Новости

С наступающим Новым Годом, специальная подборка максимально эффектных подарков
rassilka new year 2019 2
***
xerjoff fiore d ulivo 1

Xerjoff Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo

Сегодняшний новогодний выпуск мы начинаем с группы ароматов премиум класса Xerjoff, это гламурные и максимально эффектные ароматы упакованные по высшему классу. Первый аромат Xerjoff Casamorati 1888 Fiore D'Ulivo это цитрусовый фужерный аромат, очень нежный, эффектный и праздничный, сам вид аромата уже поднимает настроение. Это цитрусовая фужерная композиция открывается нотами лотоса, Амальфитанский лимон и базилик, придают аромату "живой" характер, а амбретта, добавляет чувство праздника и улучшает настроение. "Сердце" аромата отдано прекрасным цветам, здесь жасмин с музыкой любви, магнолия с её утонченностью и экзотическая вставка в виде цветка оливкового дерева. Шлейф аромата образован трепетом мускус, амбра обеспечивает драматургию и стиль композиции, а бензоин, отвечает за статус и гламурную составляющую.

***
xerjoff la tosca 1

Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca

Ещё один аромат от Xerjoff, великолепная подарочная упаковка, шикарный дизайн и отличное звучание аромата, и всё это Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca. Это шипровый цветочный аромат, в начале аромата Вас встречает "живой" аккорд с Итальянским лимоном и зелёным мандарином. "Сердце" аромата встречает Вас ярким благоуханием Болгарской розы, эвкалипт смягчает звучание, а лист фиалки, придаёт аромату нежность и грацию. Авторы сделали ставку на гурманский шлейф аромата, здесь Вас встречают мистические сладковатые пачули, волнующий мускус, искушение в виде амбры и прекрасное сладковатое облачко Мадагаскарской ванили, которая буквально меняет мир, превращая его в сказочные грёзы.

***
xerjoff grand ballo 1

Xerjoff Casamorati 1888 Gran Ballo

Это также великолепный аромат от Xerjoff, прекрасный подарок в гламурном стиле, шикарная подарочная упаковка сама по себе уже понимает настроение, Xerjoff Casamorati Gran Ballo, это цветочный, фруктовый, сладкий аромат с праздничным подтекстом. Вас встречает грациозная гардения, нежные оттенки жимолости, волнующие оттенки амбры, фееричные ноты ванили и нежная карамель, которая гармонично дополняет это сказочный ансамбль гурманских оттенков. Это отличный подарок, стойкость аромата превосходит все Ваши ожидания, а после нанесения аромата, начинается настоящий карнавал из Ваших чувств, эмоций и новых впечатлений!

***
ex nihilo fleur narcotique 1

Ex Nihilo Fleur Narcotique

На сегодняшний день Ex Nihilo является самым продвинутым производителем элитной парфюмерии премиального класса, и аромат Fleur Narcotique, который Вы видите, это самая ценная композиция из всей линейки этих качественных ароматов. Это цветочный фруктовый аромат с совершенно волшебным звучанием, здесь запредельные цены, но они оправданы высочайшим качеством и отличной стойкостью аромата. Начало аромата очень летнее и беззаботное, Вас встречает свежесть бергамота и летний коктейль из личи и персика. "Сердце" композиции вскружит голову цветочным ансамблем с жасмином, пионом и цветком апельсина, а шлейф, представлен грациозным звучанием древесных нот, лесной прохладой мха и трепетным мускусом, отвечающим за лейтмотив любви и чувств. Такие духи трудно не заметить, это дорогой подарок, стоимость аромата впечатляет!

***
memo tamarindo 1

Memo Tamarindo

Это аромат также от эксклюзивного бренда MEMOParis, и перед Вами новый аромат 2018 года Memo Tamarindo, Тамариндо это район на северном берегу Коста-Рики,такой аромат прямо кричит об экзотике о путешествии и романтическим приключениях. Это цветочный аромат для него и для нее, начало композиции встречает Вас свежестью бергамота, грацией кардамона и летним пассажем апельсина и мандарина. "Сердце" аромата продолжает летнюю линию с ананасом, влюблённым жасмином, кокосом, персиком, эффектной туберозой и экзотикой иланг-иланг. Шлейф аромата пропитан мистикой пачули, ваниль придаёт аромату комфорт и блаженство, а бензоин, усиливает экзотический эффект и придаёт аромату статус элитного шедевра. Очень приятный и красивый эликсир из самого сердца лета для Вас двоих!

