Новости

Новые ароматы; демократично, романтично, прилично и экономично
rassilka july2020 2

Уважаемые покупатели, мы с радостью сообщаем Вам о пополнении рынка элитной парфюмерии, в том числе недорогими ароматами. Сегодня в выпуске, новый Dolce&Gabbana для мужчин, новый Yves Saint Laurent Opium Neon и недорогие качественные ароматы от Испанского бренда Armand Basi для лета, блаженства и романтического настроения! Вы всегда можете найти у нас на сайте в том числе и недорогие ароматы с самыми незаурядными характеристиками, мы всегда рады Вашему вниманию и ждем Ваших заказов!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией (кликните для проверки) CDEK, введите в окошко на карте Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
dolce gabbana the one for men eau de parfum intense 1

Dolce&Gabbana The One For Men Eau De Parfum Intense

Наш выпуск мы открываем новым мужским ароматом из линейки Dolce&Gabbana The One. Сегодня в свет вышел новый аромат с максимальным шармом и изысканностью. Это кожаная композиция Dolce&Gabbana The One For Men Eau De Parfum Intense. Новый аромат это игра света и тени, это более респектабельная и роскошная версия чем предшественники. Основной лейтмотив нового Dolce&Gabbana это уникальное сочетание теплоты золотистых нероли и изысканные оттенки кожи. Очень красивый аромат, композиция открывается звучанием нот нероли, кипариса и кардамона. "Сердце" композиции также изобилует дорогими оттенками; здесь кашмеран, теплота нероли, дорогой оттенок мускатного шалфея и бензоин. Шлейф аромата включает в себя теплоту нероли, изысканные ноты кожи, мистический аккорд пачули и лабданум. Аромат более чем достоин Вашего внимания, новая Dolce&Gabbana вплотную подошла к дорогим нишевым ароматам.

***
black opium neon yves saint laurent 1

Black Opium Neon Yves Saint Laurent

Встречайте новую версию аромата Black Opium Yves Saint Laurent. Эти ароматы стали очень популярны благодаря мягкому звучанию, полному интриги, магнетизма и неподдельного шарма. Универсальность Opium, его высокие характеристики и продолжительность звучания, стали отправными точками в ТОП рейтингов популярности парфюмерных композиций. Новый, восточный гурманский аромат Black Opium Neon Yves Saint Laurent открывается экзотическим звучанием питахайя в союзе с мандарином и цитроном. "Сердце" аромата наполнено экзотикой цветка апельсина, любимыми нотами кофе и романтическим пассажем жасмина самбак. Шлейф аромата, нежно манит нотами ванили и искушает нотами мускуса. Это очень современный аромат, это новый городской стиль и клубный эффект, неон, это символика романтического драйва и Ваших ярких эмоций.

***
armand basi scent of kiss 1

Armand Basi Scent of Kiss

Представляем Вам новый аромат от Испанского бренда Armand Basi. Это летний аромат с шармом и драйвом летних дней. Встречайте Armand Basi Scent of Kiss, специальный дизайн, восточный цветочный аромат с минимальной ценой, чем не повод пополнить свою коллекцию "вкусненькой" новинкой. Аромат открывается нотами яблока, клубники, грейпфрута и груши. "Сердце" аромата наполнено шармом цветов; здесь роза, жасмин, цветок апельсина и цветок персика. Шлейф композиции наполнен грацией белого кедра, ваниль наполняет аромат магнетизмом и соблазном, сандал обеспечивает теплоту и изысканность, а пачули, добавляет романтическую загадочность. Аромат стоит совсем недорого, однако ему не занимать качество и стойкость. В тексте описания аромата на сайте есть ссылка на отзывы.

***
armand basi sensual orchid my paradise 1

Armand Basi Sensual Orchid – My Paradise

Это ещё один шедевр от Armand Basi для Вашего романтического настроения. Armand Basi Sensual Orchid – My Paradise это новый женский цветочный фруктовый аромат, с которым хочется сесть на чемодан и ждать заветной минуты, когда ты снова вылетаешь к морю, к счастью и своей мечте. Вас встречают цитрусы, яблоко и красные фрукты. "Сердце" композиции наполнено ансамблем великолепных цветов; здесь орхидея, ландыш, романтичный жасмин, нежная фиалка и цветок вишни. Шлейф композиции исполнен шармом гелиотропа, древесных нот, искушением амбры и волнующими нотами мускуса. Покупатели с восторгом отзываются о новом аромате. При совершенно невысоких ценах, композиция звучит с максимальным эффектом, Вы получите настоящее наслаждение от новых Armand Basi. Пусть чувство праздника не покидает Вас!

***
1px
...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Август , 2020
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - - 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 - - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100