Новости

Поздравляем, Любим, Восхищаемся! Рекомендации для Ваших подарков
rassilka 8 marta 2021
 

Дорогие Женщины, разрешите нам поздравить Вас с наступающим Женским Днем 8 Марта, мы вышли из снежного плена, но мы не сможем выйти из плена Ваших глаз, Вашей лучезарной улыбки и Вашего веселого смеха. Мы любим Вас, без Вас остановится этот мир, как можно творить, строить, создавать и достигать чего-то без любви к Вам, без надежды, без ожидания взаимности, без Вашей поддержки и одобрения всего и вся! Мы восхищаемся Вами, только Вы являетесь вдохновением для мужчин, все безумства и самые неожиданные открытия так или иначе связаны с Вами. Дорогие женщины, Спасибо Вам за Вашу красоту, женственность и безграничное терпение. Желаем Вам Счастья, Любви и Радости!

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
ex nihilo fleur narcotique 1

Ex Nihilo Fleur Narcotique

Это один из самых интригующих брендов, Ex Nihilo стал одним из самых востребованных производителей наших дней. Аромат Ex Nihilo Fleur Narcotique стал желанным эликсиром с романтическим посылом и просто ароматом для отличного настроения. Сочное начало аромата с бергамотом, личи и персиком сразу меняет Ваше настроение и снимает стресс. "Сердце" композиции с удивительными цветами любви, буквально уносит Вас из мира суеты и проблем; здесь жасмин, пион и экзотика цветка апельсина. Шлейф аромата наполнен музыкой любви и тайных желаний с мускусом, мох придаёт аромату таинственность и уют, а дорогие древесные оттенки, придают композиции грацию и выраженность.

***
ex nihilo gold immortals 1

Ex Nihilo Gold Immortals

Перед Вами новый восточный цветочный аромат от бренда Ex Nihilo, это желанный и эффектный Ex Nihilo Gold Immortals. Аромат получил самые высокие оценки покупателей, Вы сможете посмотреть отзывы, для этого кликните на картинку с ароматом и в тексте описания Вы найдете ссылку на отзывы! Начало композиции открывается нотами груши и бодрящего бергамота. В "сердце" аромата яркий пион и интересный ингредиент LYSYLANG (объединенное звучание жасмbна, монои, франжипани, лилии, кокосового молочка, а также пудровый, пряный и акватический пассаж). Шлейф аромата звучит гурманскими оттенками бобов тонка, волнующими пассажами амбры и манящими нотами мускуса. Это современная композиция, отличная стойкость и нетривиальное звучание, обязательно познакомьтесь с этим ароматом!

***
attar musk kashmir 1

Attar Collection Musk Kashmir

Это прекрасный и желанный аромат. Мы настоятельно рекомендуем Вам познакомиться с ароматами Attar Collection в розничных магазинах парфюмерии. Все ароматы имеют достойное и нетривиальное звучание, наполненное сказочными пассажами дорогих ингредиентов. Аромат Attar Collection Musk Kashmir излучает желание, аромат чистоты и нежности. Это цветочная древесно-мускусная композиция в современном стиле. В составе аромата; белый мускус, белый перец, дорогие, изысканные сливочные оттенки сандала, женственные ноты гардении и мотивирующий аккорд гвоздики. Покупатели очень тепло отзываются об этом аромате, Attar Collection Musk Kashmir достоин Вашего внимания, а цена Вас приятно порадует, обязательно запланируйте его покупку или познакомьтесь с этой композицией, рекомендуем!

***
The House of Oud Live in Colours 1

The House of Oud THOO Live in Colours

Очень хочется отметить этот аромат, The House of Oud THOO Live in Colours древесный фужерный эликсир Вашей активности, Вашей энергии и женственности. Аромат открывается мотивирующими нотами грейпфрута, лимона и красных фруктов. В "сердце" аромата горький оттенок имбиря и провокационная теплота розового перца. Шлейф аромата интригует нотами амбры, приглашает в мир чувств с нотами мускуса, а хиноки, привносит волшебный лесной оттенок. Ароматы The House of Oud (THOO) обладаю очень высоким качеством. Вы почувствуете как мир меняет краски, а Вы снова и снова исполнены желанием творить, работать или заниматься спортом. Это ароматы нового уровня, это шаг вперед и Вы непременно это почувствуете. Попробовать эти ароматы можно в центральных магазинах, а данный аромат можно покупать даже не тестируя, просто прочтите отзывы, ссылку на отзывы Вы найдете в тексте описания, кликните на картинку с ароматом в левой колонке.

