Новости

Что-то новенькое...? Конечно Да, новинки и не только, весна 2017 года.
rassilka aprel 2017

Уважаемые клиенты интернет магазина interparfum, сегодня мы представляем Вам новые поступления парфюмерии в 2017 году. Также, мы представим Вам не самый последний аромат, но очень хороший по многочисленным отзывам. Мы обработали и обновили продукцию Дома Juliette Has A Gun, это один из эксклюзивных производителей, парфюмерия которого стоит достаточно дорого, у нас Вы можете приобрести эти ароматы по оптимальной цене за качественный товар. Хотелось бы также отметить, что начало 2017 года характеризуется массовым выпуском новинок всех мастей. Проснулись все производители, даже те, кто стал забываться, но мир не стоит на месте, и сегодня Все Модные Дома просто атакуют своих поклонников новыми ароматами на любой вкус и любые возможности, выбор за Вами!

Мы ввели SMS сервис, теперь каждый заказ сопровождается SMS информированием, если по каким-то причинам это беспокоит Вас или является нежелательным, пожалуйста напишите нам, мы внесем Ваш номер телефона в СТОП ЛИСТ!

***
jhg white spirit 1

White Spirit Juliette Has A Gun

Мы начинаем сегодняшний выпуск с аромата 2015 года, это не новинка, но это один из лучших ароматов, которые Вам можно предложить, это очень дорогая линия ароматов Juliette Has A Gun, серия LUXURY COLLECTION, данный аромат, это цветочная, древесная мускусная композиция, аромат очень утонченный и грациозный, лидирующие оттенки, это жасмин, тубероза и продукт молекулярного синтеза Ambroxan, который известен по мотивам аромата escentric 02 от escentric molecules. Аромат Juliette Has A Gun White Spirit обладает волнующим звучанием, полным магнетизма и соблазна. Цена в магазинах доходит до 20000 рублей, поэтому Вы можете себе представить, о каком уровне парфюмерии идёт речь! Запомните эту композицию, Вы можете подарить её на праздник или день рождения близкому человеку, согласитесь, такой подарок будет настоящим сюрпризом!

***
amouage bracken woman 1

Amouage Bracken Woman

Перед Вами долгожданная новинка от Amouage, это ароматы высшего качества и невероятной стойкости. До сих пор, мужские ароматы Amouage лидировали и были наиболее востребованными, но появление новых женских ароматов, буквально меняют мир элитной парфюмерии, это и аромат Sunshine и Journey, и вот сегодня новый Amouage Bracken Woman. Это цветочная, зелёная, фужерная композиция создана больше для Европейского покупателя, авторы минимизируют восточную составляющую и дают больший акцент на цветочные ноты, лесные ягоды и древесные оттенки. Это даже удивительно, ведь Amouage всегда представлял ароматы в формате "Восточная сказка", но время берет своё, и сегодня, перед Вами настоящие шедевры парфюмерного искусства, с невероятной стойкостью и утонченным продолжительным звучанием!

***
mademoiselle azzaro l eau nres belle 1

Mademoiselle Azzaro L'Eau Tres Belle

Кто бы мог подумать, но мы наблюдаем возрождение одного из любимых производителей элитной парфюмерии, Loris Azzaro, Вы хорошо знаете аромат Chrome Azzaro, который стал бестселлером и радует мужчин уже не один год, но сегодня, перед Вами прекрасный женский аромат Mademoiselle Azzaro L'Eau Tres Belle. Это отличный, непринуждённый и романтичный аромат на каждый день. Это сладкая, цветочная, фруктовая композиция способна вдохновить Вас, поднять Ваше настроение и настроить на романтическую волну. Состав аромата включает в себя ягоды, динамику и сочность апельсина и грейпфрута, жасмин и роза обеспечивают порыв любви и чувств, а шлейф, включающий пирожное , ваниль и карамель буквально пленит окружающих Вас коллег, создавая настроение счастья и беззаботности!

***
givenchy eclats precieux 1

Givenchy Eclats Precieux

Это прекрасный аромат от Givenchy, отличная цена, высокое качество и летнее благоухание нового Givenchy Eclats Precieux. Это цветочный фруктовый аромат для Ваших путешествий, для прекрасного настроения и эйфории. Состав нового аромата более чем желанный, пирожное и яркий мандарин сочетаются с грацией Турецкой розы и гиацинта в "сердце" аромата, а шарм бобов тонка и интриги в виде пачули в шлейфе аромата дополняют это эликсир счастья и лёгкого флирта. Аромат легко положить в сумочку, Вы всегда можете окружить себя облачком летних оттенков и неудержимого драйва от предвкушения романтического путешествия!

***
dior homme sport 1

Dior Homme Sport 2017

В 2017 году Дом Dior выпустил обновлённую версию мужского аромата Dior Homme Sport. Это древесный фужерный аромат для сильных и спортивных мужчин. Звучание Dior содержит как яркие акценты, такие как грейпфрут, красный апельсин, лимон, так и провокационные ноты, розовый перец и сандал. Мускатный орех обеспечивает блаженный эффект, герань задаёт элегантность, а сандал обеспечит шарм в шлейфе композиции. Этот аромат отлично подходит для Вашей активности и позитивного настроения, но и в офисе, ноты Dior Homme Sport обеспечат свежую непринуждённую волну, способствующую пониманию и расположению собеседника!

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Апрель , 2017
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - - 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100