Новости

Новые ароматы лета ... Очень жарко!
 
rassilka JUL 2021
 

Здравствуйте, сегодня в нашем выпуске замечательные ароматы, которые созданы для прекрасного настроения, для лета. На улице небывалая жара, поэтому мы всё больше проводим время на открытом воздухе, конечно, Вам просто необходимо поплнить свой запас очаровательных ароматов. Спорт, романтические вечеринки, прогулки и разные активитес, у нас есть все, чтобы Вы уверенно смотрели на этот безумный мир развлечений и удивительных возможностей. Почитайте про новые ароматы, Вы можете отложить покупку, подумать, и сделать презент близким Вам людям. Новые ароматы Вам очень понравятся, и здесь нет безумных цен, всё очень доступно и безусловно порадует Вас. Открывайте для себя новые грани элитной парфюмерии, мы ждём Вас!

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
parfums de marly delina la rosee 1

Parfums de Marly Delina Rosee

Наш выпуск мы начинаем с одного из лучших мировых ароматов, это цветочный фруктовый эликсир Parfums de Marly Delina Rosee. Аромат просто бурлит яркими и сочными пассажами летней жизни, Вас встречает нежность и сочность личи, груша, аккорд которой переносит Вас в летние дни и даже вызывает какие-то воспоминания детства, и динамичные аккорды бергамота. "Сердце" композиции напоминает райский сад, который дарит Вам наслаждение, успокаивает и снимает стресс; Вас встречает пион, яркая и выразительная Турецкая роза, водные ноты и цветочные ноты. Это новый мир, мир Ваших романтических грез. Шлейф аромата включает магнетизм с белым мускусом, а древесные ноты и ветивер, придают аромату изыск и благородство. Попробуйте также более ранний аромат Parfums de Marly Delina, это настоящее парфюмерной чудо, которое подарит Вам наслаждение жизнью, чувство праздника и блеск Вашей красоты и женственности.

***
carolina herrera good girl very 1

Carolina Herrera Very Good Girl

Невозможно пройти мимо. Настоящее наслаждение и Ваш выход с новым ароматом Carolina Herrera Very Good Girl. Это новый цветочный фруктовый эликсир, в котором роза играет решающую роль. Начало аромата, приятно удивит Вас сочностью личи и летним каскадом красной смородины. В "сердце" этого коктейля любви и чувственности потрясающий акцент розы. Он провоцирует, влюбляет в себя и приглашает в мир сладких грёз. Шлейф аромата поддерживает праздник нотами ванили, это особенная атмосфера наслаждения и предвкушения, а ветивер, придает аромату шарм и утонченность. Очень стильный дизайн флакона, это отличный подарок и просто замечательный аромат с самыми высокими характеристиками. Покупатели отметили, что это один из самых интересных и интригующих ароматов этой линии Carolina Herrera.

***
lady million empire paco rabanne 1

Lady Million Empire Paco Rabanne

Прекрасный летний котейль из чувств, романтики и наслаждения жизнью. Ароматы Paco Rabanne давно зарекомендовали себя с самыми высокими характеристиками. Новый аромат Lady Million Empire Paco Rabbane, это лишнее тому подтверждение. В роли разработчиков выступил дуэт настоящих профессионалов; Anne Flipo, Jean-Christophe Herault, новый аромат вплотную приблизился по звучанию к нишевым пермиум ароматам, композиция наполнена драйвом, искушением и экзотикой летних дней. В самом начале Вас встречает красная смородина, динамичные ноты апельсина и особенный эффект с эссенцией нероли. В "сердце" аромата прекрасный летний пассаж сливы мирабель, удивительный аккорд магнолии, османтуса и цветка апельсина. Шлейф аромата исполнен роскошью нот конька, пачули придают аромату мистический образ, а белый мускус, отвечает за усиление желаний и чувств. Аромат сразу переносит Вас в лето, удивительная и гармоничная формула точно понравится Вам.

