Лента новостей за 19.03.2024

Новые, красивые ароматы, с которыми лето уже не за горами
rassilka may2021
 

Здравствуйте, сегодня мы расскажем Вам о новых ароматах, ориентированных на лето, радость и динамику. Также, хотим отметить, что мы адаптировали сайт под мобильные устройства. На сайте появились новые бренды, это элитные ароматы CREED и популярные ароматы Tiziana Terenzi, которые являются самыми спрашиваемыми и актуальными в последнее время. Вы всегда сможете выбрать себе любимый аромат, не хотите тратиться на дорогие ароматы, Вы всегда можете выбрать себе достойный аромат даже за 2000 - 3000 рублей, и при этом качество парфюмерных композиций будет отменным, как раз сегодня в выпуске Вы и увидите такие ароматы. Мы всегда поддержим Ваш выбор, а в тексте описания каждого аромата, ближе к ценовому блоку, есть ссылка на отзывы недовольных клиентов, наверно Вы уже не раз читали эти критические отзывы и высказывания полные разочарования :)

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
juliette has a gun pear inc 1

Juliette Has A Gun Pear Inc

Наш выпуск начинаем с нового летнего аромата от компании Juliette Has A Gun, сегодня это несложный аромат Juliette Has A Gun Pear Inc. в фужерном фруктовом стиле. Аромат посвящен летним нотам груши. Сочность, радость и оптимизм, покупатели оценили звучание аромата, как замороженный грушевый сок. Композиция открывается нотами груши, в "сердце" аромата продукт высоких технологий, молекула Ambroxan, которая меняет звучание аромата непосредственно под Вас, добавляя интриги и желанности звучанию аромата. И ещё одна молекула, новинка из элитной парфюмерии Ambrettolide в сочетании с романтическим зовом мускуса. Аромат ориентирован на лето, отзывы Вы можете найти в тексте описания на сайте, кликните по картинке слева, чтобы перейти на сайт!

***
dolce gabbana dolce rose 1

Dolce&Gabbana Dolce Rose

Новый аромат от мастеров Dolce&Gabbana Вас точно очарует. Многие покупатели высказались в отзывах, что этот аромат их любимый из серии Dolce&Gabbana Dolce. Новинка выполнена в цветочном фруктовом стиле и посвящена королеве цветов, цветку любви и вечной грации - розе. Аромат выполнен в стиле "на каждый день", но так желанен и приятен, что его хочется ещё и ещё раз чувствовать и наносить каждый день. Новинка сезона Dolce&Gabbana Dolce Rose открывается летними мотивирующими каскадами красной смородины, зеленого яблока и мандарина. В "сердце" аромата сразу две розы, сентифолия и майская розы с добавлением нежности персика и романтических пассажей магнолии. Шлейф аромата наполнен призывными нотами мускуса в сочетании грациозных нот светлой древесины и роскоши нот сандалового дерева. Цены на аромат отличные, покупка D&G точно не испортит Вам настроение!

***
dkny be delicious extra 1

DKNY Be Delicious Extra

В 2021 году DKNY (Donna Karan New York) подготовили новую версию своего главного хита 2007 года, аромата DKNY Be Delicious, новая версия DKNY Be Delicious Extra усилен добавлением волшебных оттенков карамели. Аромат вовсе не стал сладким, цветочно-фруктовый микс с карамельным фоном, это новый позитивный эликсир с музыкой лета и ваши яркими эмоциями. Достаточно умеренные цены, отличное качество аромата, это Ваше новое яблочко, которое непременно стоит попробовать! Аромат открывается нотами черной смородины, груши, фрезии и бергамота. "Сердце" аромата отдали во власть прекрасных цветов любви, здесь пион, ландыш, гелиотроп и гардения. Шлейф аромата просто неотразим; карамель, Ambroxan (меняет звучание аромата под Вас) и летний аккорд малины. Очень положительные отзывы, аромат достоин вашего внимания!

***
escada candy love 1

Escada Candy Love

ESCADA это парфюмерный бренд, который ориентирован на молодёжную аудиторию. Многие из последних ароматов, которые выходят под маркой ESCADA явно адресованы молодым девушкам, их формулы не столь сложные и выражают больше динамику и задор. Новинка 2020 года Escada Candy Love это фруктовый сладкий аромат. В основе композиции лежит аккорд засахаренного яблока. В "сердце" аромата, капризная красивая розочка. Шлейф аромата, словно нежный поцелуй, встречает Вас взбитыми сливками и нежностью ванили. Отличный летний эликсир, аромат для Вашей активности и сказочного удовольствия. Эффектный дизайн флакона в молодёжном стиле, романтическое содержание парфюмерии и невысокая цена, здесь есть всё, чтобы Вы радовались и делились радостью с Вашими друзьями.

***
baldessarini signature 1

Baldessarini Signature

С большим удовольствием представляем Вам мужской аромат от элитного подразделения Baldessarini (Hugo Boss). Новый восточный, древесный, фужерный аромат Baldessarini Signature это новый мужской эликсир, который подкупает контрастным, мужественным и роскошным звучанием нот. Покупатели пишут о его схожести с дорогим мужским хитом Creed Aventus, который имеет очень высокую цену. Baldessarini Signature открывается зелеными динамичными оттенками кипариса, бергамота и яблока, которые спровоцированы теплотой розового перца. В "сердце" аромата молекула akigalawood, папоротник и интригующие пачули. Шлейф аромата наполнен шармом и изыском нот кожи, интригующей амбры, а также добавлены зеленый аккорд нагармоты и особенный акцент лабданума. Отличная цена на аромат от Baldessarini, проверенное качество и яркость звучания позволяет нам рекомендовать Вам этот и другие композиции Hugo Boss. Вы точно не разочаруетесь, в тексте описания аромата есть ссылка на отзывы покупателей, непременно попробуйте этот аромат.

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Май , 2021
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - - 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 - - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100