Лента новостей за 27.04.2024

Весна и любовь в каждом новом аромате, встречайте!
mart reklama

Уважаемые клиенты интернет магазина элитной парфюмерии Interparfum. Сегодня мы от всей души хотим ещё раз поздравить всех женщин с праздником весны и любви 8 марта. Мы желаем Вам самых приятных минут с любимыми людьми, желаем Вам вечной молодости и оптимизма, красоты и нежности, женственности и яркой любви! Парфюмерные концерны буквально встали в очередь, чтобы удивить Вас своими новыми и сложнейшими разработками. Ароматы на любой вкус, для деловых встреч, для любви и романтики и просто чтобы порадовать Вас весенними и летними красками. На сайте www.interparfum.ru идёт смена цен, многое уже подешевело, мы успели обработать Dolce&Gabbana, Givenchy, Versace, Giorgio Armani, Cartier, Lancome. Kilian, Shaik, escentric molecules, Victor&Rolf, Sisley, Gucci. Цены на товары остальных производителей будут обработаны в самые кротчайшие сроки. Для проверки, Вы можете скачивать наш прайс-лист! Центральным ароматом сегодняшних новостей стала композиция от escentric molecules это новый Boudicca Wode, аромат разрабатывался 7 лет и теперь Вы можете приобрести в свою коллекцию новый высокотехнологичный эликсир любви, драматургии и эйфории чувств.

***
boudicca wode escentric molecules 1

Boudicca Wode escentric molecules

Это центральный аромат сегодняшних вестей, это сложнейшая композиция получена путем обработки большого числа ингредиентов, Bouddica Wode escentric molecules буквально опьяняет, сводит с ума и усиливает эйфорию чувств, По замыслу авторов, аромат должен сломать привычные устои, выбить нас из графика городской жизни и пробудить в нас животные инстинкты. Это аромат для нее и для него, Вы можете вместе ощутить что значит новые технологии, что кроется за развитием молекулярной химии и молекулярного синтеза. Откройте для себя новый мир, мир ароматов HI TECH, Вы словно оказываетесь в другом мире, быть может это только наши фантазии, наши чувства, и тайные желания, но вдруг всё это начнет исполняться в реальном времени и на Ваших глазах!

***
dolce floral drops 1

Dolce Floral Drops Dolce&Gabbana

Один из самых амбициозных мировых производителей парфюмерииDolce&Gabbana давно начали создавать современные свежие ароматы с окраской классических композиций. Dolce Floral Drops Dolce&Gabbana это долгожданное обновление для аромата Dolce, он создан в естественных нежных тонах, авторы ассоциируют женщину с белыми нежными цветами, подчеркивая женственность, грацию и естественную красоту женщины. Аромат буквально пропитан красками весны, с новым Dolce приятно влюбляться, играть в любовь и сходить с ума от чувств и радости быть вдвоём, этот аромат для Вас!

***
hugo woman eau de parfum 1

Hugo Woman Eau de Parfum

Предшественник этого аромата от Hugo Boss долгие годы радовал женщин всего мира. Но время не стоит на месте и сегодня специалисты из Hugo Boss представили новый аромат Hugo Woman Eau de Parfum. Это современный аромат для молодых и активных женщин, их девиз это полная независимость, решимость и максимальная активность. Этот аромат ориентирован уже на новое поколение молодёжи, однако несмотря на всё, новый Boss нежен и изыскан, это очень современный и актуальный аромат, который красиво объединил в своей формуле благородное и изящное звучание целого каскада дорогих ингредиентов. Например, Вы познакомитесь с "бойзеновой ягодой", ранее этот компонент не встречался в ароматах, даже трава будет радовать Вас в составе нового HUGO

***
Marc Jacobs Daisy eau So Fresh Sorbet 1

Daisy Eau So Fresh Sorbet Marc

Каждый год Marc Jacobs готовит для Вас специальный летний аромат, чтобы создать особенное настроение, пробудить у Вас чувства и желания романтики и приключений. 2015 год стал годом выпуска новой композиции Daisy Eau So Fresh Sorbet Marc Jacobs. Это аромат выполнен в весенне-летних красках и наполнен любовью и романтическим окрасом. Нежнейшие цветы, интригующий лотос и благородные древесные оттенки, аромат полностью готов к Вашим приключениям, встречам и свиданиям. Формула аромата не перегружена, модный вектор нашего времени это естественность и нежные краски парфюмерных композиций. Прекрасная ценовая политика позволяет Вам с удовольствие дарить эти замечательные маргаритки (Daisy - маргаритка) своим любимым, желанным и самым красивым женщинам!

***
see by chloe si belle 1

See By Chloe Si Belle

Вы давно знакомы с производителем романтической парфюмерии Chloe Parfums. Каждый год мы встречаем замечательные и влюблённые ароматы, которые украшают женщин, делают их желанными и неотразимыми. И 2015 год не стал исключением, для Вас сказочный аромат в весеннем, влюблённом и романтичном ключе Chloe See By Si Belle. Это музыка весеннего дождя, это нежнейшие цветочные оттенки, которые не могут не волновать, а мускус в шлейфе аромата создаёт магнетизм и сексуальный окрас всей композиции. Это прекрасный подарок Вашей девушке, оптимальная ценовая политика, высокое качество ароматов Chloe позволяет Вам доверять этой марке. Спешите влюбляться и дарить радость своей любимой, драгоценной и единственной!

...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Март , 2015
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100