Новости

Вот, что я ищу этой осенью!
rassilka 26 september

Здравствуйте дорогие наши покупатели, сегодня мы представляем Вам очередной осенний выпуск новинок элитной парфюмерии. Ароматов действительно много и даже в то время, когда мы представляем Вам новинки в этой рассылке, на очереди стоят ещё 4-5 ароматов, которые будут представлены буквально через несколько дней. Такое обогащение рынка парфюмерии очень радует, это лишний повод сообщить Вам о новых поступлениях, теперь Ваша очередь, мы ждём Вас за покупками и подарками для любимых, посмотрите цены, на сегодня парфюмерия - это самый выгодный подарок из того, что можно себе представить, так как всё остальное требует более основательных затрат!

***
marc jacobs divine decadence 1

Marc Jacobs Decadence Divine

Сегодняшний выпуск начинаем с нового чуда от Marc Jacobs, это аромат Marc Jacobs Decadence Divine, аромат яркий, вызывающий и шикарный. Здесь мир гламура, триумфа и Вашего успеха. Новая заветная сумочка так и просится к своей новой хозяйке, чтобы сопровождать её повсюду, и всегда радовать восточными цветочными пассажами, которые словно калейдоскоп переливаются на Вашей коже, сводя с ума этот грешный мир! Начало аромата встречает ярким салютом свежести и оптимизма в виде бергамота, цветка апельсина и шампанского. "Сердце" аромата тщательно продумано, здесь грациозность и торжественность, любовь и интрига в виде цветов жимолости, гардении и гортензии. А шлейф композиции волнует оттенками амбры, манит нежностью ванили и удивляет гурманскими нотами шафрана. Разве Вы не хотите заполучить такую сумочку-аромат в Вашу коллекцию?

***
calvin klein deep euphoria 1

deep euphoria Calvin Klein

Совершенно неожиданно появился новый хит от Calvin Klein, аромат deep euphoria Calvin Klein. Новинка придерживается линии, начатой в первой композиции, т.е. euphoria Calvin Kleim, но новый аромат наполнен более дорогими ингредиентами, звучание композиции очень богатое и эффектное. Это цветочный, шипровый аромат имеет в том числе и новые технологии, так авторы добавили молекулу cascalone (молекула с эффектом влаги). Роза и пион создают торжественный и богатый оттенок, а пачули и мускус в шлейфе аромата отвечают за искушение и лёгкий налёт драматургии. Это отличное обновление для Вашей коллекции, и цена очень хорошая, чтобы не отказывать себе в маленьком удовольствии!

***
nina ricci mademoiselle ricci l eau 1

Mademoiselle Ricci L'Eau Nina Ricci

Долгожданная новинка от Nina Ricci, веселый аромат с летними красками и нежностью Mademoiselle Ricci L'Eau Nina Ricci. Фруктовая цветочная начинка аромата подчеркнет Вашу молодость и красоту. Здесь есть всё для Вашего оптимизма и романтики. Влюблённый жасмин, гордая роза приправленная оттенками пиона и благородный шлейф с древесными акцентами и волнующими нотами мускуса. Можно смело отправляться на свидание, Вы сразу влюбитесь в эту очаровательную новинку из мира элитной парфюмерии!

***
Amouage Lilac Love 1

Amouage Lilac Love

Один из самых дорогих Восточных брендов - Amouage, представил очаровательную новинку для женщин, это аромат Amouage Lilac Love. Авторы произвели сложнейшую компиляцию цветочных оттенков для того чтобы воссоздать для Вас аромат весны, сирени и любви. Состав аромат очень богат и разносторонен. Элитные цветочные оттенки; жасмин, роза, гардения, пион и гелиотроп соединяются в "сердце" аромата с дорогим звучанием бобов тонка, ирисом и какао, а шлейф композиции поражает мистикой пачули и манит теплотой ванили. Откройте для себя волшебство мастеров Востока, этот аромат станет первым или флагманом в новой серии The Secret Garden Collection.

***
bvlgari man black cologne 1

Bvlgari Man Black Cologne

А это новинка для сильных мира сего. Аромат из сердца самого вулкана, поэтому парфюмеры из Италии, при разработке нового Bvlgari Man Black Cologne, балансировали свежими оттенками и тёплыми пассажами, тем самым подчёркивая силу природы и мужскую силу. Аромат эффектен, он имеет тот Итальянский шарм и элегантность, которую мы традиционно ждем от ароматов Bvlgari. Обратите внимание, в начальных нотах аромата содержится ром, он наложен на свежие и цитрусовые ноты, тем самым обогащая формулу композиции. Эффектные цветы в "сердце" композиции и гурманский шлейф с сандалом, волнующей амброй, трепетным мускусом и богатым оттенком бензоина. Это отличный новый аромат для Ваших побед, для свободного общения и новых знакомств. Цена аромата более чем приятная, просто присмотритесь, может купить именно Bvlgari!

...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Сентябрь , 2016
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100