О Лето, ...Не бросай нас! Представляем новые парфюмерные шедевры уходящего лета!


31 август 2021

rassilka august2021
 

Здравствуйте, прекрасная пора летней жары, беззаботности и драйва заканчивается, на горизонте, замаячили дожди, похолодание и затянутое облаками небо. Мы не забудем это волшебное лето, которое подарило нам много жарких и солнечных дней, и даже в дни осенних дождей, мы можем поддержать друг друга, согреть теплом дружбы и поделиться хорошим настроением. Мы представляем Вам новые ароматы, цены вполне приемлемые, Вы точно останетесь довольны, а если Вы решитесь сделать подарок, мы всегда поможем Вам подобрать отличный аромат в любом ценовом сегменте. Ждем Вас на нашем сайте, кликните на картинку слева от текста, и Вы перейдете в карточку товара, где сможете оформить покупку.

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
lancome idole aura 1

Idole Aura Lancome

Лето уходит, но только не сновым ароматом от всемирного лидера элитной парфюмерии Lancome. Idole Aura Lancome это новый цветочный древесно-мускусный аромат, который возвращает нас на бескрайние пляжи, в мир любви и романтических грёз. Композиция открывается нотами соли совместно с гордой и капризной розочкой. В "сердце" аромата, романтичный и полный любви жасмин, а шлейф этого эликсира, наполняет атмосферу блаженством ванили и "кричащим" о любви мускусом. Аромат выполнен в ультрасовременном дизайне. Очень тонкий флакон имитирует современный гаджет. Попробуйте новинку, лето непременно вернется в Ваше сердце.

***
dsquared2 red wood 1

Dsquared2 Red Wood

Это не самый новый аромат, однако он недавно появился в прайс-листах, это цветочный фруктовый аромат Dsquared2 Red Wood. Посмотрите на цену аромата, ну разве это не праздник? Прекрасный, сочный старт композиции с клюквой и розовым перцем. В "сердце" аромата, сочность личи, нежность магнолии и некоторая провокационность розы. Шлейф композиции искушает нотами мускуса, кедр придает аромату грациозность, а особенный шарм формируется специальным молекулярным соединением Amberwood. Очень демократичная цена, на каждый день, для разнообразия или даже просто в машину, как дежурный аромат. Парфюмерия Dsquared2 производится с исользованием натуральных природных материалов, это и древесина и вода из горных родников. Звучание аромата Вам точно понравится!

***
212 vip rose red carolina herrera 1

212 VIP Rose Red Carolina Herrera

Современный дизайн ароматов и упаковки от Carolina Herrera вызывает уважение. Новый аромат 212 Vip Rose Red Carolina Herrera выполнен в цветочном фруктовом стиле. Красный цвет очень эффектен и провокационен, аромат изобилует контрастирующими ингредиентами, которые создают новое уникальное звучание современного аромата. Вас встречат оттенок ликера в сочетании с томатом и нежной малиной. В "сердце" композиции. нежные и любимые оттенки тирамису, которые спровоцированы звучанием специй и яркими нотами в лейтмотиве любви с Болгарской розой. Шлейф композиции подогрет изыском пачули в сочетании с романтикой и искушением мускуса, а также Вас ждут элитные древесные ноты. Для тех, кто обожает Carolina Herrera, самое время примерить новые оттенки любимого аромата!

