Лента новостей за 18.04.2024

Рекомендуемая подборка качественной парфюмерии для Ваших подарков
rassilka march 2023

Здравствуйте, мы стараемся не так часто беспокоить Вас! В канун праздников, мы предлагаем Вам подобрать подарок для Ваших близких и коллег. На сегодняшний день духи являются одним из самых оптимальных и выгодных подарков, подумайте, а что ещё можно подарить запоминающееся с сопоставимым бюджетом. Выбирайте подарки, если Вы затрудняетесь, пишите нам на what's app или telegram, мы всегда рады помочь Вам, Ваши заказы обрабатываются быстро и при необходимости доставки по межгороду, мы отправим заказ CDEK или Почтой России в течении суток (при наличии товара)

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

{C}
***
{C}
ormonde jayne champaca 1

Ormonde Jayne Champaca

Ароматы из коллекции Ormonde Jayne, это уникальные эликсиры для Вашего наслаждения и прежде всего уверенности в себе. Происхождение ароматов - Великобритания, отсюда и особенный утонченный стиль ароматов, неповторимая грация, невероятная проработка деталей и нюансов звучания композиций. Данный аромат, Ormonde Jayne Champaca, это флагман коллекции, его звучание очень новогоднее, очень праздничное и радостное. Особенный эффект добавляет цветок чампака, который раскрывает свои чары и экзотический пассаж на фоне нот фрезии, зеленого чая, нероли и бамбука. Отличный аромат с самыми высокими характеристиками. Упаковка аромата большая, поэтому выглядит очень подарочно, но в тоже время консервативно.

{C}
***
{C}
shaik 77 1

Opulent Shaik

Ароматы Shaik (Шейх) подкупают не только красивым и элегантным звучанием, здесь немалую роль играет упаковка ароматов. Эффектные, желанные и грациозные ароматы. Это не просто парфюмерия, это визитная карточка успеха и триумфа. Даже просто видеть такой аромат на туалетном столике уже приятно. Рекомендуем аромат Shaik 70для тех, кто любит более деликатные ароматы, а тем, кому ближе брутальное уверенное звучание аромата, рекомендуем Shaik 77, это один из любимых подарков для мужчин!

{C}
***
{C}
***
{C}
clive christian travel 1

Clive Christian Original Collection Travel Set Men 3 x 10 ml

Иногда покупка элитных ароматов вызывает затруднения из за незнания этих ароматов и их высокой стоимости, вот такой дорожный набор Clive Christian Original Collection это палочка выручалочка в плане ознакомления с дорогими композициями, но также, это шикарный подарок для мужчины, который можно приобрести за реальную стоимость, здесь нет космических цен, зато, Вы получаете элитные ароматы класса Premium LUX, Вы сможете познакомиться с миром самой дорогой нишевой парфюмерии, которая не только порадует Вас, эти ароматы создают эффект Вашего триумфа, чувство праздника и чувство уверенности в следующем Вашем шаге. Такой подарок не забывается, даже если Вы сейчас не купите такой набор, запишите его себе в хотелки на будущее. Обращаем Ваше внимание, что есть такой же женский набор, при необходимости, спрашивайте нас о наличии и ценах на эти прекрасные наборы о одного их замых дорогих брендов элитной парфюмерии.

{C}
***
{C}
byredo bal d afrique 1

Byredo Bal d'Afrique

Аромат Byredo Bal D'Afrique остается одним из самых любимых ароматов, уникальное сочетание ингредиентов, вдохновение, драйв и наслаждение, это лишь некоторые характеристики этого шедевра элитной парфюмерии. Дарите его с удовольствием и открывайте новые грани совершенства элитной парфюмерии. Основные ноты очарования ароматом, это Африканский цветок апельсина, черная смородина, фиалка, жасмин, амбра и другие элитные ингредиенты. Это не просто аромат, а ансамбль оттенков для Вашего удовольствия.

{C}
***
{C}
vilhelm parfumerie mango skin 1

Vilhelm Parfumerie Mango Skin

Ароматы Vilhelm Parfumerie это больше чем парфюмерия, это источник Вашего отличного настроения, вдохновения и романтики. Данный аромат Mango Skin это отличная парфюмерная композиция, здесь Вас ждут самые "вкусные" оттенки апельсина, манго, фиалки. Также, в "сердце" композиции, иланг-иланг, франжипани и цветок манго. Шлейф аромата содержит черную смородину, красное вино и призывный оттенок мускуса. Аромат обладает невероятным эффектом драйва и вдохновения. Очень подарочная упаковка и высочайшее качество самого аромата, рекомендуем для подарка. Также, в коллекции Vilhelm Parfumerie, обратите внимание на ароматы Dear Polly и Poets of Berlin

{C}
***

...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Февраль , 2023
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100