Лента новостей за 20.04.2024

Что подарить на новый год, делимся с Вами впечатлениями!
rassilka 2021
 

Здравствуйте Дорогие покупатели, сегодня мы хотим от всего сердца поздравить Вас с наступающим Новым 2021 годом! Мы желаем Вам здоровья, новых творческих побед, любви, счастья и исполнения сказочных желаний. Как всегда, на кануне Нового Года возникает вопрос, а что подарить родным и близким людям? Сегодня, мы представим Вам наиболее оптимальные подарки, которые сделают праздник более искрометным и запоминающимся. Новые коллекции великолепных ароматов Вам точно понравятся, мы предложим Вам духи из разных ценовых категорий. Вам остаётся лишь сделать выбор и приобрести что-нибудь из нашего ассортимента. Хотим пожелать Вам хороших и веселых Новогодних каникул, берегите свое здоровье, старайтесь носить маску и перчатки, и соблюдать правила личной гигиены. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией CDEK, введите вместо города Москва (кликните на город Москва) и введите Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
juliette has a gun lipstick fever 1

Juliette Has A Gun

Если Вы подзабыли или до сих пор незнакомы с продукцией Juliette Has A Gun, Вам нужно срочно исправить этот пробел. Это очень красивые, современные, ароматы с прекрасными характеристиками. Наиболее удачные ароматы в этой коллекции, это Juliette Has A Gun Lipstick Fever, это самый новый аромат коллекции в цветочном фруктовом стиле, одним из центральных ароматов коллекии, является композиция Juliette Has A Gun Not A Perfume, это прекрасный древесно-мускусный аромат с нейтральным звучанием, его оценят по достоинству! Также, универсальной композицией с очень желанным звучанием является аромат Juliette Has A Gun Anyway, это мускусная, цветочная, древесная, цитрусовая композиция, в том числе на каждый день. Все ароматы Juliette Has A Gun полны оптимизма и романтических грёз.

***
***
hfc wear love everywhere 1

HFC Haute Fragrance Company

Это дорогие ароматы с самыми высокими характеристиками. Одна упаковка аромата вызывает восхищение. Эти ароматы стоят дороже, но цена оправдывается красотой композиций, сказочным волнующим желанием полным страстных искр и наслаждения. такой аромат под Новогодней Ёлочкой будет смотреться просто великолепно! Обратите внимание на ароматы HFC Wear Love Everywhere, это аромат в цветочном стиле, вдохновляющий и очаровывающий. Звучание нот Вас приятно удивит, это настоящее чудо элитной парфюмерии. Также, в этой коллекции ароматов можно выбрать HFC Diamond In The Sky, это восточный аромат для женщин от 30 лет. Богатая и насыщенная формула композиции позволит Вам встретить праздник во всей красе, разве стоит отказывать себе в маленьком удовольствии. Также, хотим отметить прекрасный аромат HFC Indian Venus, это цветочная, древесно-мускусная композиция, полная магнетизма и интриги. Хотите создать сказочное настроение и окунуться в мир любви, это аромат так и ждет Вас! Для мужчин, прекрасно подойдет восточный аромат HFC Or Noir, это мужественный коктейль элегантности, интриги и педантичности. Современный мужской шедевр парфюмерии, его облако не отпустит Вас, стоит нанести лишь несколько капель этого эликсира!

