Новости

Новые, романтичные и очень интригующие ароматы
rekalama jun

Уважаемые клиенты интернет магазина элитной парфюмерии Interparfum. Закончились новогодние праздники и жизнь снова потекла привычным ритмом, однако нет никакого повода для грусти и отсутствия вдохновения. Отнюдь, перед нами стоят самые великие планы, мы можем многое и многое сделаем, а когда мы вместе, когда мы молоды и влюблены, никакие трудности не смогут помешать нам жить полной и плодотворной жизнью. Уже с первых чисел января начали поступать новинки уже 2015 года, причем цены на элитную парфюмерию в ряде случаем очень даже привлекательные. Вы также можете делать подарки друг другу, пусть подарком станут не самые дорогие духи, но самое главное - это тёплые слова, поддержка и понимание друг друга. Со своей стороны, мы хотим пожелать Вам теплоты и душевного спокойствия, пусть семья и здоровье станут нашими главными ориентирами, пусть маленькие радости станут большим праздником для всех нас, ведь мы одна семья - Мы это и есть Великая и Могучая Россия!

***
dolce and gabbana intenso 1

Dolce & Gabbana Intenso Pour Homme

Dolce&Gabbana уже давно является чем-то особенным для Российского покупателя. Этот дом моды давно завоевал абсолютное доверие большинства поклонников Высокой моды. Текстиль и парфюмерия Дольче и Габбана давно стали самым популярным в нашей стране. Кто из Вас не планировал купить сумочку или другой аксессуар знаменитых Итальянских кутюрье? В 2014 году авторы решили обновить один из своих шедевров элитной парфюмерии, так появился ароматDolce & Gabbana Intenso Pour Homme. Новая парфюмерная композиция отвечает самым последним течениям нашего времени, аромат изобилует шармом, решимостью и сексуальностью. Это вершина эволюции и многолетних разработок, которые позволили представить Вам этот многогранный и утонченный эликсир. Страсть, элегантность и харизматичность, аромат содержит даже экзотические ингредиенты, чтобы аромат интриговал, удивлял и разжигал воображение. Можно сказать, что это достойная парфюмерная композиция, это прекрасный подарок мужчине или удачное обновление для Вашей коллекции ароматов.

***
Eau de Lacoste L.12.12 jaune 1

Eau de Lacoste L.12.12 Yellow (Jaune)

Многие из Вас хорошо знакомы с брендомLacoste. Это прекрасная и недорогая парфюмерия в молодёжном, спортивном стиле. В 2015 году линия ароматов L.12.12 получила продолжение в виде новой разработки Eau de Lacoste L.12.12 Yellow (Jaune). Это солнечный и жизнерадостный аромат для Вашей максимальной активности, для рекордов и самых амбициозных достижений и конечно же для любви. Фруктовые, свежие и цитрусовые ноты не дадут Вам скучать, а благородный шлейф дополнит Ваш имидж и привнесет долю интриги и сексуальности парфюмерной композиции. Это практичный аромат, молодой аромат, прекрасный повод для оптимизма и отличного настроения.

***
fantasy forever tacchini 1

Fantasy Forever Sergio Tacchini

Sergio Tacchini это один из любимых Итальянских брендов, который запомнился многим по аромату Donna. Это недорогая парфюмерия, но она обладает отменным качеством и практически ничем не уступает самым именитым брендам. Новый аромат Fantasy Forever Sergio Tacchini это повседневный аромат в романтичном стиле. Прекрасные оттенки нового Sergio Tacchini украсят Вашу молодость и подчеркнут красоту и великодушие. В аромате присутствует как свежесть и нежность, так и благородство древесных нот, изысканные цветочные акценты и мягкость ванили. Вся парфюмерная композиция пропитана духом романтических встреч, это прекрасный подарок любимой девушке, тем более, что цена аромата очень дружелюбная, Вы останетесь довольны, а Ваша половинка будет счастлива от знакомства с прекрасным современным ароматом в молодёжном романтическом стиле.

***
elle l aime a la folie lolita lempicka 1

Elle L'aime A La Folie Lolita Lempicka

Lolita Lempicka - это один из любимейших молодёжных брендов, чья парфюмерия создана для молодости, кокетства и любви. Прекрасные ароматы с нежными ванильными оттенками не могут оставить равнодушным никого. Новая композиция 2014 года Elle L'aime A La Folie Lolita Lempicka также посвящается любви и романтическим встречам. Аромат не перегружен, но формула новой композиции отвечает самым последним течениям мировой элитной парфюмерии. Свежее оптимистичное начало аромата, влюблённое "сердце" композиции с приправой в виде иланг-иланг и благороднейший шлейф с элементами интриги и соблазна, и всё это по очень привлекательной цене. Прекрасное оформление упаковки и флакона аромата, играют важнейшую роль в выборе Lolita Lempicka в качестве подарка для любимой. Присмотритесь к этой композиции, здесь теплота и сексуальность гармонично сплетаются с романтикой и музыкой любви вокруг Вас.

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Январь , 2015
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100