Новости

Лето не за горами, специальная подборка горячих новинок!
rassilka may2020

Мы очень рады сообщить Вам, что ассортимент парфюмерии пополняется новыми прекрасными ароматами. Сегодняшний выпуск окрашен исключительно летними красками. Все ароматы наполнены оттенками моря, любви, цветов и наших надежд. Сегодня в выпуске исключительно лидеры, один только выпуск новых ароматов escentric 05 escentric molecules и molecule 05 escentric molecules наделали шума, ведь аромат получился просто замечательным и первые же отзывы покупателей очень положительные. Все пребывают в ожидании лета и летнего тепла, всем хочется радости, общения и любви, и новая парфюмерия, как раз из мира наших фантазий. Откройте для себя этот волшебный мир, даже небольшой флакончик нового аромата способен вдохновить Вас, духи это волшебная мотивация, которую мы порой не замечаем, тем не менее парфюмерия, добавляет ярких красок в нашу жизнь, решайтесь, мы всегда вам поможем!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией (кликните для проверки) CDEK, введите в окошко на карте Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
escentric 05 escentric molecules 1

escentric 05 escentric molecules

Сегодняшний выпуск открывает новый высокотехнологичный аромат escentric 05 escentric molecules. Это долгожданная новинка точно придётся вам по душе. Аромат вобрал в свой состав самое лучшее из того что было в предыдущих версиях этой линии ароматов. Это и молекула Ambroxan и молекула Iso e Super, также здесь Вы найдете Hedione и кашмеран. Кашмеран это специальная сборка ингредиентов, которая была разработана компанией IFF в конце 60-х годов, здесь оттенки мускуса сочетаются с ароматическими древесными нотами и оттенками сосновой смолы. Сам аромат escentric 05 escentric molecules наполнен каскадами цитрусовых нот, прекрасными оттенками цветов и древесными акцентами, а добавление специальных сборок (так называемых молекул) превращает аромат в ансамбль играющих нот и каскадов оттенков. Надо отметить, что данный аромат очень богат на ингредиенты, что в наши дни стало настоящей экзотикой, ведь зачастую новые ароматы стали очень скромны по сравнению с ароматами 90-х годов. Лучше попробовать новый escentric 05 на своей коже, Вы точно не разочаруетесь!

***
molecule 05 escentric molecules 1

molecule 05 escentric molecules

Это новый аромат molecule 05 escentric molecules, напомним Вам, а особенно тем, кто не сталкивался с ароматами escentric molecules, что ароматы с со словом molecule, благоухают не как стандартные духи, а имеют пространственное звучание и проявляют себя лишь эпизодически, исходя из вашего эмоционального фона. Чем больше Вы проявляете активность, тем больше благоухает ваш аромат. Порой сам аромат чувствуется больше подсознательно, чем на самом деле, т.е. как привычная нам парфюмерия. Новый аромат построен на благоухании молекулы кашмеран, это уникальное сочетание трепетных и искушающих нот мускуса, с ароматическими древесными оттенками и волшебными сладковатыми оттенками сосновой смолы. Это парфюмерия для гурманов, перед покупкой такого аромата желательно ознакомиться с нюансами его звучания.

***
dolce gabbana dolce shine 1

Dolce&Gabbana Dolce Shine

Необыкновенная солнечная новинка от лидеров мирового рынка парфюмерии, Дома Dolce&Gabbana. Сегодня это весенне-летний аромат в цветочном-фруктовом стиле. Встречайте Dolce&Gabbana Dolce Shine. Это аромат о природе, которая согрета любовью и лучами весеннего солнца. В аромате раскрывается удивительное сочетание благоухания нежнейших нот манго и эфирного масла грейпфрута. Аромат словно "оживает" на Вашей коже. Вся линия ароматов Dolce&Gabbana Dolce показала самые высокие характеристики и удостоилась самых теплых слов со стороны покупателей. Новый аромат стартует нотами манго, грейпфрута и айвы. "Сердце" Dolce&Gabbana отдали прекрасным цветам, здесь жасмин, цветок апельсина и грациозная тубероза. Шлейф аромата находится во власти древесных нот, шикарных оттенков Австралийского сандала и волнующих оттенков белого мускуса. Цены на аромат просто волшебные, посмотрите отзывы, ссылка на них есть в тексте описания на сайте, такие духи принесут Вам исключительно положительные эмоции!

***
acqua di gio profondo giorgio armani 1

Acqua di Gio Profondo Giorgio Armani

Мы не могли обойти вниманием мужчин, сегодня для Вас новый фужерный аромат Acqua Di Gio Profondo Giorgio Armani. Ведущий парфюмер Alberto Morillas представил модернизированную версию первого аромата этой линии. Многие из Вас помнят бестселлер прошлых лет, аромат Acqua Di Gio Giorgio Armani. Сегодня, перед вами более яркий аромат с гармонией акватических нот, ароматических эссенций в сочетании с древесными и солёными аккордами. Красивый темно синий флакон аромата зовет Вас в мир моря и романтики. Аромат наполнен харизмой, мужественностью и блаженством. Композиция открывается морскими оттенками, aquazone, бергамотом и зеленым мандарином. В "сердце" аромата, розмарин, лаванда, кипарис и мастиковое дерево. Шлейф аромата, искушает звучанием амбры, минеральные оттенки добавляют утонченность, пачули добавляют мистическое содержание, а мускус, зовет в мир романтики и наслаждения. Цены не столь высокие, а характеристики ароматов Giorgio Armani Вы знаете скорее всего на своем опыте. В тексте описания аромата на сайте есть ссылка на отзывы покупателей.

***
1px
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Май , 2020
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100