Новости

Новые ароматы весны от Viktor&Rolf и Lancome
rassilka may

Уважаемые клиенты интернет магазина interparfum, сегодня мы представляем Вам новые поступления весны 2017 года. Сегодня речь пойдет об ароматахViktor&Rolf. Это один из самых стильных производителей элитной парфюмерии высшего класса. Ароматы Viktor&Rolf знакомы Вам по парфюмерной композиции Flowerbomb. Ароматы отличает прекрасное звучание нот, грация и эйфория. Ваша красота и молодость будут достойно подчеркнуты незабываемыми ароматами нового поколения парфюмерии. Приближается время отпусков и романтических путешествий, в летнюю жару становятся особенно актуальны стойкие и эффектные ароматы, но при этом не вульгарные и не резкие. Таким открытием для Вас, способным радовать и предвосхищать успех, могут стать ароматы Viktor&Rolf. Но и это ещё не всё, также, любимец женщин, Дом МодыLancome, представил обновлённую версию своего бестселлера miracle. Сегодня, это современный и желанный эликсир из Ваших чувств, красоты и желания любви. Откройте для себя новые ароматы, это удивительный мир, где новейшие технологии и разработки молекулярной химии поставлены на службу женской красоте, чувствам и романтическому настроению!

***
viktor rolf flowerbomb bloom 1

Viktor&Rolf Flowerbomb Bloom

Первая новинка сегодняшнего выпуска, это новый аромат Viktor&Rolf Flowerbomb Bloom. Прекрасный цветочный аромат, пришел на смену бестселлеру прошлых лет, ароматуFlowerbomb Viktor&Rolf. Автор аромата Домитий Бертье руководствовалась именно нежностью и роскошным звучанием аромата нового поколения. Помимо традиционных цитрусовых и цветочных нот, в том числе с Дамасской розой, которая имеет неповторимое богатое благоухание, автор использовала так называемый "жидкий воздух", который имитирует прохладу с горных вершин и ледяных родников. Композиция не перегружена ингредиентами, однако высокий класс парфюмерии Viktor&Rolf, обеспечивает продолжительное и "живое" звучание аромата, эффектные каскады цветочных нот и стильный шлейф с благородными древесными оттенками.

***
viktor rolf spring summer 1

Viktor&Rolf Bombon Spring Summer

А это, ещё одна очаровательная новинка от Viktor&Rolf для Вашей красоты и ярких эмоций. Новый аромат Viktor&Rolf Bombon Spring Summer также продолжает модную линию Bonbon, которая стартовала несколько лет назад. Цветочный, фруктовый, сладкий аромат построен вокруг нот карамели, которые гармонично сочетаются с нежными фруктами и изысканными цветочными оттенками. Гурманские оттенки Гуайяковой древесины и белого кедра образуют гурманский шлейф. Начало композиции радует динамикой апельсина и нежностью черной смородины. Цветы в "сердце" аромата, с добавлением персика, создают "живой" эффект и придают аромату необходимую эйфорию свойственную для жарких летних вечеринок. Это стойкий и эффектный аромат для Вашей красоты, для искушения и создания особенной атмосферы для романтических приключений и незабываемых встреч.

***
lancome miracle blossom 1

Miracle Blossom Lancome

А это ещё один сюрприз сегодняшнего выпуска. Дом Моды Lancome представил обновлённую версию своего бестселлера miracle Lancome. Этот аромат знаком большинству из Вас, у многих из Вас с этим ароматом связаны самые тёплые воспоминания. И сегодня, парфюмеры Lancome Paris предлагают Вам новый цветочный аромат Miracle Blossom Lancome. Вы узнаете в новом аромате что-то от великого предшественника, но теперь, самая пора начать новую главу, снова окунуться в мир наслаждения и эйфории от Lancome. Цитрусовое начало miracle, нежное "цветочное сердце" и изысканный шлейф с волнующим мускусом и эффектным сандалом. Этот аромат, как и в прошлом, меняет мир, Вы снова ощущаете блаженство, Вас окружают любимые оттенки, необходимая динамика и чувство праздника. Прекрасный эликсир для летнего времени, отсутствие резких и удушливых оттенков, безупречная стойкость и гармоничное звучание нот, именно это мы ждём от лидера элитной косметики и парфюмерии - Дома Lancome Paris.

***
jhg not a perfume 1

Juliette Has a Gun Not a Perfume

Также, хотим обратить Ваше внимание на уникальные ароматы Juliette Has A Gun, это прекрасные ароматы для наступающего лета, отличная цена в нашем магазине и прекрасные характеристики ароматов доставят Вам настоящее удовольствие, это настоящий праздник Вашей красоты, любви и романтики. Такой аромат, как Not A Perfumeили Lady Vengeance Вы можете смело брать с собой в отпуск, а в свободное время или на вечеринках у друзей, Вы всегда будете уверены и одухотворены благодаря самым современным решениям и сложным формулам ароматов, использующим молекулярный синтез.

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Май , 2017
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100