придаёт мужчине статус, успех и сексуальность. А что ещё нужно от парфюмерии, проверьте все характеристики Mr. Burberry Eau de Parfum на себе, Вы увидите насколько мы правы, помните, что отзывы от реальных покупателей можно прочитать на сайте www.fragrantica.ru

***
212 men aqua carolina herrera 1

Carolina Herrera 212 Aqua Men

Многие мужчины просто обожают ароматы брендаCarolina Herrera. Вы знаете, что эти композиции с нами уже много лет. Сегодня, перед Вами современный аромат нового поколения Carolina Herrera 212 Aqua Men. Парфюмер Альберто Морийяс создал аромат символизирующий магнетизм мегаполиса, желание творить, жить и любить, создавать тот бешеный трафик, который многих пугает, но он и заставляет город развиваться и достигать самых амбициозных целей. Найти себя в этих современных джунглях, стремиться стать на голову выше всех, готовы ли Вы принять эстафету и влиться в модное течение благородных людей с креативом, с душой и с добрым сердцем? Вам в новый мир Carolina Herrera. Аромат открывается свежестью грейпфрута и бергамота, имбирь придаёт немного горечи, а морская вода, задаёт романтический аккорд и при даёт одухотворённость. "Сердце" композиции элегантно и благородно, здесь кардамон и гардения, а инновационный ингредиент Ambroxan (известен по мотивам парфюмерииescentric molecules) добавляет композиции волнующий и искушающий эффект. Гурманский шлейф обеспечивает стойкость аромата и непередаваемый шарм. Мистические пачули, благородные сандал и ветивер, а мускус обеспечивает интригу и пробуждает чувства. Как и ранее, Вы можете видеть стильную упаковку с магической цилиндрической капсулой, аромат приятно дарить, а именно так и стоит поступить, особенно при приближении праздников!

Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Март , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Янв  Фев  Март 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100