***
dolce gabbana light blue forever 1

Dolce&Gabbana Light Blue Forever

Многие из Вас хорошо знакомы с флагманом бренда Dolce&Gabbana, это аромат Dolce&gabbana Light Blue,Dolce&Gabbana Light Blue который стал настоящим любимцем женщин благодаря незабываемому летнему благоуханию и неподдельной искорки оптимизма, которая сопровождает этот аромат. В 2021 году опытный парфюмер Olivier Cresp представил Вам новый шедевр в цветочно фруктовом стиле, аромат Dolce&Gabbana Light Blue Forever. Эта парфюмерная композиция в одночасье перносит Вас на средиземноморские пляжи, Вы непремено почувствуете романтику моря, цветущие сады и сочные фрукты. Аромат открывается динамикой лимона в союзе с красным апельсином и оптимистичным звучанием зеленого яблока. В "сердце" аромата, экзотический оттенок цветка апельсина и нежные белые цветы, которые наполняют атмосферу романтическими оттенками. Шлейф композиции бросает Вас в объятите нот белого мускуса, кедр придает аромату грациозность и утонченность, а кашмеран, добавлент изысканность и красоту звучания. Это аромат про лето, Вы можете обновить свою коллекцию новым летним эликсиром, который выполнен в лучших традициях элитной парфюмерии.

***
armani terra di gioia 1

Armani Terra di Gioia

Любите ароматы Giorgio Armani? Сегодня Вашему вниманию предлагается новый аромат Terra di Gioia Giorgio Armani. Это восточная цветочная композиция была подготовлена целым созвездием профессионалов в области элитной парфюмерии. Fabrice Pelligrin, Nathalie Lorson и Honorine Blanc. Сегодня, новый аромат возвращает Вас в Средиземноморье. Волшебное море, янтарного цвета скалы, причудливые дюны, никто не может оставаться равнодушным от такой красоты. Природа зовет Вас, бескрайние ландшафты и потрясающие пейзажи успокаивают Вас и наполняют Вас блаженством. Аромат открывается нотами груши, мандарина и бергамота. "Сердце" аромата нежно веет цветком миндаля и романтичными каскадами жасмина. Шлейф аромата обогащен звучанием синтезированной молекулы Amberwood, а мускус, наполняет мир эйфорией романтических грёз.

***
burberry her london dream 1

Burberry Her London Dream

Для поклонников бренда Burberry, представляем новый аромат в цветочном стиле, Burberry Her London Dream. Над ароматом работали парфюмеры Jerome Di Marino и Maia Lernout. Аромат раскрывает в своих нотах атмосферу современного Лондона. Героиня аромата, это современная девушка, которая покоряет город своей красотой, жизнелюбием и желанием сделать этот мир более вошебным, добрым и влюбленным. Композиция аромата открывается динамичными оттенками лимона и горечью имбиря. В "сердце" аромата, яркий пион и капризная эффектная роза. Шлейф аромата встречает Вас музыкой любви и чувств с мускусом и бесконечной красотой амбры. Практичный аромат, он согреет в дождливые осенние дни и вдохновит Вас безупречным и ровным звучанием дорогих ингредиентов.

***
trussardi donna pink marina 1

Trussardi Donna Pink Marina

Сегодняшний выпуск завершаем новым шедевром от Trussardi. Сегодня, для Вас приготовили настоящий шедевр из счказочных оттенков. Природа морского побережья, сказочное благоухание цветов и фруктов не оставят Вас равнодушными. Разработчик аромата, ведущий парфюмер Nathalie Lorson переносит Вас в мир сказочных грёз, в мир лета и любви. Trussardi Donna Pink Marina открывается "вкусными" оттенками сорбета и дыни на фоне динамичных оттенков розового грейпфрута и лимона. В "сердце" аромата для Вас открывается травянистое звучание леукокринума горного, ноты морской соли и экзотическое благоухание нероли. Шлейф аромата окрашен богатым звучание сандала, кедр обеспечивает грациозность и утонченность композиции, а пачули, добавляют шарма и мистической состовляющей. Это тоже аромат про лето, здесь Ваше прекрасное романтичное настроение, а цены, просто замечательные, думаю никто из Вас не останется равнодушным. Хочется также отметить флакон аромата, он так и просится к Вам в руку, чтобы ещё и ещё раз вернуть Вас в сказочное лето. Цены на аромат также не вызывают разочарования, все очень доступно!

***
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Март , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Янв  Фев  Март 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100