***
vilhelm parfumerie mango skin 1

Vilhelm Parfumerie

Vilhelm Parfumerie это ароматы с максимальным эффектом драйва и роскоши. Запоминающееся звучание композиций, неповторимая гармония оттенков и хитросплетений нот, превратили эти ароматы в неиссякаемый источник наслаждения и любви. Аромат Vilhelm Parfumerie Mango Skin, это цветочная фруктовая композиция с "оживляющим" эффектом. Аромат буквально создает на Ваших глазах настроение праздника и эйфории. Отличный аромат для женщин от 20 лет. Здесь интрига гармонирует с динамикой и красотой звучания. Неординарная упаковка, здесь есть всё, чтобы удивлять и очаровывать! Вторым ароматом, который мы хоти предложить Вашему вниманию стал Vilhelm Parfumerie Poets Of Berlin. Это особенный аромат для создания неповторимой атмосферы романтики и чувственности. Это именно уютный аромат в нотах которого Вы вместе улетаете в Ваш мир сказочных чувств. Побудьте выше проблем и суеты, Vilhelm Parfumerie создан для сказки и волшебных ощущений! Также, можно отметить цветочный восточный аромат Vilhelm Parfumerie Room Service. Это цветочный восточный аромат здесь доминируют оттенки чистоты и нежности цветов. Красивый и элегантный аромат, мир вокруг Вас наполнится неповторимыми оттенками включая гурманские ноты черной амбры, сливочные богатые ноты сандала и волнующие оттенки мускуса.

***
attar musk kashmir 1

Attar Collection

Attar Collection это ароматы обладающие волшебным незабываемым и полным наслаждения звучанием. Вы точно найдете самый любимый свой аромат из этой коллекции, ведь цены здесь не столь высоки, а оформление ароматов очень праздничное и желанное. Наиболее спрашиваемые ароматы этой коллекции Attar Collection Musk Kashmir. Это цветочный древесно-мускусный аромат с оттенком чистоты и нежности. Удивительное влияние мускуса на фоне дорого звучания сандала и дуэта гвоздики и гардении, создаёт неповторимый мир чувств и романтических грёз. Попробуйте этот аромат, он точно Вам понравится. Ещё одним чудом от Attar Collection стал аромат Attar Collection Al Rayhan. Это цветочный, фруктовый сладкий аромат в котором экзотические цветы и фрукты создают фантастический ансамбль оттенков на фоне звучания мускуса и лёгкого налёта пудровых оттенков. Откройте настоящее волшебство и сказочный мир Ваших фантазий вместе с Al Rayhan и летним романтическим ансамблем нот! Все ароматы очень красивые и практичные в коллекции Attar Collection, это ещё одна новинка, ориентальный цветочный аромат Attar Collection Azalea. Перед Вами ночной Дубай, тысячи огней, искушение, драйв и фантастическое настроение, полное предвкушения и эйфории. Аромат сочетает в себе удивительное звучание орхидеи, особенное звучание нот сандала, марципана и экстракта ванили. Тёплый плавный и шикарный аромат из мира Востока, прекрасное оформление и настоящий сюрприз для Вас! Также, хочется отметить новые ароматы 2020 года Attar Collection Crystal Love For Him и Attar Collection Crystal Love For Her Это ароматы имеют также очень высокие характеристики и способны удивить Вас и наполнить мир вокруг Вас магнетизмом и добротой. Вы можете пройти по ссылкам и подробнее почитать про новые ароматы.

***
amouage enclave 1

Amouage

Amouage это особенный мир ароматов, которые невозможно привязать ни к одной известной линии парфюмерии. Это сложные персонифицированный ароматы с сложными переплетениями нот и игрой тысяч оттенков. Новым мужским ароматов стал Amouage Enclave это мужской восточный фужерный аромат с непредсказуемым звучанием. Сложное сочетание звучания перечной мяты, кардамона, корицы, олибанума, пачули, ветивера и розы в союзе с молекулой Amber Xtreme и дорогим сочетанием лабданума и кожи. Покпатели отметили схожесть звучания аромата с оттенками горького шоколада с жидкой мятной начинкой. Подробнее Вы можете посмотреть по ссылке на сайте и, в отзывах покупателей. Также, мы представляем новый женский аромат в цветочном восточном стиле, это Amouage Ashore. Это аромат в котором доминирует оттенок жасмина. Для создания ансамбля дорогих нот, авторы добавили интригу в виде серой амбры, дорогих нот сандала, теплых солнечных оттенков и нот розы. Прекрасный аромат для Вашей красоты и максимального эффекта. Окунитесь в мир Amouage и почувствуйте, как сказка сама пришла в Ваш мир! Amouage это дорогой подарок, однако наши цены, позволяют Вам насладиться богатым и изысканным звучанием этих элитных ароматов.

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Декабрь , 2020
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100