Внимание! Работа нашего магазина будет приостановлена с 25 ноября по 7 декабря (включительно)


23 ноябрь 2021

rassilka november 2021
 

Здравствуйте, Дорогие друзья, информируем Вас, что в период с 25 ноября по 7 декабря (включительно) работа нашего магазина будет временно приостановлена, приносим Вам извинения и просим Вас не ругать нас сильно, если Вы планировали покупку в эти даты. Надеемся радовать Вас после и приносить Вам радость, особенно в канун Нового Года. Всегда ждем Вас, ценим Ваше внимание и постараемся сделать всё, чтобы Вы были всегда в отличном настроении.

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
Parfums de Marly Oriana 1

Parfums de Marly Oriana

Это особенный бренд. Parfums De Marly, это ароматы высочашего качества. Такие композиции, как Delina, Delina Rosee, это настоящее произведение парфюмерного искусства, попробуйте их обязательно. Сегодня, перед вами, цветочный, сладкий, фруктовый, гурманский аромат Parfums De Marly Oriana, это ещё один сожет в линейке красивейших женственных ароматов наших дней. Композиция открывается динамичными оттенками мандарина, грейпфрута и бергамота. В "сердце" этого эликсира любви, экзотика цветка апельсина, любимая малина и несравненная черная смородина с музыкой лета для Вас. Гурманский шлейф порадует Вас маршмеллоу, взбитыми сливками, а также романтическими нотами мускуса и амбретты. Это отличный подарок, непременно попробуйте эти ароматы!

***
thierry mugler alien goddess 1

Alien Goddess Mugler

Новый аромат с роскошным и очень современным звучанием от Thierry Mugler. Знакомьтесь, Alien Goddess Mugler, это новый восточный, цветочный эликсир, в котором звуки лета и тепло пустыни, вступили в союз с нежностью, женственностью и блаженством. Вас встречает кокосовое молочко и динамичные оттенки бергамота. В "сердце" аромата, романтичный влюблённый жасмин и романтичный гелиотроп. Шлейф композиции наполнен блаженством с Бурбонской ванилью и дорогими элегантными оттенками кашмерана. В аромате просолеживается харизма ароматов Alien Mugler, и как и раньше, Вы получаете максимум удовольствия и уверенности и всё это стоит не очень дорого!

***
paco rabanne phantom 1

Phantom Paco Rabanne

Новый аромат для мужчин от Paco Rabanne. От этого бренда многие ждут чего-то экстраординарного, и сегодня, это новый древесный фужерный Phantom Paco Rabanne во флаконе в виде робота. Это объясняется тем, что с группой парфюмеров разработчиков использовался искуственный интеллект. Вы сможете оценить такое совместное творчество, но флакон аромата уже порадовал неординарным решением. Композиция открывается нотами лаванды, цедры лимона и лимоном. Динамичное начало переходит к звучанию лаванды с яблоком, дымком, землистой нотой и интригой пачули. Лаванда пронизывает весь аромат. В шлейфе, наступает время блаженства, здесь ваниль, лаванда и ветивер. Отзывы на аромат неоднозначные, лучше попробуйте его перед покупкой!

***
salvatore ferragamo intense leather 1

Salvatore Ferragamo Intense Leather

Новый практичный аромат на каждый день для мужчин. Salvatore Ferragamo Intense Leather это кожаный аромат с молодой энергией и ярким характером. Вас встречают мандарин, мускатный шалфей и провокационная теплота розового перца. В "сердце" композиции, "оживляющий" эффект красного яблока в союзе с застенчивым ирисом и романтичным ландышем. Шлейф аромата наполнен дорогим и особенным нестандартным звучанием кожи в союзе с кричащим мускусом и таинственным аккордом дубового мха. Практичные цены и высочайшее качество ароматов Salvatore Ferragamo, мы непременно рекомендуем Вам ароматы этого производителя.

***
shaik 70 1

Chic Shaik 70

Это не новый аромат Шейх 70, это наша рекомендация для Вас. Дело в том, что в последнее время цены на премиум парфюмерию и обычные ароматы практически сравнялись, поэтому мы рекомендуем Вам настоящий шедевр элитной парфюмерии для мужчин. Удивите свою вторую половинку, здесь всё на очень высоком уровне и упаковка, и дизайн, и сам аромат. Композиция аромата открывается динамичными нотами бергамота, цитрусов, мускатным шалфеем и апельсином. В "сердце" аромата, романтика с жасмином и застенчивым ландышем. Интригующий шлейф встретит Вас непередаваемыми нотами пачули, изысканным звучанием ветивера, сандалового дерева, мускуса и элегантными оттенками белого кедра. Аромат супер!

***
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Март , 2024
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Янв  Фев  Март 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100