Новости

О Лето, ...Не бросай нас! Представляем новые парфюмерные шедевры уходящего лета!
rassilka august2021
 

Здравствуйте, прекрасная пора летней жары, беззаботности и драйва заканчивается, на горизонте, замаячили дожди, похолодание и затянутое облаками небо. Мы не забудем это волшебное лето, которое подарило нам много жарких и солнечных дней, и даже в дни осенних дождей, мы можем поддержать друг друга, согреть теплом дружбы и поделиться хорошим настроением. Мы представляем Вам новые ароматы, цены вполне приемлемые, Вы точно останетесь довольны, а если Вы решитесь сделать подарок, мы всегда поможем Вам подобрать отличный аромат в любом ценовом сегменте. Ждем Вас на нашем сайте, кликните на картинку слева от текста, и Вы перейдете в карточку товара, где сможете оформить покупку.

Мы представляем Вам рекомендуемые ароматы, для перехода в карточку товара, кликните по картинке слева и Вы увидите карточку товара с ценовым блоком, все ароматы имеют ссылку на отзывы покупателей и подробный анализ ингредиентов, ароматы подобраны так, что можно дарить любой из представленных товаров, большинство ароматов подходят всем и имеют положительные отзывы!

***
lancome idole aura 1

Idole Aura Lancome

Лето уходит, но только не сновым ароматом от всемирного лидера элитной парфюмерии Lancome. Idole Aura Lancome это новый цветочный древесно-мускусный аромат, который возвращает нас на бескрайние пляжи, в мир любви и романтических грёз. Композиция открывается нотами соли совместно с гордой и капризной розочкой. В "сердце" аромата, романтичный и полный любви жасмин, а шлейф этого эликсира, наполняет атмосферу блаженством ванили и "кричащим" о любви мускусом. Аромат выполнен в ультрасовременном дизайне. Очень тонкий флакон имитирует современный гаджет. Попробуйте новинку, лето непременно вернется в Ваше сердце.

***
dsquared2 red wood 1

Dsquared2 Red Wood

Это не самый новый аромат, однако он недавно появился в прайс-листах, это цветочный фруктовый аромат Dsquared2 Red Wood. Посмотрите на цену аромата, ну разве это не праздник? Прекрасный, сочный старт композиции с клюквой и розовым перцем. В "сердце" аромата, сочность личи, нежность магнолии и некоторая провокационность розы. Шлейф композиции искушает нотами мускуса, кедр придает аромату грациозность, а особенный шарм формируется специальным молекулярным соединением Amberwood. Очень демократичная цена, на каждый день, для разнообразия или даже просто в машину, как дежурный аромат. Парфюмерия Dsquared2 производится с исользованием натуральных природных материалов, это и древесина и вода из горных родников. Звучание аромата Вам точно понравится!

***
212 vip rose red carolina herrera 1

212 VIP Rose Red Carolina Herrera

Современный дизайн ароматов и упаковки от Carolina Herrera вызывает уважение. Новый аромат 212 Vip Rose Red Carolina Herrera выполнен в цветочном фруктовом стиле. Красный цвет очень эффектен и провокационен, аромат изобилует контрастирующими ингредиентами, которые создают новое уникальное звучание современного аромата. Вас встречат оттенок ликера в сочетании с томатом и нежной малиной. В "сердце" композиции. нежные и любимые оттенки тирамису, которые спровоцированы звучанием специй и яркими нотами в лейтмотиве любви с Болгарской розой. Шлейф композиции подогрет изыском пачули в сочетании с романтикой и искушением мускуса, а также Вас ждут элитные древесные ноты. Для тех, кто обожает Carolina Herrera, самое время примерить новые оттенки любимого аромата!

