Новые ароматы для осени полны теплоты и вдохновения


5 ноябрь 2020

rassilka november2020
 

Здравствуйте Дорогие покупатели, сегодня мы представляем Вам подборку новых замечательных ароматов, которые непременно скрасят Вам настроение, вдохновят и может даже "окрылят" Вас. Чувственность, теплота, шарм и наслаждение, иногда нам так нужен оттенок любимых духов, чтобы творить, любить и наслаждаться жизнью. Вы можете ознакомиться с новинками и посмотреть отзывы покупателей, в тексте описания каждого аромата есть ссылка на информационный портал fragrantica.ru, на котором самым подробным образом разбирается каждый аромат. Делайте Ваш выбор, Вы всегда можете найти на нашем сайте духи, которые имеют оптимальную стоимость, которая не испортит Вам настроение. Со своей стороны, мы всегда готовы помочь Вам и подобрать духи для Вас и Ваших близких людей, будем бесконечно рады Вашему интересу к нашему магазину, берегите себя и соблюдайте все меры для сохранения здоровья.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией CDEK, введите в окошко на карте Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
dior j adore infinissime 1

j'adore infinissime Dior

Наш выпуск открывает новый аромат от Dior, j'adore infinissime Dior, это новый восточный цветочный эликсир вашей чувственности и наслаждения. Авторы отдали аромат во всласть туберозы, но это не всё. Начало композиции открывается мощным каскадом красного апельсина и бергамота, которые спровоцированы теплотой красного перца. Когда первая волна оттенков спадает, на сцене появляется тубероза, её окружают романтичный жасмин самбак, загадочный иланг-иланг, гордая и элегантная роза и мягкий нежный ландыш. Но звучание туберозы всё равно является доминирующим. Шлейф аромата - это дорогое звучание сандала. Аромат является достойным продолжением бестселлера прошлых лет, аромата j'adore Dior. Новая композиция, лишь приоткрывает новые грани для Вашего совершенства и наслаждения!

***
juliette has a gun lipstick fever 1

Juliette Has A Gun Lipstick Fever

Если Вы подзабыли или до сих пор незнакомы с продукцией Juliette Has A Gun, Вам нужно срочно исправить этот пробел. Это очень красивые, современные, ароматы с прекрасными характеристиками. Здесь используются все новые наработки, включая молекулярный синтез. Благодаря оптимальным ценам и оригинальной упаковке, эти духи стали очень популярными и востребованными. Новый аромат Juliette Has A Gun Lipstick Fever это цветочная фруктовая композиция. В аромате доминирует оттенок малины, женщины описали аромат как совокупность оттенков из дамской сумочки. Здесь и пудровые и фруктовые и цветочные оттенки. Аромат открывается нотами фиалки и каскадом нот малины. "Сердце" аромата находится во власти ириса и мистических нот пачули, а шлейф, манит облачком ванили и привлекает грациозностью за счет нот кедра. Новый Juliette Has A Gun Lipstick Fever это новый аромат для Вашего драйва, для активности и позитивного настроя. Выбор за Вами!

***
valentino voce viva 1

Valentino Voce Viva

Давно уже не было шедевров от бренда Valentino, но вот настало время, новый Valentino Voce Viva это цветочный, древесно-мускусный коктейль для Вашей индивидуальности и харизмы. Это Ваш выход! Красивый аромат, презентация женственности, красоты и вдохновения. Авторы аромата Honorine Blanc и Amadine Clerc-Marie приготовили для Вас настоящий эликсир наслаждения. Аромат открывается яркими нотами мандарина и бергамота с оттенками горечи имбиря. "Сердце" аромата придаёт оптимизм с экзотикой цветка апельсина и нежной гарденией. Гурманский шлейф подарит Вам наслаждение облачком ванили, гурманскими красками бобов тонка, искушением с мускусом и богатыми нотами сандала и небольшой сюрприз в виде таинственного лесного оттенка в виде дубового мха. Есть отзывы, Вы увидите ссылку в тексте описания аромата. Очень современный дизайн и не менее современный аромат!

***
valentino donna born in roma 1

Valentino Donna Born In Roma

Это не новый аромат, это прекрасный аромат 2019 года Valentino Donna Born In Roma. Это восточная цветочная композиция с современным звучанием, но использующая шарм и лучшие моменты ароматов из недалекого прошлого. Отзывы покупателей - один только восторг и аплодисменты. Аромат открывается любимыми оттенками черной смородины, которая спровоцирована теплотой черно перца, а бергамот, добавляет динамику и "живой" оттенок свежести. "Сердце" аромата авторы отдают жасмину; здесь жасмин самбак, романтичный жасмин и успокаивающий жасминовый чай. Шлейф аромата соблазнительно звучит нотами несравненной Бурбонской ванили, кашмеран добавляет изысканность аромату, а Гваяковая древесина, обеспечивает нотку экзотики и некоторое мистическое начало для налёта драматургии и искушения. По мнению покупателей, доминирующими оттенками являются жасмин в окружении нежной манящей ванили. Заинтригованы? И правильно, посмотрите, что пишут покупатели, многие уже не могут оставаться равнодушными, попав в облако этого волшебного аромата! Ссылка на критические отзывы находится в тексте описания аромата.

***
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100