Лента новостей за 29.03.2024

Осень не повод для грусти, посмотрите новые ароматы
rassilka osen 2021
 

Здравствуйте, наступление осени застало настоящей неожиданностью, все ждали хоть чуть чуть тепла, но нет, дождь и достаточно прохладная погода поменяли все наши планы. Но сегодня, мы постараемся порадовать Вас новыми теплыми и добрыми ароматами, которые смогут улучшить Ваше настроение и компенсировать грусть и плохое настроение. Ждем Вас на нашем сайте, кликните на картинку слева от текста, и Вы перейдете в карточку товара, где сможете оформить покупку.

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
black opium extreme yves saint laurent 1

Black Opium Extreme Yves Saint Laurent

Сегодняшний выпуск стартует новым шедевром элитной парфюмерии от Yves Saint Laurent (YSL), сегодня мы представляем восточный гурманский аромат Black Opium Extreme Yves Saint Laurent. Покупатели дали аромату очень точную оценку; тягучий, сладкий и пленительный красавец, в него Вы влюбитесь с самых первых минут. Состав композиции обогащен нотами кофе и какао, это сразу поднимает настроение. В "сердце" аромата, романтический пассаж жасмина самбак и экзотический пассаж цветка апельсина. Это создает непередаваемое настроние отпуска и предвкушения романтических приключений. Шлейф аромата наполнен праздничным благоуханием Бурбонской ванили и дорогим мистическим звучанием пачулей. При относительно невысокой цене, Вы получаете эффектный и практичный аромат, тем более, что качество ароматов YSL много раз проверено временем.

***
armani my way intense 1

Armani My Way Intense

Новый аромат в восточных цветочных тонах от Giorgio Armani, это более яркая версия нового хита этого бренда, встречайте Armani My Way Intense. Первый аромат этой серии Armani My Way сразу набрал популярность, сегодня перед Вами новый всплеск красочных и незабываемых оттенков. Аромат стартует экзотикой цветка апельсина и динамичными оттенками горького апельсина. В "сердце" композиции создается неповторимое романтическое настроение с Индийской туберозой и просто туберозой. Шлейф аромата придает праздничное настроение с Мадагаскарской ванилью и дорогим элитным звучание сандала. Это отличный и очень практичный аромат для самых разных случаев, высокая стойкость, яркое звучание и прекрсное настроение, за это мы и любим ароматы Giorgio Armani!

***
juliette has a gun lili fantasy 1

Juliette Gas A Gun Lili Fantasy

Новый фруктовый сладкий молодежный аромат от известного и модного бренда Juliette Has A Gun. Сегодня, это фруктовая сладкая композиция Juliette Has A Gun Lili Fantasy. Авторы указали в качестве доминирующего ингредиента жевательную резинку, однако покупатели её так и не обнаружили, но сам аромат очень хороший, недорогой и всепогодный. На старте композиции, жевательная резинка, в "сердце" композиции, романтическй дуэт из туберозы и жасмина. Белые цветы буквально меняют окружающий мир, Вы ощущаете прилив блаженства и бесконечного позитива. В шлейфе композиции, высокотехнологичный Ambroxan, который многие из Вас помнят по аромату escentric 02 от escentric molecules. Также здесь амбра, котоая в дуэте с Ambroxan, усиливает интригующий момент и наполняет аромат магнетизмом чувственностью. Мы рекомендуем Вам обратить внимание в том числе и на другие ароматы Juliette Has A Gun, например Not A Perfume или Anyway, если Вы не знаете что купить себе в коллекцию, эти ароматы будут приятным открытием, а цена на тестеры здесь не превышает 3750 руб, что очень приятно!

***
memo argentina 1

Memo Argentina

Новая разработка от MEMO, не может не порадовать Вас, новый восточный цветочный аромат Memo Argentina создан для новых чувств и новых ощущений. Покупатели пишут об аромате, как о невероятно красивом, полным страсти, интриги и драматургии. В сотаве композиции, яркая и независимая роза, шикарный оттенок Турецкой розы, мистическое и соблазнительное звучание Удовой древесины, амбретта, романтический оттенок жасмина самбак, яркий Египетский жасмин, провокационный аккорд розового перца, романтическая магнолия и нагармота. Ароматы MEMO отличаются невероятно богатым и изысканным звучанием, это новый мир нишевой парфюмерии высочайшего качества. Присоединяйтесь и пополняйте свою коллецию роскошными и изысканными ароматами одного из ведущих элитных брендов.

***
mancera royal vanilla 1

Mancera Royal Vanilla

Новый аромат из богатейшей коллеции Mancera (подразделение Montale Paris). Сегодня, для Вас новый восточный древесный аромат Mancera Royal Vanilla. Аромат соткан из блаженства нот Мадагаскарской ванили, интригующих и соблазнительных оттенков амбры и нежных цветочно-пудровых оттенков фиалки. Теплота и наслаждение доминируют в аромате. Mancera это символ качества, невероятная стойкость ароматов, яркое и искромётное звучание, здесь есть все, что Вы так ищите в ароматах элитной парфюмерии. Данная композиция была разработана для сетевого магазина Selfridges, здесь обыгрывыется ретро тема, но аромат выполнен на самом высоком современном уровне элитной парфюмерии. Цены умеренные, а звучание аромата Вас непременно вдохновит Вас! Богатейшая коллекиця ароматов Mancera позволят Вам найти только Ваш дюбимый и счастливый аромат, рекомендуем Вас послушать следующие ароматы: Macera Feminity, Mancera Instant Crush, Mancera Jardin Exclusif и Mancera Cedrat Boise

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Сентябрь , 2021
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100