***
memo marfa 1

Memo Marfa

Ещё один аромат MEMO, это также аромат для него и для нее, Memo Marfa, аромат назван в честь города Марфа в штате Техас, этот город является центром культуры и современного искусства. Аромат Memo Marfa относится к цветочным, древесно-мускусным ароматам нового поколения парфюмерии. Начало аромата встречает Вас цветком апельсина и яркими красками мандарина. В "сердце" аромата грация туберозы, экзотика агавы и мистические оттенки иланг-иланг. Гурманский шлейф образован изысканностью нот сандала, грацией белого кедра, волнующими пассажами белого мускуса и сладкой теплотой ванили, которая превращает звучание аромата в настоящий праздник.

***
Amouage Lilac Love 1

Amouage Lilac Love

Недавно бренд Amouage стал более доступным по цене и теперь,Вы можете насладиться самыми эффектными ароматами за сравнительно меньшие деньги. Аромат Amouage Lilac Love это цветочный, пряный ароматический аромат последнего поколения парфюмерии. Композиция открывается влюблёнными нотами жасмина, яркими и грациозными нотами розы и гардении, пион и гелиотроп, дополняют цветочною идиллию аромата. "Сердце" композиции образовано красотой ириса, Вашими любимыми нотами какао и гурманским оттенком бобов тонка. Шлейф композиции излучает тепло сандала, мистических сладковатых пачули и сладкую вуаль ванили. Это прекрасный подарок, Amouage имеет премиальную стойкость, прекрасное благоухание и незабываемый волнующий шлейф.

***
Amouage Blossom Love 1

Blossom Love Amouage

Это отличный премиум аромат 2017 года от Amouage, это женский аромат в цветочном стиле, Amouage Blossom Love. В начале аромата Вас встречает свежесть нот бергамота и гелиотроп. "Сердце" композиции открывается опьяняющими нотами амаретто, иланг-иланг отвечают за мистическое содержание и экзотику, роза поражает своей яркостью и грацией, а цветы вишни создают прекрасное романтическое настроение. Шлейф аромата пропитан гурманскими оттенками амбры, бобов тонка, прекрасной сладостью и нежностью ванили и стильными нотами замши. Эффектная упаковка аромата, отличная стойкость и очень красивое звучание всех нот, Amouage всегда был на высоте!

***
carolina herrera good girl legere 1

Good Girl Legere Carolina Herrera

Это отличный и очень эффектный аромат от Carolina Herrera, аромат для женщин Good Girl Legere Carolina Herrera это восточный цветочный аромат, одна упаковка этой парфюмерии достойна быть у Вас на туалетном столике, аромат открывается экзотикой и мистическим звучанием иланг-иланг, в "сердце" композиции, влюблённый жасмин и грациозная и торжественная тубероза. Гурманский и запоминающийся шлейф аромата образован бобами тонка и элегантными оттенками сандала. Это отличный подарок, как и первый аромат этой линии, новый Good Girl очень нравится поклонницам Carolina Herrera!

***
byredo bal d afrique 1

Byredo Bal d’Afrique

Прекрасный аромат из коллекции BYREDO, его называют Африканский Бал Byredo Bal d'Afrique это цветочный восточный древесный аромат, флагман коллекции BYREDO. Это даже больше чем просто аромат, это настоящее наслаждение для Вас. Начало аромата встречает свежестью бергамота и Амальфитанский лимон, далее, экзотика в виде Африканского цветка апельсина, нежные бархатцы и любимая Вами черная смородина. В "сердце" аромата, удивительный цветочный каскад с фиалкой, жасмином и цикламеном. Гурманский шлейф встречает Вас волнующими оттенками амбры, трепетными и искушающими оттенками мускуса, благородными нотами ветивера и Виргинского кедра. Это отличный подарок, аромат нравится подавляющему большинству покупателей.

***
byredo eleventh hour 1

Eleventh Hour Byredo

Это новый аромат 2018 года от BYREDO, рекомендуем Вам древесный фужерный аромат Byredo Eleventh Hour. Авторы добиваются эффектного звучания композиции за счет провокации свежих и динамичных нот бергамота и теплоты Сычуаньского перца. Удивительное звучание инжира с добавлением рома, придаёт аромату опьяняющий эффект, эффект искушения и страсть. Шлейф аромата исполнен дорогими древесными оттенками, бобы тонка, определяют гурманский характер, а молекула Iso e Super, адаптирует аромат под разные типы кожи и разное эмоциональное состояние, поэтому аромат меняется на разных людях и персонифицирует звучание. Это новые технологии, которые Вы можете оценить уже сегодня!

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Декабрь , 2018
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - - 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 - - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100