Лента новостей за 29.03.2024

Новые поступления весенней парфюмерии

 

aprel reklama

Уважаемые клиенты интернет магазина элитной парфюмерии Interparfum. Спешим обрадовать Вас новыми и прекрасными ароматами. Весна вступила в свои права, в наших сердцах любовь и чувство праздника, нам ничто не мешает удивлять и радовать друг друга. Новые ароматы стоят не столь дорого и Вы сможете приобрести себе и своим любимым прекрасные творения самых модных производителей. Зачем чего-то ждать, дарите друг другу радость и любовь, говорите слова восхищения, читайте стихи и интригуйте любимых. В этом новостном выпуске мы расскажем Вам о новых замечательных духах, которые не только украсят Вас, они поднимут Вам настроение, настроят на позитивную волну и сделают Вашу жизнь намного ярче. Мы всегда с Вами, и рекомендуем Вам лишь качественную и проверенную продукцию, которая официально представлена на мировом рынке элитной парфюмерии. Ждем Ваших заказов и надеемся оправдать Ваше доверие!

***
acqua di gio profumo 1

Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani

Giorgio Armani представил элитный спортивный гурманский аромат Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani. Вы прекрасно помните одно из лучших творений Giorgio Armani это бестселлер Acqua di Gio Pour Homme. Теперь перед Вами абсолютно новый аромат, это аромат ориентирован на модную волну наших дней. Сегодня многие из Вас посещают спортивные залы, участвуют в активных соревнованиях, в том числе хоккей и футбол, поверьте, очень приятно нанести после тренировки этот прекрасный эликсир, почувствовать каскад изысканных оттенков, настраивающих на позитив. Это аромат для общения. Автор смело сталкивает свежие морские оттенки, зеленые ноты и интригующие пряные волны. Это аромат для спорта и любви, композицию можно смело назвать ультрасовременной и модной. Заслуженное имя производителя гарантирует Вам самое высокое качество и ощущение уверенности и свободы. Откройте для себя новый Armani, здесь есть чем порадовать прекрасную половину человечества, и Вы обязательно воспользуетесь новым шансом на победу!

***
bvlgari aqva divina 1

Bvlgari Aqva Divina

Кто из Вас незнаком с очаровательными ароматами Bvlgari. Это прекрасные недорогие ароматы, которые обладают высочайшим качеством и продолжительным звучанием. Вспомните хотя бы любимца женщин Bvlgari Omnia Crystalline, аромат стал бестселлером и радовал Вас многие годы свежим и романтичным звучанием. Теперь настало время нового аромата Aqva Divina Bvlgari, название аромата заимствовано из мужской линии, авторы как могли, приблизили звучание аромата к морскому побережью. Вы почувствуете дыхание моря, нежнейшие оттенки прибрежных парков, изысканных фруктов и пчелиного воска, который приправлен оттенками амбры для создания интригующего эффекта. Это аромат нового поколения, а от покупателей звучат самые лестные отзывы, Вы можете убедиться в этом, посетив сайт www.fragrantica.ru

***
les delices de Nina 1

Les Delises de Nina

Согласитесь, Nina Ricci это один из самых известных и любимых производителей в России. Вы прекрасно помните аромат Nina, который покорил сердца многих женщин. И сегодня, этот аромат, его ещё называют "Яблочко" стоит на многих туалетных столиках и дарит Вам минуты нежности и любви. Новый аромат Les Delises de Nina это ультрасовременный молодёжный аромат, который построен на ярких и кокетливых оттенках. В основу аромата положен вкус жевательной резинки, но это было бы слишком просто, на самом деле авторы используют сложную компиляцию свежих цитрусовых оттенков, изумительного звучания клубники и карамели в союзе с малиной и пралине. Здесь есть всё, чтобы создать феерическое настроение, окутать Вас праздником и счастьем. Иногда так хочется чего-то доброго и сказочного, и вот оно, Nina Ricci выше всяческих ожиданий.

***
l eau d issey lotus issey miyake 1

L'Eau D'Issey Lotus Issey Miyake

Это ещё один безусловный лидер мирового рынка элитной парфюмерии. Согласитесь, Issey Miyake это любимец многих из Вас. Вспомните прекрасный мужской аромат L'Eau D'Issey Pour Homme или женскую версию L'Eau D'Issey Pour Femme. Автор намного обогнал время и его творения 10 летней давности актуальны и любимы и в наши дни. Сегодня перед Вами новый шедевр от Issey Miyake, это аромат в Японском стилеL'Eau D'Issey Lotus Issey Miyake , здесь воссоздаётся нежность и прохлада утренней росы и грациозность лотоса, изысканность и грация дорогих цветов и красота элитных древесных оттенков. Отметим, что лотос в настоящее время становится модным ингредиентом, очень часто встречается в созвучии с кувшинкой. В любом случае, мы настоятельно рекомендуем Вам это шедевр парфюмерного искусства. В нем дыхание весны и нежность чувств, окутайте себя лёгкой загадкой в Японском стиле, это же так интересно!

 

...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2015
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100