Приятное падение, цены снижены на ряд товаров премиум сектора


25 апрель 2022

rassilka aprel 2022

Здравствуйте, хотим сообщить Вам о некотором снижении цен на элитный раздел парфюмерии, это парфюмерия премиум класса, ароматы, которые Вы так любите или собирались купить. Поставщики снижают цены, в среднем цены понизились на 2000 - 4000 рублей и более в зависимости от марки парфюмерии. Это приятно, особенно, если Вы приобретаете не один, а два и более флакона духов, в этом случае экономия средств особенно ощутима. Будем рады Вашему выбору, всегда поддержим Ваш выбор, поможем и расскажем об лучших ароматах современного рынка элитной парфюмерии!

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
memo eau de memo 1

Memo

Мы будем размещать ссылки не на конкретный парфюм, а на группу, бренд, так как скидка идёт на все ароматы. Memo это одна из ведущих марок, их конек, это работа с нотами кожи и целым рядом дорогих ингредиентов, таких как Удовая древесина, амбра и другие ноты, создающие неповторимый ансамбль для невероятного красивого звучания. В этом разделе советуем посмотреть ароматы Memo Eau de Memo, Memo Irish Leather, Memo Italian Leather.

***
vilhelm parfumerie dear polly 1

Vilhelm Parfumerie

Один из ведущих брендов, ароматы Vilhelm Parfumerie преображаются на Вашей коже. Это настоящая игра оттенков и настроений, уникальные ароматы, которые вдохновляют и мотивируют Вас. Сложнейшие формулы композиций и невероятное звучание, превратили эти ароматы в любимцев среди гурманов качественного парфюма и, в частности, ароматов бренда Vilhelm Parfumerie. Особенно рекомендуем обратить внимание на ароматы Dear Polly, Mango Skin и Poets of Berlin. Аромат Dear Polly является одним из ведущих в мире, это практически одни из самых желанных духов!

***
shaik 77 1

Opulent Shaik

Ароматы Shaik (Шейх) подкупают не только красивым и элегантным звучанием, здесь немалую роль играет упаковка ароматов. Эффектные, желанные и грациозные ароматы. Это не просто парфюмерия, это визитная карточка успеха и триумфа. Даже просто видеть такой аромат на туалетном столике уже приятно. Рекомендуем аромат Shaik 70для тех, кто любит более деликатные ароматы, а тем, кому ближе брутальное уверенное звучание аромата, рекомендуем Shaik 77, это один из любимых подарков для мужчин!

***
escentric 02 escentric molecules 1

escentric molecules

Это очень популярный бренд. Ароматы escentric molecules наделены рядом инновационных достижений, позволяющих интегрировать в аромат так называемые составные блоки из специально синтезированных ингредиентов. Один такой блок, может заменить целый ряд ингредиентов. Эти блоки называют молекулами. Сейчас это стало очень модным течением, и уже многие парфюмерные композиции используют эти технологии. Самыми любимыми ароматами здесь стали escentric 02, escentric 01 и escentric 05, также аромат molecule 01, ароматы с названием эсцентрик звучат традиционно, как и большинство ароматов, но наличие специальных ингредиентов, подстраивает это звучание под Вас. Ароматы молекулез, например molecule 02, звучат облачно, объемно, их ощущаешь эпизодически, как бы волнами. В разделе escentric molecules хорошей новостью стал выпуск новых ароматов серии Molecules M+ в объеме 30 мл. Для тех, кто не знает, что такое M+, это первая серия ароматов molecules, которые содержали ингредиент синтеза Iso E Super, они практически не имели запаха и звучали только при изменении Вашего эмоционального фона, теперь, с появлением ароматовM+ Iris, M+ Patchouli, M+ Mandarin этот ингредиент звучит и дарит Вам уверенность и прекрасное романтическое или деловое настроение.

***
byredo young rose 1

Byredo Parfums

Byredo, это больше чем парфюмерия. Эти ароматы сотканы из Вашей радости, гордости, любви и наслаждения. Если Вы ещё не пробовали эти шедевры элитной парфюмерии, срочно сделайте это. Цены на Byredo сейчас не низкие, но настроение, которое создают эти ароматы, оправдывает все. Звучание ароматов продолжительное, оно вызывает восхищение, а Вы обретаете уверенность и неподдельную радость. Попробовав это парфюм, Вы уже не сможете приобретать что-либо другое. Byredo подкупает своей оригинальностью, эти ароматы неповторимы и главный хит этой коллекции, мировой шедевр Byredo Bal d'Afrique, кто из Вас его не пробовал, непременно сделайте это, также, мы рекомендуем такие шедевры, как Blanche, Mojave Ghost, Gypsy Water, для мужской аудитории, можно и нужно аромат Byredo 1996, Вы ни минуту не пожалеете, что Вашим любимым ароматом стал Byredo, оцените эти ароматы, здесь есть всё, что Вы так ждете в ароматах премиум элитной парфюмерии!

{C}
***
{C}
juliette has a gun not a perfume superdose 1

Juliette Has A Gun

Juliette Has A Gun это один из премиум брендов, который Вы можете приобрести у нас по отличным ценам. Это ароматы, которые подходят всем, всегда и на любой случай. Прекрасные формулы композиций, ничего не напрягает, ничего не отталкивает, это отличный подарок для Вашей девушки или если Вы не знаете, что купить себе, сбились с толку, сами не уверены, что именно купить, сладкое или свежее, не хочется тратить большие деньги, а хочется высокого качества ароматов и грациозного звучания парфюмерии, вдохновения наконец, вот тогда, Juliette Has A Gun приходит на выручку, рекомендуем ароматы, Not A Perfume, Anyway, Moscow Mule, Vanilla Vibes. Ароматы выше всяческих похвал, если Вы хотите ещё более утонченной композиции, посмотрите аромат Juliette Has A Gun White Spirit, гарантируем Вам самые положительные эмоции и позитивное настроение с ароматами от Juliette Has A Gun!

{C}
***

Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Март , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Янв  Фев  Март 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100