***
hfc party of the moon 1

HFC Haute Fragrance Company Party Of The Moon

Это ещё один аромат из премиум сектора элитной парфюмерии, HFC Haute Fragrance Company Party Of The Moon это цитрусовый зеленый коктейль для Вашего настроения и вдохновения во всех начинаниях. Аромат открывается нотами Калабрийского мандарина, Калабрийского бергамота и листа фиалки. В "сердце" композиции, черный чай, романтичный жасмин и белый кедр. Шлейф аромата искушает нотами мускуса, интригует роскошной амброй и дорогими оттенками сандала. Прекрасное оформление упаковки парфюмерии, отличное качество самого аромата, гарантирует Вам самые теплые отзывы и прекрасное настроение!

***
hfc proposal 1

HFC Haute Fragrance Company Proposal

Это прекрасный дорогой аромат марки HFC (Haute Fragrace Company) это цветочная древесно-мускусная композиция HFC Haute Fragrance Company Proposal. Вас встречает сладкий миндаль, черная смородина, сочные личи и свежесть бергамота. В "сердце" аромата, гелиотроп, сухофрукты, черный чай и романтичный жасмин самбак, а также, Итальянский жасмин. Богатый шлейф открывается нежностью ириса, белый мускус шепчет о любви, бобы тонка придают дорогой и изысканный оттенок, ваниль добавляет приятную атмосферу праздника, а тиковое дерево и пачули, придают аромату мистический окрас и интригующую составляющую. Очень эффектная упаковка и дорогое звучание аромата, можете смело делать Ваш выбор!

***
creed silver mountain water 1

Creed Silver Mountain Water

Это дорогой нишевый аромат, он уже далеко не новый, но это одно из знаковых творений в мире элитной парфюмерии. Аромат чистоты, ухоженности и красоты. Creed Silver Mountain Water это фужерная композиция. Вас встречает свежий пассаж из бергамота и мандарина. В "сердце" аромата успокаивающий зеленый чай и любимый летний оттенок черной смородины. Шлейф аромата искушает оттенками мускуса, а петитгрейн, сандал и гальбанум, придают звучанию аромата абсолютный комфорт и наслаждение. Отзывы об аромате самые разные, но большинство покупателей обожает CREED, ведь качество этих ароматов никогда не вызывало сомнений!

***
vilhelm parfumerie poets of berlin 1

Vilhelm Parfumerie Poets of Berlin

Линия ароматов Vilhelm Parfumerie, это настоящее открытие для Вас. Аромат Vilhelm Parfumerie Poets of Berlin это восточная композиция с царским звучанием. Вас встречает дуэт черники и лимона, в "сердце" аромата открывается аккорд бамбука на фоне нежности ириса, а шлейф, изобилует дорогими оттенками ветивера, сандала, а на десерт, праздничный аккорд ванили. Здесь эффектная упаковка, симпатичный флакон и самые высокие характеристики звучания аромата. Vilhelm Parfumerie это ароматы премиального сектора, здесь Вы найдете самые высокие характеристики предъявляемые аромата класса "Люкс". Такие ароматы приятно дарить, Вы точно не ошибетесь с выбором. В тексте описания аромата, есть ссылки на отзывы клиентов. Кликните по картинке с ароматом для перехода в карточку товара.

***
juliette has a gun lipstick fever 1

Juliette Has A Gun Lipstick Fever

Специально включаем этот бренд в рассылку, потому что это отличные и практичные ароматы, их все любят и их приятно дарить. Juliette Has A Gun Lipstick Fever это новый цветочный, фруктовый аромат радости и наслаждения. Вас встречает нежность фиалки и любимые оттенки малины. В "сердце" аромата нежность ириса и интригующие пачули. Шлейф аромата балует Вас приятны облачком ванили, а белый кедр, подчеркнет грацию и утонченность композиции. Практично, недорого и красиво, Вы можете выбрать и любой другой аромат Juliette Has A Gun. Коллекция этих ароматов имеет большой спрос, здесь оптимальное сочетание цена - качество. Эти духи просто созданы для подарка. Хотим также отметить ароматы Anyway, Not A Perfume и Moscow Mule. Проверенное качество ароматов и самые высокие характеристики, Juliette Has A Gun это проверенный подарок!

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Март , 2021
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100