Новости

Яркие краски уходящего лета в новых шедеврах элитной парфюмерии
 
rassilka october2020
 

Здравствуйте Дорогие покупатели, такое любимое и долгожданное лето покинуло нас, несмотря на то, что осень порадовала нас теплой и солнечной погодой, нас ждут дожди и прохладная погода. Однако, новые ароматы, о которых мы Вам расскажем сегодня, способны вернуть Вам солнечное настроение, романтический посыл и чувство драйва. Новые парфюмерные композиции поступают на рынок элитной парфюмерии с завидной скоростью, только вчера Вы выбрали себе аромат, а на рынок уже выпускают его продолжение (фланкер) и Вы уже не знаете, что лучше, и что лучше "сядет" на Вас. Спешим обрадовать Вас, новинки о которых идёт речь, действительно очень хорошие, для ознакомления с новыми шедеврами. Вы можете посетить центральные магазины или посмотреть отзывы, в тексте описания каждого аромата есть ссылка на критические замечания клиентов, прочтите их. Мы всегда рады Вам, спрашивайте нас и оформляйте заказы, будем рады помочь Вашему выбору или просто интересу к волшебному миру элитной парфюмерии

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией CDEK, введите в окошко на карте Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
mugler angel nova 1

Angel Nova Mugler

Сегодняшний выпуск мы начинаем с прекрасного фруктового, цветочного, восточного аромата от Mugler, встречайте Angel Nova Mugler, многие из Вас помнят эту волшебную звезду с неповторимым сладковато-сливочным оттенком. Сегодня, в новом аромате доминирует несравненная малина, настроение поднимается, все получается как нельзя лучше. В центре аромата, яркая и грациозная и даже капризная Дамасская роза, которая придаёт композиции шарм и грациозность. Особенный шик композиции, придаёт молекулярное соединение akigalawood (сочетание провокационных пачули с пряными, древесными и удовыми нотами), также аромат содержит бензоин для усиления мистической составляющей.

***
mancera saharian wind 1

Mancera Saharian Wind

Mancera (группа Montale Paris) представила новый кожаный аромат Mancera Saharian Wind. Если Вы любите тепло в ароматах, Вам именно сюда! Эффект зноя пустыни и драйва и на фоне этого Вы ощущаете новые краски жизни, комфорт и вдохновение. Аромат открывается элитными оттенками кожи, бергамота, которые спровоцированы теплотой розового перца и специй. "Сердце" композиции, это глоток свежей воды в пустыне; нежный ландыш, кипарис и зеленые оттенки лаванды. Грациозный дорогой шлейф придётся Вам по вкусу; мистический аккорд пачули, благородные древесные оттенки, табак, нежная ваниль, интригующая амбра и волнующий аккорд белого мускуса. Эффектный и теплый аромат для Вас.

mancera feminity 1

Mancera Feminity

Новый прекрасный аромат для женщин, Mancera Feminity это новинка 2020 года в восточном цветочном стиле. Это пудрово-цветочный коктейль, способный раскрыть Вашу женственность, романтичность и нежность. Очень красивый и желанный аромат. Композиция стартует нежностью танжерина, провокационной теплотой розового перца, любимыми оттенками кофе и дорогим акцентом кожи. Очень нежное "сердце" аромата не оставит Вас равнодушной; нежная фиалка, романтичный жасмин, наивный ландыш и гелиотроп. Словно нежность капель весеннего дождя на Вашей коже. Очень эффектный шлейф композиции не останется незамеченным Вашими поклонниками; изысканная амбра, дорогой сливочный аккорд сандала, нежная карамель, мистический эффект леса в виде дубового мха, волнующий белый мускус и нежная комфортная ваниль. Здесь всё располагает к вдохновению, к душевной романтической беседе и видимо к стихам о Любви!

***
kilian good girl gone bad eau fraiche 1

Good Girl Gone Bad Eau Fraiche by Kilian

Встречайте новый шедевр от знаменитого роскошного бренда Kilian. Один из самых востребованных ароматов Good Girl Gone Bad by Kilian получил долгожданное продолжение. Новый аромат Good Girl Gone Bad Eau Fraiche by Kilian это более нежная и акватическая версия бестселлера. Аромат изменчив и полон интриги, здесь игра нот и оттенков не просто удивит Вас. Этот аромат способен обмануть даже пчел, так заявили в самой компании производителя. Композиция стартует экзотическим звучанием цветка Тунисского апельсина, с которым выступают яркие Турецкая и Марокканская розы. В "сердце" аромата, романтичный Египетский жасмин, грациозная тубероза и нежные ноты водной глади. Шлейф композиции образован соблазнительным мускусом. Это очень эффектный и женственный аромат, здесь все характеристики находятся на высшем уровне, это парфюмерия класса LUX PREMIUM, поэтому цены здесь столь высокие, но это один из самых желанных подарков.

***
amouage interlude black iris 1

Amouage Interlude Black Iris Man

Не можем обидеть мужчин, пожалуйста, встречайте новый роскошный аромат от Amouage. Это новый восточный древесный аромат Amouage Interlude Black Iris Man. Новинка 2020 года обновила бестселлер прошлых лет, аромат Amouage Interlude. Новый аромат исполнен особенной деликатности, нежности и изысканности, звучание аромата стало более деликатным и изысканным. На старте аромата, Вас встречает бергамот, розмарин и лист фиалки. "Сердце" аромата открывается нотами ириса, амбра придаёт аромату особенный изыск в сочетании с олибанумом и лабданумом. Мирра и ваниль, также дополняют картину новой "Восточной сказки". Благородный и изысканный шлейф встречает Вас нотами кожи, интригует Удовой древесиной (Уд - сильный, изысканный Афродизиак). Пачули, придают аромату мистический окрас, сандал, дарит сливочную роскошь, а белый кедр, отвечает за элегантность и выраженность аромата. Amouage это сложные и эффектные ароматы с особенной Восточной харизмой, новинка для мужчин продолжает удивлять и радовать Вас нетривиальным дорогим и изысканным звучанием дорогих и редких ингредиентов.

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Октябрь , 2020
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100