Новости

Летняя коллекция новых жарко притягательных ароматов

rassilka july2020

Уважаемые покупатели, хотим известить Вас, что в скором времени домен www.interparfum.ru может быть отключен, старайтесь использовать адрес www.parfumrus.ru Мы всегда ждем Вас на нашем сайте https://www.parfumrus.ru Сейчас установлена переадресация, поэтому, набирая www.interparfum.ru Вы так или иначе попадаете на новый домен, но до 1 сентября домен www.interparfum.ru будет отключен! Сегодня, мы представляем Вам коллекцию летних ароматов, которая точно Вам понравится, обратите внимание, что например помимо мужского аромата Fusion D'Issey Issey Miyake, Вы можете посмотреть для себя прекрасные женкие варианты на лето по отличным ценам, это ароматы Issey Miyake L’Eau D’Issey Nectar de Parfum и аромат L'Eau D'Issey Pure Issey Miyake Eau de Parfum Приобретая эти ароматы по приятным ценам, Вы в большей степени приобретаете летнее романтическое настроение и радость!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы или позвонить по VIBER или WHATS APP (тел: 8 985 773 - 7826) Используйте доставку транспортной компанией (кликните для проверки) CDEK, введите в окошко на карте Ваш город, если пункты выдачи появились и Ваш город определен, доставка CDEK возможна, мы отправляем Ваши заказы в режиме "ПОСЫЛОЧКА" это стоит 300 - 350 руб. (зависит от региона), вес до 2.5 кг до 4-5 флаконов, ожидание от 3-х до 10 дней в зависимости от удаленности Вашего города. Вы можете установить приложение на мобильный телефон, код накладной по доставке сканируется встроенным сканером, а маячок уведомления установит Вам красный флажок, когда Ваш заказ поступит на пункт выдачи.

***
issey miyake fusion d issey 1

Issey Miyake Fusion D'Issey

Сегодняшний обзор начинаем с очень неплохого мужского аромата Issey Miyake Fusion D'Issey. Это фужерная летняя композиция для мужчин, здесь очень приятная цена и качество Вас очень удивит, а многие из Вас хорошо знакомы с ароматами от Issey Miyake. Аромат открывается нотами кокосового молочка и фигового нектара. "Сердце" композиции пропитано шикарным оттенком сандала в окружении розмарина, герани и кардамона. Шлейф аромата, интригует оттенками пачули, древесные ноты обеспечивают грациозность звучания, а Ambroxan, это продукт молекулярного синтеза, который меняет звучание аромата непосредственно под каждого человека исходя из его эмоционального состояния. Аромат более чем достойный Вашего внимания и стоит совсем недорого!

***
narciso rodriguez musc for her florale 1

Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her Florale

А это новый шедевр от Narciso Rodriguez, аромат Narciso Rodriguez Musc For Her Florale это цветочный, древесно-мускусный аромат, стал логичным продолжением композиции Fleur Musc For Her. Новинка стала более цитрусовой, более цветочной и более летней. Не забывайте о фантастическом звучании мускуса в обработке Narciso Rodriguez. Автором аромата стала Sonia Constant. Композиция открывается свежестью бергамота, который с интригой подогрет розовым перцем. В "сердце" аромата, гордая и независимая роза и безупречный оттенок мускуса. Шлейф аромата, интригует нотами пачули и соблазняет волшебными оттенками амбры. Это прекрасный летний коктейль, здесь есть чему восхититься, а стойкость аромата в летние жаркие дни не вызовет у Вас вопросов.

***
mugler aura eau de parfum sensuelle 1

Aura Mugler Sensuelle

А это, новая версия популярного аромата Aura от Thierry Mugler. Встречайте восточный, гурманский женский аромат Aura Mugler Sensuelle. Можно сказать, что это тоже летняя адаптация аромата. Звучание композиции стало менее сладким, здесь остался магнетизм и искушение, но нет такой резкости и провокации. Вас встречает лист корицы и грациозная гардения. В "сердце" аромата, зеленые ноты и летний лейтмотив. А шлейф, искушает оттенками белого мускуса и обогащен шикарными гурманскими оттенками сандала. Очень практичный аромат для Вашего отпуска, но и для офиса, Mugler станет очень даже интригующим сюрпризом, но всё в рамках, нет повода для беспокойства, здесь лишь намек!

***
yves saint laurent y eau fraiche 1

Y Eau Fraiche Yves Saint Laurent

Летнее и беззаботное продолжение коллекции ароматов Y от Yves Saint Laurent. Сегодня, мы представляем Вам мужской древесный фужерный аромат Y Eau Fraiche Yves Saint Laurent. Это композиция создана для любителей летних свежих ароматов без серьезных претензий и особенных шикарных изысков. Однако Yves Saint Laurent проявляет вовсе незаурядные качества; начало композиции встречает Вас свежестью и динамикой нот лимона, которые по-летнему согреты перцем, а горечь имбиря специально усиливает летний эффект. "Сердце" композиции открывается звучанием герани, прохладой мяты, а ягоды можжевельника и лаванда, привносят что-то лесное. Завершает аромат аккорд олибанума с добавлением белого кедра, что обеспечивает грациозность звучания и стойкость аромата. Вся линия ароматов Y от Yves Saint Laurent стала очень популярна у мужчин, настало время сделать шаг вперед, прямо "сердце" жаркого лета!

***

...
Контакты


тел: 8 (495) 773-78-26

Пн - Пт с 9:00 до 21:00

Сб - Вс доставок нет

СПАСИБО за Ваш визит!

расскажите о нас друзьям

9:00 - 21:00 Мск

Архив новостей
Август , 2020
Пон Вт Ср Чт Пт Суб Вск
- - - - - 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 - - - - - -
Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь 
Июль  Авг  Сен  Окт  Ноя  Дек 
2004  2005  2006  2007 
2008  2009  2010  2011 
2012  2013  2014  2015 
2016  2017  2018  2019 
2020  2021  2022  2023 
2024 

Поиск новостей
 

Rambler's Top100