***
dolce gabbana light blue forever 1

Dolce&Gabbana Light Blue Forever

Многие из Вас хорошо знакомы с флагманом бренда Dolce&Gabbana, это аромат Dolce&gabbana Light Blue,Dolce&Gabbana Light Blue который стал настоящим любимцем женщин благодаря незабываемому летнему благоуханию и неподдельной искорки оптимизма, которая сопровождает этот аромат. В 2021 году опытный парфюмер Olivier Cresp представил Вам новый шедевр в цветочно фруктовом стиле, аромат Dolce&Gabbana Light Blue Forever. Эта парфюмерная композиция в одночасье перносит Вас на средиземноморские пляжи, Вы непремено почувствуете романтику моря, цветущие сады и сочные фрукты. Аромат открывается динамикой лимона в союзе с красным апельсином и оптимистичным звучанием зеленого яблока. В "сердце" аромата, экзотический оттенок цветка апельсина и нежные белые цветы, которые наполняют атмосферу романтическими оттенками. Шлейф композиции бросает Вас в объятите нот белого мускуса, кедр придает аромату грациозность и утонченность, а кашмеран, добавлент изысканность и красоту звучания. Это аромат про лето, Вы можете обновить свою коллекцию новым летним эликсиром, который выполнен в лучших традициях элитной парфюмерии.

***
armani terra di gioia 1

Armani Terra di Gioia

Любите ароматы Giorgio Armani? Сегодня Вашему вниманию предлагается новый аромат Terra di Gioia Giorgio Armani. Это восточная цветочная композиция была подготовлена целым созвездием профессионалов в области элитной парфюмерии. Fabrice Pelligrin, Nathalie Lorson и Honorine Blanc. Сегодня, новый аромат возвращает Вас в Средиземноморье. Волшебное море, янтарного цвета скалы, причудливые дюны, никто не может оставаться равнодушным от такой красоты. Природа зовет Вас, бескрайние ландшафты и потрясающие пейзажи успокаивают Вас и наполняют Вас блаженством. Аромат открывается нотами груши, мандарина и бергамота. "Сердце" аромата нежно веет цветком миндаля и романтичными каскадами жасмина. Шлейф аромата обогащен звучанием синтезированной молекулы Amberwood, а мускус, наполняет мир эйфорией романтических грёз.

***
burberry her london dream 1

Burberry Her London Dream

Для поклонников бренда Burberry, представляем новый аромат в цветочном стиле, Burberry Her London Dream. Над ароматом работали парфюмеры Jerome Di Marino и Maia Lernout. Аромат раскрывает в своих нотах атмосферу современного Лондона. Героиня аромата, это современная девушка, которая покоряет город своей красотой, жизнелюбием и желанием сделать этот мир более вошебным, добрым и влюбленным. Композиция аромата открывается динамичными оттенками лимона и горечью имбиря. В "сердце" аромата, яркий пион и капризная эффектная роза. Шлейф аромата встречает Вас музыкой любви и чувств с мускусом и бесконечной красотой амбры. Практичный аромат, он согреет в дождливые осенние дни и вдохновит Вас безупречным и ровным звучанием дорогих ингредиентов.

***
trussardi donna pink marina 1

Trussardi Donna Pink Marina

Сегодняшний выпуск завершаем новым шедевром от Trussardi. Сегодня, для Вас приготовили настоящий шедевр из счказочных оттенков. Природа морского побережья, сказочное благоухание цветов и фруктов не оставят Вас равнодушными. Разработчик аромата, ведущий парфюмер Nathalie Lorson переносит Вас в мир сказочных грёз, в мир лета и любви. Trussardi Donna Pink Marina открывается "вкусными" оттенками сорбета и дыни на фоне динамичных оттенков розового грейпфрута и лимона. В "сердце" аромата для Вас открывается травянистое звучание леукокринума горного, ноты морской соли и экзотическое благоухание нероли. Шлейф аромата окрашен богатым звучание сандала, кедр обеспечивает грациозность и утонченность композиции, а пачули, добавляют шарма и мистической состовляющей. Это тоже аромат про лето, здесь Ваше прекрасное романтичное настроение, а цены, просто замечательные, думаю никто из Вас не останется равнодушным. Хочется также отметить флакон аромата, он так и просится к Вам в руку, чтобы ещё и ещё раз вернуть Вас в сказочное лето. Цены на аромат также не вызывают разочарования, все очень доступно!

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Август , 2021
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100