Лента новостей за 19.03.2024

новые нишевые ароматы от Mancera по доступным ценам, ркомендуем
 
rassilka june 2020

Уважаемые покупатели, очень рады снова приветствовать Вас в начале лета. Нас ждут жаркие дни, радость, любовь и новые знакомства. Сегодня, мы представляем Вам долгожданное пополнение коллекции ароматов эксклюзивного бренда Mancera. Это не просто замечательные ароматы очень высокого качества, это прежде всего Ваше настроение, это особенное состояние, когда Вы готовы к общению, к Важным решениям или просто отдыхаете в кругу друзей и у Вас романтическое свидание. Ароматы Mancera проявляют очень высокие характеристики. Это и стойкость и глубина звучания и тщательная проработка ароматов. Скажем проще, это ароматы не на один час, здесь сложные формулы и дорогие ингредиенты. Ароматы Mancera непременно стоит попробовать, ведь мы предлагаем Вам эти и другие ароматы по очень комфортным ценам. Сейчас, в разделе Mancera на нашем сайте, появились в том числе и пробники 8 мл ароматов Mancera. Мы всегда ждем Вас на нашем сайте https://www.parfumrus.ru

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией (кликните для проверки) CDEK, введите в окошко на карте Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
mancera soleil d italie 1

Mancera Soleil D'Italie

Наш обзор мы начинаем с прекрасного цветочного древесно-мускусного аромата Mancera Soleil D'Italie. Мы рекомендуем его для мужчин, хотя все ароматы Mancera продаются с маркировкой UNISEX (для него и для нее). Аромат высокие характеристики, многие покупатели с восторгом оценили новые Mancera, на сайте есть ссылка на отзывы покупателей. Аромат открывается теплотой розового перца, далее, мощный каскад цитрусовых с Калабрийским бергамотом, горьким апельсином, мандарином и лаймом, пробуждают Вас, снимают стресс и придают настроению оптимистический окрас. В "сердце" аромата, водные ноты, интригующий пассаж в виде листа пачули и яркий каскад Болгарской розы. Шлейф аромата содержит гурманские краски, которые сближают и оказывают волнующий эффект полный магнетизма и искушения. Здесь благородные оттенки ветивера и белого кедра. Серая амбра отвечает за драматургию и тайные желания. Белый мускус, также шепчет о любви, а гваяковая древесина, придаёт особенное благородство и изысканность композиции.

***
mancera instant crush 1

Mancera Instant Crush

Это новая, очаровательная новинка сезона, восточный цветочный аромат Mancera Instant Crush. После нанесения на кожу, аромат сначала звучит резковато, но через несколько минут Вы погружаетесь в волшебный мир изысканных парфюмерных пассажей. Многие покупатели сравнили этот аромат с одним из лидеров парфюмерного рынка, ароматом Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540. Цена на аромат от Mancera значительно ниже и он звучит более мягко чем Baccarat, но самое главное, это ценовая доступность при самом высоком качестве парфюмерной композиции. В начале аромата Вас встречает шафран, имбирь, Сицилийский бергамот и Сицилийский мандарин. В "сердце" композиции, прекрасный дуэт Марокканской розы и Египетского жасмина, которые зовут Вас в мир любви, а для особенной атмосферы, в аромат добавлены древесный янтарь и интригующие Индонезийские пачули. Гурманский шлейф, наполнен наслаждением и интригой. Нежные сливочные оттенки сандала, таинственный дубовый мох, волнующий белый мускус и комфортный оттенок Мадагаскарской ванили, который привносит чувство праздника и радости для Вас. Это очень достойный аромат!

***
mancera amber fever 1

Mancera Amber Fever

Это ещё одна интригующая новинка от mancera. Аромат Mancera Amber Fever относится к восточным гурманским композициям. Эта разработка также напомнила покупателям аромат Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540. Ароматы можно сравнить и Mancera проявляет самые высокие характеристики при очень доступной цене и прекрасному звучанию в течении продолжительного времени. Аромат открывается неожиданно и интригующе; ноты виски окружены богатым звучанием бобов тонка, лесного ореха и очень праздничным каскадом карамели. "Сердце" аромата встречает Вас цветами и музыкой любви; здесь розовые лепестки, Индийский жасмин и нежная фиалка. Шлейф аромата наполнен мистическими пассажами и интригующим коктейлем с мускусом и амброй. А встречает Вас лесная влажность в виде дубового мха, а тиковое дерево, усиливает интригу и налет таинственности аромата. Здесь есть всё, что Вы любите и ждете от ароматов элитной парфюмерии. Грациозность, прекрасный шлейф, интрига и чувственность. Такой аромат выдержит жаркую погоду, его ноты не исчезнут через час, а Ваше настроение будет оставаться прекрасным! На сайте есть ссылка на отзывы покупателей.

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Июнь , 2020
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100