***
baldessarini bella 1

Baldessarini Bella

Новая разработка элитного подразделения Hugo Boss, которое носит название Baldessarini представили свой первый в истории женский аромат baldessarini Bella. Эта цветочная, восточная композиция является отражением Вашей индивидуальности, женственности и красоты. Этот удивительный нежный аромат открывается мотивацией с нотами розового грейпфрута, черной смородины, календулы и желтого мандарина. В "сердце" аромата яркий каскад розы, абсолю розы и грациозный аккорд гардении. В шлейфе аромата звучат водные аккорды и магнетизм мускуса Orcanox TM (специальный вид амбры) Аромат буквально манит Вас в путешествие, водные ноты способствуют этому, а великолепное звучание розы придаёт Вашему настроению романтический окрас. Аромат можно использовать в любой обстановке, здесь все в рамках дорогих утонченных ароматов, но при этом цена композиции вовсе не заоблачная!

***
paco rabanne olympea onyx 1

Olympea Onyx Collector Edition Paco Rabanne

Новая особенная версия аромата Olympea от Paco Rabanne. Это восточный цветочный эликсир Olympea Onyx Collector Edition Paco Rabanne. Аромат, как другие композиции этого выпуска, так и тянет Вас к морю и романтическим закатам, которые окрасили небо красным огнем любви и желаний. Аромат открывается нотами водяного жасмина с добавлением горечи имбиря и зеленого мандарина. В "сердце" аромата праздничный и комфортный оттенок ванили и соль, которая символизирует морскую воду. Шлейф композиции окрашен искушением серой амбры, грацией кашемирового дерева и шикарными сливочными оттенками сандала. Особенное, изысканное оформление флакона и упаковки, традиционное безупречное качество ароматов Paco Rabanne, с уверенностью позволят Вам рекомендовать этот аромат из сердца лета и музыкой Ваших чувств. Современное звучание, высокие характеристики парфюма, это отличный перезент, его стоит взять на заметку!

***
bad boy le parfum carolina herrera 1

Bad Boy Le Parfum Carolina Herrera

Настала пора удивить и мужскую аудиторию. Сегодня новый аромат от Carolina Herrera, новая композиция практически встала на одну линию с нишевыми ароматами, а дизайн флакона, удивит даже скептиков. Новый кожаный аромат Bad Boy Le Parfum Carolina Herrera от парфюмеров Fanny Bal, Bruno Jovanovic и Nicolas Beaulieu использует эффектное сочетание канабиса и кожанные, пряно-перечные оттенки для создания образа современного успешного мужчины. Начало аромата открывается нотами канабиса и "оживляющими" оттенками грейпфрута. В "сердце" аромата, теплота и провокационность черного перца и грация герани. Шлейф аромата исполнен нотами кожи и благородными оттенками ветивера. Это очень красивый подарок для мужчин, эффектный дизайн и аромат со смыслом и харизматичным звучанием. Непременно оцените эту роскошную композицию.

***
paco rabanne invictus onyx 1

Invictus Onyx Collector Edition Paco Rabanne

Завершаем наш выпуск пресрасным и стильным ароматом от Paco Rabanne. Это цитрусовый, древесный, амбровый аромат Invictus Onyx Collector Edition Paco Rabanne. Аромат был представлен ведущими парфюмерами Veronique Nyberg, Anne Flipo, Dominique Ropion, Olivier Polge. Очень дорогое оформление флакона с имитацией потрескавшегося мрамора придает аромату особенную желанность. Композиция открывается морскими нотами с динамичным и мотивирующим продолжением в виде грейпфрута и мандарина. В "сердце" аромата, романтичный жасмин и успокаивающий лавр. Шлейф аромата, привлекает и искушает нотами серой амбры, пачули придают композиции интригующий окрас, гваяковая древесина обеспечивает невероятный шарм, а мох, придает аромату прохладу и таинственность леса. Очень эффектная упаковка, аромат достоин Вашего уважения. Такой кубок может послужить украшением интерьера, согласитесь!

***
 
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Июль , 2021
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100