Лента новостей за 19.03.2024

Ароматы, с которыми Вы всегда на высоте!
rassilka jan 2021 2
 

Здравствуйте Дорогие покупатели, заканчиваются волшебные новогодние праздники, но это не повод для грусти, потому что зимушка зима продолжается и дарит нам много радостных дней, красоту и сказочное настроение. Сегодня мы представим Вам ароматы, с которыми Вы всегда будете чувствовать себя уверенно, эти композиции наполнены мотивацией, романтикой и вдохновением. Это далеко не самые дешевые ароматы, но в нашем магазине, цена на большинство ароматов не такая шокирующая. Скажем больше, купив у нас некоторые парфюмерные композиции, Вы экономите деньги, на которые можно купить не самые дешевые горные или беговые лыжи. Мы ждем Вас, ценим Ваш интерес к нашему магазину и всегда выполним Ваши заказы!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией CDEK, введите вместо города Москва (кликните на город Москва) и введите Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
***
ex nihilo fleur narcotique 1

Ex Nihilo Fleur Narcotique

Это один из самых интригующих брендов, Ex Nihilo стал одним из самых востребованных производителей наших дней. Аромат Ex Nihilo Fleur Narcotique стал желанным эликсиром с романтическим посылом и просто ароматом для отличного настроения. Сочное начало аромата с бергамотом, личи и персиком сразу меняет Ваше настроение и снимает стресс. "Сердце" композиции с удивительными цветами любви, буквально уносит Вас из мира суеты и проблем; здесь жасмин, пион и экзотика цветка апельсина. Шлейф аромата наполнен музыкой любви и тайных желаний с мускусом, мох придаёт аромату таинственность и уют, а дорогие древесные оттенки, придают композиции грацию и выраженность.

***
ex nihilo gold immortals 1

Ex Nihilo Gold Immortals

Перед Вами новый восточный цветочный аромат от бренда Ex Nihilo, это желанный и эффектный Ex Nihilo Gold Immortals. Аромат получил самые высокие оценки покупателей, Вы сможете посмотреть отзывы, для этого кликните на картинку с ароматом и в тексте описания Вы найдете ссылку на отзывы! Начало композиции открывается нотами груши и бодрящего бергамота. В "сердце" аромата яркий пион и интересный ингредиент LYSYLANG (объединенное звучание жасмbна, монои, франжипани, лилии, кокосового молочка, а также пудровый, пряный и акватический пассаж). Шлейф аромата звучит гурманскими оттенками бобов тонка, волнующими пассажами амбры и манящими нотами мускуса. Это современная композиция, отличная стойкость и нетривиальное звучание, обязательно познакомьтесь с этим ароматом!

***
ex nihilo venenum kiss 1

Ex Nihilo Venenum Kiss

Еще один аромат, который получил восторженные отзывы покупателей. Свежий, пряный, амбровый аромат Ex Nihilo Venenum Kiss. Композиция яркая, хищная, глубокая и наполненная энергией любви. Аромат открывается приятными оттенками шафрана на фоне дорогих оттенков мускатного ореха и нероли. В "сердце" композиции, яркая розочка, интригующая амбра и артемизия, которая зовет Вас в мир нежности и весны. Шлейф аромата пропитан нежной музыкой ванили, изысканностью сандала и стиракса. По описанию покупателей, в аромате ощущается солирование ландыша. Прекрасный аромат для вашего вдохновения и бесконечной романтики.

***
attar musk kashmir 1

Attar Collection Musk Kashmir

Это прекрасный и желанный аромат. Мы настоятельно рекомендуем Вам познакомиться с ароматами Attar Collection в розничных магазинах парфюмерии. Все ароматы имеют достойное и нетривиальное звучание, наполненное сказочными пассажами дорогих ингредиентов. Аромат Attar Collection Musk Kashmir излучает желание, аромат чистоты и нежности. Это цветочная древесно-мускусная композиция в современном стиле. В составе аромата; белый мускус, белый перец, дорогие, изысканные сливочные оттенки сандала, женственные ноты гардении и мотивирующий аккорд гвоздики. Покупатели очень тепло отзываются об этом аромате, Attar Collection Musk Kashmir достоин Вашего внимания, а цена Вас приятно порадует, обязательно запланируйте его покупку или познакомьтесь с этой композицией, рекомендуем!

***
The House of Oud Live in Colours 1

The House of Oud THOO Live in Colours

Очень хочется отметить этот аромат, The House of Oud THOO Live in Colours древесный фужерный эликсир Вашей активности, Вашей энергии и женственности. Аромат открывается мотивирующими нотами грейпфрута, лимона и красных фруктов. В "сердце" аромата горький оттенок имбиря и провокационная теплота розового перца. Шлейф аромата интригует нотами амбры, приглашает в мир чувств с нотами мускуса, а хиноки, привносит волшебный лесной оттенок. Ароматы The House of Oud (THOO) обладаю очень высоким качеством. Вы почувствуете как мир меняет краски, а Вы снова и снова исполнены желанием творить, работать или заниматься спортом. Это ароматы нового уровня, это шаг вперед и Вы непременно это почувствуете. Попробовать эти ароматы можно в центральных магазинах, а данный аромат можно покупать даже не тестируя, просто прочтите отзывы, ссылку на отзывы Вы найдете в тексте описания, кликните на картинку с ароматом в левой колонке.

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Январь , 2021
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100