Лента новостей за 29.03.2024

Новые ароматы, новые возможности, фантастические ощущения
rassilka aprel2020

Здравствуйте Дорогие коллеги, мы желаем Вам прежде всего здоровья и терпения. Сейчас наступило не самое простое время и многим из Вас сейчас явно не до парфюмерии. Мы просто информируем Вас о новинках, может быть Вы решите что-нибудь приобрести себе или спланируете свои покупки на более благоприятные времена. Хотим сказать, что мы есть, мы работаем и всегда ждем Вас. В этом году сюрпризы начались уже накануне Международного Женского дня 8 Марта, когда приостановил работу DATA центр нашего хостинг провайдера, и многие из Вас нас просто потеряли. Теперь новая болячка, которая явно меняет приоритеты в растратах денег. Будем надеется на лучшее, берегите себя и свою семью, по всем вопросам всегда поможем и подскажем Вам, надеемся на лучшее!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией (кликните для проверки) CDEK, введите в окошко на карте Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
boss hugo alive 1

Boss Hugo Alive

Сегодняшний выпуск мы открываем новым древесным фужерным ароматом Boss Hugo Alive. Это новая и очень совершенная разработка для женщин. Аромат олицетворят магнетизм женской красоты, силу любви и чувств. Я живу сейчас, я воспринимаю мир как каждое мгновение и я спешу реализовать себя, открыть свой путь в мир совершенства. Состав композиции открывается нотами яблока, черной смородины, сливы и Мадагаскарской ванили. В "сердце" аромата, романтичный жасмин самбак и чабрец. Шлейф композиции очень грациозный и элегантный; здесь белый кедр, дорогой оттенок сандала, оливковое дерево и дорогие древесные ноты. Ценовая гамма более чем приемлемая, аромат достоин Вашего внимания.

***
carolina herrera bad boy 1

Bad Boy Carolina Herrera

Новинка от Carolina Herrera просто захватывает дух. Посмотрите на дизайн флакона аромата, это новый восточный пряный аромат Bad Boy Carolina Herrera. Герой аромата, джентльмен, который может свернуть горы, это настоящий мачо, решающий любимые проблемы, но в час любви, это покорный слуга своей любви. Это новая система двойственности звучания парфюмерной композиции, аромат может быть очень звонким, но может быть элегантным и изысканным. Начало композиции, бергамот, черный перец, белый перец. В "сердце" аромата, элегантный белый кедр и нежный шалфей. Шлейф аромата обогащен гурманским звучанием бобов тонка, древесным янтарем, а комфортный оттенок какао, ещё больше сближает Вас с новым любимчиком от Carolina Herrera.

***
viktor rolf flowerbomb dew 1

Flowerbomb Dew Viktor&Rolf

Новый аромат от изысканного и дорогого бренда, сегодня это цветочный аромат полный любви и магнетизма, Flowerbomb Dew Viktor&Rolf. Покупательница в отзывах описала аромат как вроде бы обычный и ничем не выделяющийся, однако от него невозможно оторваться, хочется ещё и ещё раз вдыхать это облако зеленой влаги, цветов и любви. Аромат открывается нотами снижения росы, летними оттенками груши, свежестью бергамота и соблазнительным звучанием амбретты. В "сердце" композиции, влюблённый дуэт ириса и розы, а шлейф аромата, искушает нотами белого мускуса, кашмеран добавляет изысканность композиции, а гелиотроп, усиливает музыку лета нежной формуле нового аромата от Viktor&rolf.

***
viktor rolf spicebomb night vision 1

Spcebomb Night Vision Viktor&Rolf

Ещё один аромат от Viktor&Rolf, теперь для мужчин. Это восточный фужерный аромат Spicebomb Night Vision Viktor&Rolf. Композиция построена на провокационном сочетании зеленой свежести и темных специй. Новый аромат, продолжает линию первого оригинального аромата этой линии, но некоторые нюансы звучания здесь значительно улучшены. Аромат наполняет мир вечерним шармом и искушением, отзывы о композиции положительные, отмечается отменная стойкость и нетривиальное звучание. Аромат открывается ярким и прорывным звучанием грейпфрута, кардамона, зеленого мандарина и яблока "Гренни Смит". А "сердце" аромата наоборот разжигает костер с перцем, здесь красный перец чили, гвоздика, мускатный орех и лишь шалфей и герань, немного ослабляют это провокационное тепло. Шлейф аромата не так сложен, здесь гурманский оттенок бобов тонка, благородный миндаль и элегантные древесные ноты. При относительно невысоких ценах, аромат обладает отменным качеством и самыми высокими характеристиками.

1px
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2020
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100