Новости

Золотая осень не потреживожит эти шедевры элитной парфюмерии
rassilka august2020

Уважаемые покупатели, уже очень скоро золотая осень неумолимо сменит теплое и романтичное лето, а так хочется ещё тепла, любви, романтических приключений и драйва. Сегодня, мы представляем Вам ряд роскошных ароматов, которые наполнены чувствами, настроениями, Вашими мечтами и наслаждением. С новыми первоклассными ароматами Вы непременно будете и дальше пребывать в прекрасном настроении, даже дождь не испортит Вам настроение, новые композиции от Y.S.L., Giorgio Armani, Lancome, всегда согреют Вас и наполнят теплотой и чувством праздника.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией (кликните для проверки) CDEK, введите в окошко на карте Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
yves saint laurent mon paris intensement 1

Mon Paris Intensement Yves Saint Laurent

Мы открываем сегодняшний выпуск новым ароматом от Yves Saint Laurent, это женский аромат из линии Mon Paris, которая зарекомендовала себя и стала очень популярна. Новый аромат Mon Paris Intensement Yves Saint Laurent это шипровая цветочная композиция, которая рисует настоящую любовь, без условностей и фальши, без притворства и лжи. Здесь есть только Ваше наслаждение и полёт чувств. В аромате присутствует фруктово-ягодный мусс с малиной, но главной героиней композиции является майская роза обрамлённая нотами пиона. Аромат открывается нотами бергамота, груши, малины, черной смородины и апельсина. "Сердце" композиции исполнено нежностью цветов; дурман, майская роза, Болгарская роза, пион, белая фрезия. Богатый шлейф, согревает и искушает Вас; кашмеран, пачули, бензоин, волнующий белый мускус и нежное облачко ванили. Очень практичный и эффектный аромат, его приятно дарить, или пополнить свою коллекцию шедевром от Y.S.L.

***
yves saint laurent libre intense 1

Libre Intense Yves Saint Laurent

Это новый шикарный аромат от Yves Saint Laurent. Новый женский восточный шипровый аромат Libre Intense Yves Saint Laurent стал достойным продолжением коллекции ароматов от парфюмеров Anne Flipo и Carlos Beniam. Аромат роскоши и блеска золота на фоне интриги и некоторой мистики. Очень эффектная и уверенная композиция, считается даже, что мужчины могут использовать этот аромат благодаря его строгости и масштабности звучания. Аромат Libre Intense Yves Saint Laurent открывается свежестью бергамота, динамикой мандарина и зелеными оттенками лаванды. "Сердце" композиции встречает Вас нотами лаванды, романтичным аккордом жасмина самбак, изысканностью орхидеи и экзотическим звучанием Тунисского цветка апельсина. Шлейф аромата манит нотами Мадагаскарской ванили, изысканностью и грацией ветивера и бобов тонка, а серая амбра, наполняет аромат интригой и желанностью.

***
armani my way 1

My Way Giorgio Armani

Новинка 2020 года от Giorgio Armani, новый женский цветочный шедевр My Way Giorgio Armani. Одна покупательница охарактеризовала этот аромат, как нота клюквы с огромной охапкой туберозы на йогуртовой подложке. Этот белоцветочный аромат характеризует Ваш жизненный путь, Ваше кредо и Вашу индивидуальность. Это композиция вдохновения, полёта чувств и бесконечной романтики. В составе композиции; тубероза, бергамот, нежная Мадагаскарская ваниль, экзотика цветка апельсина, романтичный жасмин, грациозный белый кедр и волнующие ноты белого мускуса. Создатели аромата Carlos Beniam и Bruno Jovanivic. Здесь есть, что Вы так любите в ароматах, нет излишней резкости, а есть нежный и призывный пассаж, зовущий в путь к победе любви и Вашей красоты.

***
ocean di gioia giorgio armani 1

Ocean di Gioia Giorgio Armani

Это также новый прекрасный женский аромат от Giorgio Armani, новый цветочный фруктовый шедевр Ocean di Gioia Giorgio Armani. Аромат передаёт в своих нотах ощущения из мира океана. Романтика и чувственность аромата поддержаны нотами водянистого жасмина и нотами груши, которые обрамлены древесно-мускусной базой. Коллекция ароматов Armani Gioia набрала небывалую популярность. "Чистые" и романтичные ароматы наполнены чувственностью и наслаждением жизни, всё что нужно для гармонии, это Ваша красота и Ваши эмоции, чтобы аромат "ожил". Композиция Ocean di Gioia Giorgio Armani открывается оптимистичными нотами груши, цитрусов и зелеными нотами. В "сердце" композиции особенный аккорд водяного жасмина, ландыша, розы и соли. Шлейф аромата наполнен трепетом нот мускуса и дорогим звучанием сандала. Если Ваше лето продолжается или Вы собрались в отпуск, обязательно протестируйте этот прекрасный эликсир морских волн и любви.

***
lancome tresor la nuit nude 1

Lancome Tresor La Nuit Nude

Это ещё один сюрприз для Вас, встречайте новый летний очаровательный Lancome, это цветочный аромат для женщин Lancome Tresor La Nuit Nude. В новом Lancome не столь много ингредиентов, однако аромат непринуждённо погружает Вас в эйфорию лета. Старт композиции пробуждающая свежесть бергамота. "Сердце" аромата отдано во власть гордой и независимой розы, а шлейф аромата, полон экзотики, здесь доминирует кокос, а ваниль, создаёт облачко наслаждения и магнетизма. Очень приятная композиция для летних дней, это прекрасный подарок женщине, эффектный дизайн флакона, незаурядные характеристики аромата будут встречены аплодисментами. Линия ароматов Lancome Tresor La Nuit продолжает своё триумфальное шествие на рынке элитной парфюмерии.

***
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Август , 2020
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - - 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 - - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100