Новости

Новаые волшебные ароматы Mancera, для него, для нее, для вас двоих!
mancera rassilka march 2021
 

Здравствуйте, мы представляем Вам обновлённую серию ароматов от Mancera (элитное подразделение Montale Paris). Сегодня в выпуске, новый аромат для мужчин, женская нежная и "вкусная" новиночка и аромат для Вас двоих. Ароматы имеют самое высокое качество, это линия RAINBOW, которая подготовлена к сезону Весна - Лето. Ценовая категория ароматов не столь высокая, оформление ароматов, их качество и стойкость Вам точно понравятся. Всегда ждем Вас на нашем сайте, изучайте новые духи, запланируйте покупку и возвращайтесь к нам. Планируете подарок, решили сделать приятный презент или собираетесь на романтическую встречу, Mancera - это логичное решение проблемы подарка, цена - качество, оформление, характеристики ароматов, здесь есть всё, что Вы так ждете от качественной парфюмерии

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
mancera aqua wood 1

Mancera Aqua Wood

открываем наш выпуск с практичного, элегантного, восточного, цветочного мужского аромата Mancera Aqua Wood. Аромат пропитан энергией океана, в его нотах скользят интрига и адреналин дальних странствий. Композиция не напрягает, она больше мотивирует и вдохновляет, поднимает настроение и придаёт Вам уверенность. На старте, в ансамбле аромата выступает груша и цитрусовые ноты. В "сердце" Вы ощущаете горечь Индийского имбиря, красоту и яркость Турецкой розы и интригующий фон листа пачули. Таинственный шлейф аромата содержит бензоин, ладан, интригующие ноты амбры и манящие оттенки мускуса. В тексте аромата есть ссылка на отзывы клиентов. Это красивый и практичный подарок Вашему мужчине!

***
mancera juicy flowers 1

Mancera Juicy Flowers

Это прекрасное и достойное обновление коллекции, прекрасный цветочный фруктовый аромат для женщин. Mancera Juicy Flowers - это Ваше лето, Ваш драйв и прекрасное настроение. Этот аромат создает чувство драйва, возвращает в жизнь чувство праздника и приятное предвкушение. Это музыка лета с Вами на весь день и даже вечер! Аромат Mancera Juicy Flowers открывается нотами красных фруктов, цитрусовыми, грушей и теплотой и провокацией розового перца. В "сердце" композиции, яркая капризная розочка, нежный персик, дорогой шарм сандала и летняя романтика нот жасмина. Но это не остановило парфюмеров, на десерт Вам приготовили нежнейшие оттенки малинки, нежное облачко ванили, интригующие ноты амбры и волнующий мускус. Это прекрасный желанный подарок для женщин! Отличное сочетание цена - качество, это аромат про лето и про Ваш праздник хорошего настроения!

***
mancera midnight gold 1

Mancera Midnight Gold

Для тех, кто любит UNISEX ароматы, мы представляем новый Mancera Midnight Gold. Это восточный древесный аромат символизирует тайное рандеву для Вас двоих. Это теплота и интрига, это порыв чувств и нежность одновременно. Аромат Mancera Midnight Gold открывается теплотой черного перца, мандарин и лайм придают аромату мотивирующий каскад. Нероли, кардамон и розмарин, сглаживают волну цитрусовых и придают аромату незабываемый летний оттенок. В "сердце" аромата, яркий каскад Турецкой розы, грациозный кедр и интригующий оттенок листа пачули. Шлейф аромата содержит ноты шарма и искушения; здесь белый мускус, интригующие волны Удового дерева (мощный Афродизиак), дубового мха и амбры. Аромат универсален, это и практичная композиция для работы, но в тоже время, это волшебный коктейль для романтической встречи. Отзывы покупателей также о многом Вам расскажут, кликните по картинке слева, Вы окажитесь на сайте, в описании аромата пред ценовым блоком Вы увидите ссылку на отзывы покупателей.

***
mancera feminity 1

Mancera Feminity

Этот аромат уже не новинка, но мы включаем его в выпуск, потому что это удивительный женский эликсир, который пропитан нежностью, грацией, любовью и наслаждением. Mancera Feminity это восточный, цветочный эликсир, который дополняет женские чары, он усиливает желания и мотивирует. Аромат без сезона, Feminity там, где жизнь открывает новые грани, там где любовь и радость жизни. Аромат Mancera Feminity открывается нотами танжерина, розового перца, Вашего любимого кофе и элитными нотами кожи. "Сердце" композиции пропитано музыкой прекрасных цветов; фиалка, романтичный жасмин, нежнейший ландыш и гелиотроп. Шлейф аромата, это женская тайна, доля интриги для испытания мужчин; амбра, шикарный сандал, нежная карамель, таинственный акцент дубового мха, интригующий белый мускус и нежное облачко ванили. Прекрасный подарок, замечательный приятный аромат, обязательно обратите на него Ваше внимание!

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Март , 2021
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100